23.03.21. От Барбелло и Метропатора. Амнистия мироздания и существ

Сообщение через Надежду-Челанэль

23.03.21

От Барбелло и Метропатора. Амнистия мироздания и существ

Альтернативе преобразования кармических энергий… с частичной амнистией для тех, кто это делает – пока не изобрели. Амнистия проводится на уровне вселенной… единого человечества 3Д земли.
Амнистии бывают коллективные и индивидуальные… в узком ключе или полноформатными. Они затрагивают многие слои амнистированных энергий. Устремление и усилия амнистируемых желательны. «Стучащемуся да открывают двери»
И очень редко, в единичных случаях амнистируется мироздание… за счет существ, которые причастны к образованию первокармы.
И этот случай наступил. Нововаллаум и его команда жертвуют свои энергии, чтобы очистить мироздание и его отдельные кластеры, где кармические силы закрепились, проросли.
Вы, как жители земли и других планет… пытаетесь на индивидуальном уровне внести свою посильную лепту, чтобы исцелить доступные для вас области мироздания… сознания, разума и элементальных тел.
Последнее время вы «стучитесь во все двери», и они открываются для вас. Амнистия кармических и других энергий стала результативной помощью при преображении, чтобы объединить Едиными Задачами всех существ… все разнообразные энергии, привнося допустимые сдвиги в разуме, сознании и жизни существ. При этом минимизируя последствия выемки метастаз раковых опухолей, которые разрослись несметно.
Необходима четкая и планомерная работа по всем параметрам энергий, как сверху вниз, так и снизу вверх. Сейчас она настроена на нижние слои мироздания. До них доводятся Новые задачи, по которым они будут существовать и развиваться.
Доводятся до каждого руководителя вверенного им участка мироздания, что концепция дальнейшего развития всей жизни изменяется. Им настоятельно предлагается (своеобразное принуждение к миру) изменить свои программы, по которым они в дальнейшем будут жить.
Им также предлагается помощь Архитекторов мироздания для внедрения жизнеутверждающих программ. Предлагаются различные решения, принимаются видения их будущего в системе всех миров.
Все предложения, поступающие «сверху и снизу», рассматриваются, корректируются, чтобы выработать Единый План… Единую Концепцию Мироздания, которое готовится перейти на другой уровень своего существования.
Организация всех энергий, всех существ в Едином Ключе жизненно необходима… буквально для всех. Происходит замена и настройка программ на микро и макро уровне, учитывая Новую Концепцию Мироздания взаимодействия всех энергетических полей. Это предполагает конструктивное взаимодействие всех существ. Былое противостояние отменяется. Оно ведет к разрушению всего мироздания, к его жизнеугасанию.
СверхАбсолюты решили этого не допустить и сохранить опыт, хотя и спорный, в Архивах на Сверх Высоком уровне, чтобы учитывать его при образовании новых мирозданий.

Через ВЯ Надежды Архитекторы Творцы Плеромического плана
Барбелло Метропатор.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *