29 окт 2021 «О СВЕТОВЫХ РАБОТАХ, ПРОВЕДЕННЫХ В ПАРК ПАТРИОТЕ» Влад Булгаков

О СВЕТОВЫХ РАБОТАХ, ПРОВЕДЕННЫХ В ПАРК ПАТРИОТЕ

В настоящее время идет активный, хотя и начальный процесс возрождения Планетарной Руси – ТарТарии – АССИИ- Империи Света, сформировавшейся как Наследница Великой Прародины Славяно-Арийской Расы – ДААРИИ.
Тартария – Планетарная Русь – Ассия была полностью уничтожена, в буквальном смысле стерта с лица Земли в 18-19 веках. Хотя начало ее краха было гораздо раньше. «Гремучая смесь» господствовавших на Земле эволюционных циклов Кали Юги и Ночи Сварога сделали свое дело.
В скором будущем на Земле будет возрождена Мировая Империя Духа и Света – Планетарная Русь. ЕЕ ядром является нынешняя Россия, как эволюционная и кармическая правоприемлица Великой Тартарии.
Как Россия в свое время взяла на себя долги бывшего СССР, так и Россия вынужде была взять на себя кармические и иные долги Татарии и всей Планетарной Руси. Пока не будет углубляться во все аспекты этой темы, а только в один. Пожалуй, самый важный.

Это Карма, кармическое наследие, оставшееся от войн, кровопролития, массовых убийство, казней, расстрелов, пыток, концлагерей, тюрем и т.д.
Конечно, войны бывают разные: захватывать чужие земли защищать свою- это две большие разницы, предусматривающие разный уровень кармобразования и кармической вины.
Конечно, мы знаем, что войны и массовые убийства во многом были инспирированы, заказывались деструктивными Силами Извне, в частности, как инструмент отъема жизненной энергии людей. Но нам то от этого обстоятеьства не легче же..
Любая война – это смерть, кровь, боль, страдания, карма…
Вся последняя, ключевая фраза ПОСЛЕДНЯЯ, история Руси – это история войн, захватнических войн, когда ее пытались захватить и уничтожить извне и изнутри. Любыми способами. И все это продолжается и по сей день. ИБо корень зла еще не выкорчеван. Причина сохраняется.
Возрождение Мировой Планетарной Руси неизбежно, ибо является частью сценария Новой Матрицы Абсолюта. Нравится это кому то или нет, надо принять этот факт. Только в таком формате на Обновленной Земле будет возможна реализация Замысла Абсолюта.
И это возрождение уже идет. В условиях неистового сопротивления деструктивных сил тьмы и хаоса старой Матрицы. В условиях предсмертной агонии Старого Мира, отмирающего Мирового Порядка, господствовавшего на планете с 19 по начало 21 веков.

На текущем, первом этапе, предстоит решить ряд задач: расконсервировать группы латентных световых энергий Тартарии, открыть суть подлинной ее истории и духовное Наследие, провести массовое очищение преображение пространства и т.д. Отдельная задача – это искупление различной общеловеческой кармы.
Такая работа ведется уже давно, это и работы с кармой времени, радиоактивной кармой, абортной кармой и т.д.
Сейчас вот пришло время санации общечеловеческой «военной» кармы, исцеления миллионов погубленный в войнах человеческих душ.

Вот об этом давайте и поговорим поподробнее

Военная Карма должна быть свернута, отРАботана, искуплена и исцелена. ¬Это сложнейшая и непростая задача, как, впрочем, и любая работа с авгиевым конюшнями кармического наследия человечества. Ключевая роль отведена в этом деле России, как будущему Духовно-Эволюционному авангарду Человечества.
Зачистка должна пойти с текущего момента и до самых истоков. В будущем будет еще и обязанность недопущения образования военной кармы, то есть развязка войн и военных конфликтов будет блокироваться на Тонком плане.
Такая РАбота уже ведется через многомерную инфраструктуру Центрального Музея Вооруженных Сил РФ (ЦМВ) в Парк Патриоте.
Один из элементов его сакральной архитектуры призван функционально выполнять роль некого Декармизатора.
В данный момент началась декармизация и кармическое освобождение (очищение каузальных тел от кармы, образованной советскими воинами во время защиты Отечества во время Великой Отечественной войны). Поистине, сейчас для Руси это самая болезненная, до конца не исцеленная рана…
Но ведь так устроен мир, что каузальную карму можно наработать только в воплощении и только в воплощении ее можно отработать. Поэтому так много остаточной военной кармы осталось, ведь большинство душ после Второй мировой еще не воплощались.. Кармический тупик.
Но Высшие Силы решили именно сейчас, кода они поверили в Русь, вмешаться в патовую ситуацию и помочь найти из нее корректный выход.
Многомерная инфраструктура Декармзатора уже была создана. Вокруг ЦМВ распложены останки советских воинов, взятые из братских могил со всех оборонительных и наступательных операций советской армии в ходе Второй Мировой войны. Это аспекты их ДНК, это связь с их каузальными телами, с их Душой.
Если сравнить Декармизатор с реактором, то Это как внутренняя его оболочка. А где же тогда ядро? Нет его еще, точнее, не было.
Во исполнение решения Кармического Правления, по личному особому поручению Богини Милосердия Гуань Инь, нам предстояло принять участие в запуске этого Декармизатора.
Это и произошло 27.10.2021. Ядром его проекции стало вот это место. Этот памятник посвящен Матерям погибших воинов. Он выполнен в форме горящей Свечи. Внутри него горит вечный Огонь, а внутри интерьер выполнен как плавящийся воск горящей свечи.

Диву даешься, как все продумано, как все символично, насколько форма соответствует сакральному содержанию.
Мне было поручено зайти внутрь с зажженной свечей. Дальше была настройка на Гуань Инь, Сердце к Сердцу и затем Она отделила часть своего Сердца и через мое Сердце вела его в точку локализации центра Свечи, прямо под горящий Огонь.
То есть она создала портал, Декармизатор, через который буквально сразу началась отработка кармы, санация каузальных те и кармическое искупление погибших за Родину советских воинов. ВСЮ ИХ КАРМУ ГУАНЬ ИНЬ ВЗЯЛА НА СЕБЯ, В СВОЕ СЕРДЦЕ, А КАУЗАЬНЫЕ ТЕЛА КАК БЫ ПРОПУСТИЛА ЧЕРЕЗ НЕГО.
Сначала это те, кто состоит в первой оболочке Антикарического Реактора, затем, уже через них, начнется комплексная аналогичная работа с остальным. Первая оболочка послужит им как Маяк, как Духовный Магнит. В итоге должна будет быть отработана ВСЯ военная карма человечества.
На меня лично этот очередной безпримерный подвиг Богини Милосердия, НовоМатери Мира Гуань Инь оказал самое глубочайшее впечатление! Просто нет слов и низкий ей поклон! В очередной Она жертвует собой ради людей!
Можно только догадываться как тяжело и больной Ей сейчас! Равно как Велико ее Сердце, как много в Нем Света Любви…

А еще я подумал прямо сейчас… Когда пишутся эти строки на берегу озера Селигер. Может мы с вами можем Ей как то помочь? Ну хотя бы поддержать своим Душевным Теплом, Светом и Любовью своих Сердец?

ВООБЩЕ ВОЕННАЯ (милитарная) КАРМА – понятие многосложное. Это, разумеется, не только каузальная карма воинов. Это и искажения, вызванные энтропией разрушения, боль Земли от взрывов, нарушение Законов Космоса и т.д.
И со всеми составляющим военной кармы нужно работать. Но лично нас с вами пока интересует одна-две из составляющих военной кармы. Это карма РАЗДЕЛЕНИЯ И КАРМА БОЛИ ЗЕМЛИ.
История войн и самых кровопролитных сражений последнего тысячелетия – ЭТО ФАКТИЧЕСКИ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ОДНОГО НАРОДА, КОГДА БРАТЬЯ ВОЕВАЛИ ПРОТИВ БРАТЬЕВ!
В условиях разрушения Метрополии Великой Тартарии предпринимались попытки восстановления рушащейся Империи. Столица Метрополи Ханбалык находилась на востоке, в Азии. Был условно Центр, Центральные Тартарии во главе с Московией (Центр России) , Сибирская Тартария и западная Тартария (Венея) – современная Западная Европа.

Но все это был уже результат распада единой Планетарной Тартарии, существовавшей на всех континентах!

РАЗДЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ! Я бы дополнил эту формулу черносущностных, которая погубила Тартарию. РАЗДЕЛЯЙ, СТРАВЛИВАЙ ДРУГ С ДРУГОМ БРАТСКИЕ НАРОДЫ И ВЛАСТВУЙ! Как раз то, что мы с вам наблюдаем на постсоветском пространстве прямо сейчас! Это работало во все времена! Работает и ныне!
Попытки восстановления Империи Тартарской Метрополией военным путем в 11-13 веках нам сейчас выдают за татаро-монгольское иго.
Военные кампании Наполеона также был не чем иным как попыткой захвата власти в какой то степени восстановление Империи, но уже с центром в Париже.

Плюс постоянные междоусобицы и распри русских князей вообще позорная страница нашей истории.
То есть, мы видим, что все происходило в рамках некогда единого государства, между единым народом- Славяно-Ариями.
И вот настало время заниматься с этим. Сейчас главная задача – искупление кармы разделения, братоубийственных междоусобиц. Кристалл Ратоборцев Руси, созданный при участии группы Дети Галактики, стал первой ласточкой в этом деле.
Местом начала отработки кармы разделения и братания, воссоединения Западной и Центральной Тартарии имело место 28.10.2021 в Бородино, на поле Бородинского Сражения. Мне выпала честь участвовать в начале этого процесса.
Он был начат территориально с этой Стелы, посвященной этому сражению. Началось Великое Воссоединение Славяно-Арийской Расы, разделенный в ходе многочисленных военных действий.
На очереди- восток. Но это уже на Куликовом поле.
Должен сказать, что Бородинское поле полностью зачищено. Оно входит в список Трех Ратных Полей России. И тут хорошо поработала Архангельская Семья во главе с Архангелом Михаилом ! Как, собственно, и в Прохоровке!
Вот в такой Работе мы с вам сейчас принимаем участие!