28.10.2021года от Nadejda Ismailova

28.10.21
Участвовала в работе вместе со всеми. После работы вышел на связь Пиксель Реальности и передал небольшое, но интересное сообщение.

«Полей, где происходили битвы… множество великое на земле.
Требуется их все почистить. Как это сделать… здесь найдете вы ответ.
Пиксель Реальности это связь времен, пространств, событий
Пиксель Реальности по ним пройдет… очищая, разъединяя и соединяя их по своему наитию.
Мандалами, которыми вы пользуетесь в работах, управляют их Создатели и Исполнители. Не той картинкой, что вы используете… а энергией разумной… Высшей Воле доверительной.
Разумная энергия Пикселя Реальности вас приветствует.
С вами я в одной команде. Сшиваю время и пространство… во благо чистоты преображения земли. Работаю под вашим руководством и самостоятельно… с вашей легкой энергетической руки.
Ваши Высшие Я тоже могут пользоваться мною… в определенных случаях, во благо вашей сущности. Точно так же, как и другими мандалами, которые вы уже использовали, на которые уже настроены.
Это я и хотел вам передать от имени всех мандал.
Не прибегая к вашей помощи, мы сегодня поработаем, где необходимо наше присутствие и помощь… под руководством наших Создателей и Логосов… будущих и настоящих. Эти Логосы в пространстве времени существуют, как новые, так перерожденные или перезагруженные.
Это новость для вас… надеюсь, что приятная.
С вами Пиксель Реальности и другие энергетические образования.»

На эту тему уже была информация 6.10.21 в составе других освещаемых тем. По разным причинам я еще ее не публиковала.
Выбрала часть, касающуюся именно мандал.

«Соблюдаем приоритет нового мышления,
что будет закладываться в людей… с самого рождения.
Сейчас идет успешная работа с подсознанием живого человечества. Залежи вытягиваются изнутри наружу и тут же перерабатываются, отсекая ложное мышление, уставы, замыслы.
Пиксель Реальности и другие конструктивные мандалы-матрицы… под наблюдением ваших ВЯ и земных Наставников почти самостоятельно включаются там, где они нужны.
Вы запустили этот механизм, что стал действенной опорой… для преображения земли… до ее первоосновы.
Ее первозданная, незамутненная Природа, ее цели и задачи… скорректированные в новых условиях Галактики и Солнечной Системы… будут восстанавливаться. А живое человечество в новых качествах, в том числе и через дипольность, станут развиваться.»