Мандалы «Совершенный свет» и «Пиксель Реальности»

Совершенный Свет

Пиксель Реальности

 

Медитативная очищающая и гармонизирующая практика

1. Соединяемся со своим Высшим Я.
2. Хорошо заземляемся.
3. Приглашаем на помощь своих Наставников и учителей, просим их помочь трансформировать весь негатив, старые программы и всё что мешает нам пребывать в высоковибрационном состоянии.
5. В течении нескольких минут работаем с помощью мандалы Совершенный Свет, Антакараны, Амриты, Пикселя Реальности, фиолетового пламени и иных привычных способов очищения и освобождения от любого негатива, старых программ, энергий отличных от Любви.
6. Пропускаем через себя потоки света, ощущая в теле и в душе лёгкость, чистоту и гармонию. Представляем, как энергия Любви и Света, Мудрости и Благодарности, Умиротворения и Гармонии, Уважения, Взаимопонимания и другие светлые, любящие и исцеляющие энергии наполняют все многомерные тела и структуры, каждую нашу клеточку, сознание преображая нас на всех уровнях.
7. Представляем, как Высшие световые энергии создают Световую сферу, которая работает с нами столько сколько нужно.
8. В течении дня периодически осознанно настраиваемся и ощущаем эту Световую сферу вокруг своего тела, наполняемся её энергиями, прокачиваем, промываем все свои многомерные энергетические структуры. Стараемся ходить в этих любящих вибрациях.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *