9.04.21. Послание от Геи после якорения ее аспектов в Логос Эльдега

Сообщение через Надежду-Челанэль

9.04.21

Послание от Геи после якорения ее аспектов в Логос Эльдега

«Благословение примите от Первоматери земли… от естественных ее энергий. К долгожданному соединению мы долго шли.
Вы даже до конца не понимаете, для чего в Логосе Эльдега внедряются и якорятся столько аспектов Богинь Богов, других существ и сущностей… для чего Логос ЭД представляет собой многомерную модель этого сегмента мироздания. Хочу посвятить вас и дать вам немного информациит по этому вопросу.
Логос Эльдега – Прообраз (пока) Логоса Новой земли трехмерной. Мы его сотворяем вместе с вами. С теми, кто находится в этой реальности… с теми, кто не понаслышке знаком со старой матрицей… с теми, кто прилагает возможные и невозможные усилия, устремленность, мужество и стойкость для более целесообразного перехода от одного Логоса к другому… от одной модели существования к другой… от одного уровня трехмерности к другому, к созидательному и уравновешенному.
Логос ЭД вместе с вами-нами прокладывает множество нитей, связывающих трехмерность со мной Геей, с Плеромой, а в перспективе с Абсолютами.
Это Великое достижение прямовосходящих и нисходящих потоков, состоящих из многообразия энергетических существ. Это прямая связь, которая намечается и уже осуществляется на деле с Абсолютами нашего мироздания. Это возможность в будущем ИМ войти в более низкие миры для просветления и упорядочивания ВСЕХ энергий, как по вертикали, так и по горизонтали.
Еще множество целей и задач можно осуществить следуя этой дорогой.
Я, как Мать вашей земли и других земель в моей экзистенциональной реальности, реальности Абсолютоверса Геи… в первую очередь заинтересована в интеграции своих энергий в столь сложную и проблемную сферу земли Мидгард, чтобы наконец-то вывести ее на другой, более комфортный уровень ее существования.
Я рада заякорить свои аспекты в Логосе ЭД. Я не оговорилась. Действительно несколько аспектов моей многомерной сущности вошли в Логос Эльдега. Я рада поделиться своими аспектами с вами, кто участвует в сотворении Нового Логоса. Я рада почувствовать вас прямым соприкосновением с вами… с уставшими от жизни в старой матрице, но всеми силами старающимися сотворить Новую Жизнь в 3Д.
Не просто покинуть Мидгард, а создать условия для перехода от старого жизненного уклада к совершенно Новому, которого не было со дня сотворения 3Д системы галактики…
Это принятие дипольных аспектов, творчество и сотворчество через них. Это совершенствование не только человечества, но и класса Ангелов, Стихий и Элементов.
Осознанно и неосознанно вы участвуете в этом Великом Эксперименте!

Богиня ГЕЯ.
Благословляю и обнимаю вас своей созидающей энергией в любви, с любовью и через любовь!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *