21.10.2021 от Nadejda Ismailova

21.10.21 утро
После синхронизации и аспектообмена с Центральным Духовным Солнцем Вселенной 20.10.21 было дано краткое сообщение.
«В Иерархический Канал входят Центральные Солнца Вселенной и Галактики. Но сейчас установился дополнительный и более устойчивый тип связи. В ближайшее время его проверим.»
И вот утром поступила информация…
«Внеплановое, дополнительное расширение участия Творцов…
в полях для них неведомых, как Направителей, Кураторов и Сотворцов.
Вселенские Обители заинтересовались… процессами, что происходят на земле. Они такого не встречали… в жизни и истории своей.
С разрешения Кармического Комитета и с позволения своих Духовных Солнц… они прислали на планету вселенских представителей, чтоб земле и человечеству помочь. Своей духовной и иною творческою силой… по зову, что несется от земли. Вместе с вашими душами они решили… прислать свои космические корабли.
Лучики Духовного Вселенского Солнца… проторили им путь. Благословила Иерархия на помощь через сеть Духовных Солнц. Понижая, адаптируя энергии, чтобы духовность чистую в людей вдохнуть через аспекты душ. Через каскад сакральных тел… раскрыть заснувшие аспекты, чтобы и им стать участниками духовного преображения людей… причем ускоренного преображения на земле.
По внутренним каналам всех духовных тел… от Высшего Родителя, Создателя до низкочастотности… дать импульс Внутренним Солнышкам человечества… увеличить их потенциальные возможности и растворить опутавшие их нити механичности и паразитов.
Изнутри, в ком сохранилась душа, носительница высоких ценностей… Внутренние Солнышки будут отжигать… суть внесенных в человечество несоответствий.
Такой отклик получило человечество на свой мощный и отчаянный зов. А вы, Дети Галактики и Искры Абсолюта… серией своих работ… проторили к нам путь и дали возможность… по каскаду внутренних Духовных Солнц (Искр Творцов) пробудить сакральные энергии, что в вас заложены для одухотворения всего, что есть в ваших телах. И тем самым прямо или косвенно повлиять на окружающих вас, изгоняя бездуховность из земной реальности.
Человечество ЕДИНО в своей Исконной Сути, но в нем завелись паразитарные и роботизированные сущности, подминая под себя сознание и подсознание землян. Причем действуют агрессивно и напористо, попирая Законы Мироздания для вас… о невмешательстве не только внешнем, но и внутреннем. Их деструктивные поползновения затрагивают вашу внутреннюю суть.
Те же Законы Невмешательства и нам не позволяли кардинально оказать вам помощь. А сейчас, когда духовно раскрывшаяся часть человечества проторила к нам дорогу через Иерархию Духовных Солнц от Вселенских до конкретизированных человеков, как представителей Единого человечества… то появилась возможность вам помочь изнутри, начиная с тех, кто к этому готов. То есть групповые духовные работы через Логос Эльдега смогли присоединить ваши Духовные Солнышки к Иерархии Духовных Солнц вплоть до Вселенских. А далее будет происходить цепная реакция вашего присоединения и до Абсолютных значений.
Это огромное достижение земного человечества, которое было отделено через различные манипуляции деструктивных сил… от Духовной Истинной Иерархии через свою внутреннюю суть. Она, суть, долго была оплетена ложными законами и запретами… и только отдельным сильным личностям, которые приходили в воплощение на землю, удавалось хоть на короткий миг через себя провести Лучики Духовности. А после их преждевременного развоплощения вновь прерывалась связь с Иерархией Духовных Солнц по внутренним каналам.
Сейчас она восстанавливается на земле, в группах человечества и в отдельных личностях, раскрывавших свою духовность на постоянной основе… чтобы вовлечь все бОльшее количество людей раскрывать свои внутренние потенциалы духовности, которые в данный момент пытаются путем многочисленных вмешательств во святая святых людей, полностью свести на нет.
Этого не может допустить Иерархия Светлых Сил.
По её поручению информацию передал ВСЕЛЕНСКИЙ ЛОГОС.
Своими сомнениями и недоверием не снижайте возможности расширения световых энергий ваших Внутренних Духовных Солнц. Тем самым, вы поможете изменить ситуацию в вас человечестве, как общем организме, так и в целом на земле.»

«Эльдега участвовал в передаче информации через тебя, потому что твой канал еще слаб после череды ударов деструктивных сил. Но он восстанавливается, а через присоединение к Иерархии Духовных Солнц, он тоже расширит и укрепит свои возможности.
Архангел Михаил»