25.10.2021г. от Nadejda Ismailova

25.10.21
После работы написалось… и так увиделось через призму Высшего аспекта, с которым вместе в унисон… написали строчки посвящения… ВСЕХ Святых в КРИСТАЛЛ СВЯТОЙ.
«Там Русский Дух, там Русью пахнет. Высокочтимый и Первоначальный Дух
Святою Ратью многославной… очертили над Россией мощный обережный круг.
Он распространился на эгрегор, влияет на подземный свод.
Россию, Русь оберегает… а от него и внутрь лучи идут.
Святых несметное количество… за прошедшие века. За миллионы лет прошедшие огни и воды, славу и забвение, но сохранившие огонь в сердцах.
Встали, как один, чтоб снять оковы с духа… морок, сплин.
Очистить все его одежды, омыть Огнем Святым… теперь уже земным.
Свет Меркабы подарил свою энергию, Солнышко Духовное напитало новым благостным огнем. Посвятило в программы и энергии современные. Дух Святости в Кристалле возрастет.
Объединение идет Огней Великих Старцев. Кристаллическая решетка Огни Новые дает. Солнышко Духовное их вместе собирает и за собой ведет.
Мощь Великая протоарийского народа, истинных славян… прошедших славу медных труб… огни живые, воду. Теперь все соединяются в Святости Кристалл.
Сметут своей мощью супостатов и отразят их темные огни. Отправят их к своим создателям. Чужого нам не надо. Мы свое храним.
Зарождение Кристалла Святости. Грани зажигаются огнем, как цветы, «огоньки-жарки» сибирские. Готовится Радужное световое представление, которое объединит народ. (так я увидела цвет граней Кристалла)
Дух Русский крылья обретает, ничто не умаляет его мощь.
Расти, цвети страна родная! Силой Духа наполняйся наш народ!»