29.01.21. Божественный Агни

Сообщение через Надежду-Челанэль

Божественный Агни

29.01.21. 

Скрижали Изумрудные – это Кристаллизация Божественной Мудрости, собранной на протяжении многочисленных времен. Прочесть их может каждый, кто с частичкой Мудрости знаком… кто принимал участие и мудростью своих существований облачен.
Эти знания хранятся в глубине Сакральной Чаши сердца. И оно раскрывает знания по мере готовности чела их принять. Его стремление помыслить о Неведомом может сломить невежества печать.
Убрав одну печать, за нею видит следующую. И так в череде жизненных явлений, в череде безкрайности времён… исчезают печати неисследованного… но Безпредельность Мудрости от этого растет.
Скрижали Изумрудные – это Знания, которые уже воплотились в многочисленные формы. Но есть энергии… назовем их эфемерными, которые не обладают формами, а лишь пронизывают их.
Их не поймать и не увидеть духовными очами и самыми высокоточными приборами. Они неуловимы и непознаваемы во всем, что есть… во всем, что существует в мироздании. Человечеству они знакомы. Это ДУХ всего порожденного и ЛЮБОВЬ, которые отзываются струнами своих энергий… как будто Невидимая Рука Непознаваемого перебирает их, выводя тончайший звук Души… слагая божественные песнопения и гимны.
Вдохновение и Высшее Благословление по качеству пытаются приблизиться к ним. Но все-таки они обладают толикой различного качества энергий, которая пока не может пересечь границу постоянной величины, которую мы обозначили словом «эфемерность».
Дух и Любовь нисходят через градации Божественного АГНИ, который тоже присутствует во всем, но может иметь в материи многоформатность.
По каналам АГНИ Любовь и Дух оплодотворяют материю, оставаясь в своем качестве неизменными. Меняется качество Огня, который присутствует во всех временах и пространствах, во всех формах мироздания, к какой бы стихии они ни принадлежали. АГНИ проводник Духа и Любви, которые из-за своей эфемерности не могут присутствовать в каких-либо формо-качествах.
Поэтому и возникают ассоциации, что Агни, Дух, Любовь аналогичные друг другу явления Самого Высшего, Необъяснимого, Непознаваемого, Не имеющего ни Имени ни Форм.
АГНИ Великий участвует во всех творениях… и через него в них проникают Дух и Любовь НЕПОЗНАВАЕМОГО и НЕВМЕЩАЕМОГО, но находящегося во ВСЁМ.
АГНИ Вездесущий, который и есть Я ЕСМЬ и Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ… или АБСОЛЮТ своего мироздания в космической беЗпредельности.
ОМ АГНИ АГНИ ОМ
Сегодня Я… Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ через Проводника АГНИ даю КЛЮЧ, чтобы вы могли настраиваться на Моё Присутствие в мирах Моей Сопредельности. Через АГНИ Я проникаю в ваш мир, но только надо настроиться и принять Мои энергии, как это сделала Урусвати, приняв Мощь Моего Огня и трансформировав его в трехмерной Матрице, чтобы его проще и менее болезненно могли принять подготовленные человеческие существа.
Именем АГНИ, Моим Именем ОМ, которое в состоянии вместить трехмерная земля, вы сможете перейти в другую реальность.
ОМ АГНИ АГНИ ОМ
Я вас благословляю! Благословляю для принятия Новой Матрицы трехмерного творения, через которую вы подниметесь в познании новых творческих способностей.
Я ЕСМЬ через МЫ ЕСМЬ многоступенчатого АГНИ.»

ВЕЛЕНИЕ, которое было дано ранее.

Агни Великий, Агни Всесильный!
Пребудь с нами, пребудь в нас!
ОМ АГНИ АГНИ ОМ

 

16.09.20

ОМ АГНИ, АГНИ СВЕТ… Великий и Животворящий АГНИ!
Через тебя воскреснет человек и станет настоящим человеком-ангелом.
ОМ АГНИ – ты основа всех основ… ты Дух Святой, любовь разумная и чувственная. Ты Высший свет, Огонь Богов! Ты Сущего Покров – тобой миры различные озвучены.
ОМ АГНИ – ты свет сердец в естестве творений мироздания!
Ты Жизнь… ее начало и конец… источник света в материальности.
Великий АГНИ, моя любовь к тебе… начинается от самого рождения
в Монадической среде-семье… Тобой сейчас живу. В единство форм, энергий свято веря.
Лучезарный АГНИ, ты плоть Богов, их форма светоносная.
Вмещаешь множество миров… от низких до Абсолютного Источника.
АГНИ, ты многомерен, многолик… невидимый и видимый одновременно.
Ты свето-представления магнит… ты Жизнь безконечного значенья.
АГНИ, ты Единый Бог… ты Абсолют проявленный.
Ты движешься сознанием Его… Его Любовью, Разумом!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *