8.11.21 от Nadejda Ismailova

8.11.21
Демонтаж старой системы начинается с России. Она для планеты авангард, чтобы навести порядок в этом мире, а старое оставить без следа.
Узловые точки освЯщены и благословенны… Присутствием Святых, известных вам и неизвестных. Теперь вы объединили их в Кристалл Священный… Духовности Руси.
Со временем Россия станет Единым мощным государством.
Ее Новый Логос… с Небесной Русью будет крепко связан.
Проекция Руси Небесной вместе с Абсолютизированной Меркабой… объединятся Славною энергией… заполняя шар земной.
Другие Эгрегориальные образования будут по рангу ниже Логоса Руси. Значит, они будут подчиняться или равняться на укрепление Духовности… на добросердечный и душевный мир.
Пример России заразителен. Проснутся и воскреснут силы по всему земному шару. Из самадхи выйдут новые кристаллы, которые опояшут мир, направляя в мир свои Лучи.
Очнется молодое поколение. Спадет с них тень обольщения, откроются глаза. Глаза души до селе скованной внушением, посулами, давлением.
С закрытыми глазами в Новом Мире жить нельзя.
Всё будет рано или поздно! Всё к этому идет… где напористо, где-то осторожно… но это непрерывное движение вперед. К силе, славе, мудрости и святости. Коли земля это Звезда, то она светить обязана… внутри и внешне, выравнивая, гармонизируя свои поля.
Верь! Взойдет она, Звезда духовности и счастья. Система старая сгорит,
огнем фрагменты освещая, где еще нарушен благодатный алгоритм.
Человек, тебе нет пути назад, только вперед! Соблюдай каноны света. Безусловно освещай, согревай больные уголки планеты… и свои больные клетки исцеляй.
Любовь и свет, добро и благо… благо-дарение всему, что сотворилось на планете. Наши безусловные деяния срезонируют, пропишутся в миру.
Да будет так!
Новые Планетарные Гуру-Наставники.
Мы вышли из земных полей, из сфер небесных… объединили силы, снизошли… на благодатную, больную землю. Мы Новые Наставники земли.
Благословляем всё, что надо сделать, чтоб на планете воцарились благоденствие и мир… чтобы Абсолютизированные мультиверсные энергии… в каждом проросли.
Многие имена вам уже знакомы. Новософия и Нововаллаум… Эннойя и Христос… Эль Мория и Зоя… Архангелы Михаил и Гавриил с диполями… планета Фаэтон – дипольная часть звезды Земля.
В дополнение к ним каждый обретет своих Наставников – славных путеводителей по многочисленным мирам.
— Слава всем Богам! Слава всем Наставникам, что наполняют земной шар… своим Присутствием, любовью и доверием… к нам земным и разноликим существам!
— Да, наши имена вам знакомы, но мы освЕщены, освЯщены Абсолютизированной энергией… новыми задачами, программами… и мы хорошо знаем этот мир. Мы – Наставники земного человечества земли.
Управители планеты имеют свои цели и задачи… и руководят всеми земными процессами, чтобы сохранить первоначальный потенциал и преумножить его действие.
Некоторые члены Планетарного Правления совмещают работу в нем с Наставничеством, так как цели и программы пересекаются. Человечество земли – разумное существо… разумный и духовный авангард планеты, который может умело сочетать свои индивидуальные энергии с коллективной организацией.
Исцеление всей планеты и живого человечества
направит всех на конструктивный лад взаимодействия.
Через Н. Ч. Наставники человечества и Управители земли.

Умом Россию не понять! Аршином русофобства не измерить!
У Руси особенная стать, в духовность только надо верить!