27.04.21. Вселенский Логос через Эльдега

Сообщение через Надежду-Челанэль

Вселенский Логос через Эльдега

27.04.21 утро

Подобное притягивает подобное. Что не соответствует, будет меняться…
в своей локальной индивидуальности… поэтому процесс идет неоднородный.
Где-то медленно, а где-то ускоряется.
Подход к перезагрузкам разный… как и к временам-пространствам.
Такой ОБЩЕМИРОВОЙ ИСХОД проводится ВПЕРВЫЕ… и инертность жизненных условий сказывается.
На примере земли Мидгард можно понять… на сколько сложно установить Новый Мировой Порядок в пределах всего мироздания. И хотя основное руководство темных обезглавлено, остаются их последователи, которые продолжают жить по-старому. До них доносится информация о происходящих изменениях, но не все с нею соглашаются.
Где-то достаточно увещеваний, разъяснений… где-то строже поступить… применяя принужденье к миру, чтобы инертные процессы изменить.
Надеемся, что хорошие вести и конкретные изменения дойдут и до земли.
Вселенский ЛОГОС через Эльдега.
Я подружился с новым логоистическим образованием. Его структура напоминает тонкий срез Обновленного Мироздания… проект которого реализуется сейчас и здесь.
В сложных и напряженных условиях Логос Эльдега оказался крепким орешком и не подвел вас, его создателей и тех существ, что в него вошли. Проявил стойкость и изобретательность. Мы бы тоже объединились с ним.
Его творческий подход к происходящему… ВЫСШИМИ предлагается направить на преображение 3Д земли. После Армагедона у Логоса Эльдега поднялся статус. И коль он прототип обновленной земли, пусть постарается вместе с вами, ее жителями, уже сейчас приступить к действиям, которые начнут ускорять процессы… на сколько это возможно, сообразуясь с конкретным состоянием планеты так, чтоб не навредить.
Вселенский Логос через Эльдега
протягивает вам еще одну энергетическую нить.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *