30.10.21 от Nadejda Ismailova

30.10.21
Приветствую тебя, мой друг! Давно мы не встречались.
Новософия, Нововаллаум… объединили здесь свои Начала.
Теперь мы на земле присутствуем диполью… ярким солнцем любящих сердец. Произошло Венчание земное. Благословил нас Абсолют и Бог Творец!
Благословили Барбело Метропатор… дали наставления для нас и жителей земли… чтоб мы для них служили славно и исправно… и к чистоте вели.
Эпинойя и Пронойя дали порученье нам… стать Богами – Руководителями Верховными, ведущими к процветанию и чистоте землян.
— Это значит, Нововаллаум и Новософия станут главными Направителями земли. Им поручено ускорить переход планеты на конструктивный ритм.
— Доверие нам оказали… её вернуть в свой первоначальный лад…
в ее первоначальные программы, которые Геей давно прописаны для вас.
Мы вместе с нею и другими творческими сущностями… «переписываем» историю земли. Встраиваем новые программы… вместе с Абсолютизированной Меркабой земли.
Эта сложная работа готовилась давно… еще до возрождения Новософии. Она здесь важное и, можно сказать, главное звено… по женской материнской линии.
Высокой Милостью Абсолюта и нашими усилиями… мы возродились в Новом Свете. Порученье приняли. Нас благословили на похожее перерождение планеты. Схожесть конечно будет условной, потому что земля населена множеством различных групп… несовместимых внутренне и внешне. Нам поручено разорвать сей порочный круг… к которому и мы имеем непосредственное отношение.
Всё осталось в прошлом. Мы – другие. Но наше дитя пока не в состоянии изменить свои энергии до точки невозврата в прошлое. Поэтому мы сами предложили с Новософией направить нас сюда. Да… по нашему статусу это не положено, но для мироздания важна земля.
Вместе с Гуань Инь, в разных ипостасях, энергиях, событиях… мы берем кармические энергии хаоса и деструктива на себя… самые жгучие и концентрированные.
Мы рады и считаем честью, что нам доверили самые сложные и, можно сказать, заключительные работы по очищению от деструктивной энергии… саму землю и ее существ, населявших в настоящем, прошлом и будущем, чтобы «зараза» на земле перевелась.
Обнимаем вас своею лучистою, дипольною энергией. Вы наши родственники через многочисленные поколения. И хотя в вас есть гены и других планет, первоначально вы родились от нас на белый свет.
Сейчас ваши тела приобрели другую форму, но родственные энергии остались. Именно через них начнется перерождение земли, но только через Новые, Новейшие программы.
Но в начале надо очистить земную память от деструктивного наследия. Отправить старые программы (матрицу) на переработку, извлекая из нее золотые россыпи и мудрые жемчужины из истории этой голубой планеты, которая становится звездой.
Очищая землю, мы своей лучистою энергией запустили механизм самосвечения, за которым будем наблюдать. И если появится необходимость, будем его поддерживать, пока самосвечение станет неотъемлемой частью Звезды Земля.
Ваши пра-пра… прародители и новые Управители земли.
Так повелели Абсолют и Боги! Так повелели мы!
Это наш долг, и мы доведем его до конца, какие бы жёсткие энергии ни вливались в нас.
Мы повенчаны на земле дипольною энергией… мы сможем превозмочь ВСЁ, что связано с нашим дипольным нисхождением на землю.
Благодарим вас, что вы своею духовной силой дали возможность нам и на земле искупить свой «грех».
Еще раз обнимаем вас своею лучистою энергией. Заряжаем вас на новые работы, которые вместе с вами, человечеством трехмерным, нам предстоят.
Наше единение необходимо, чтобы и в этом мире все существа освободились от кармы хаотического разложения.
У нас с вами оказалась единая судьба, единые энергии… и их земных преображений и трансмутаций не избежать.
Только самые непримиримые будут нивелированы, разложены на нейтральные частички материи. А все остальные при своем желании и участии в кармическом очищении… смогут этого избежать.
Так что за работу!
С нами Абсолют и его составляющие! А это уже непобедимая Рать от Плеромы до земли трехмерной.
Напоминаем ключ, который передали через Челанэль.
В связи с новыми обстоятельствами он немного скорректирован.
«Не устрашимся! С нами, в нас, за нами Силы Света!
Да будет славен наш союз во всех своих аспектах
от Плеромы до земли трехмерной…
по Высшему Повелению Абсолюта и других Богов!»