от Nadejda Ismailova

Nadejda
29.11.21
Настройки на энергии Бога РОДа.
Бог РОД – Всемогущий, Невидимый, Всевышний!
Прими наш зов и приглашение из звеньев низких… войти в Кристалл РусЛогоса, чтобы Твоею Силою активировать прозрение и перемещение ВСЕХ сил для эволюционного и конструктивного взаимодействия… в энергетических полях земли.

«Там, где мои дети, там и Я.
Нахождение и противостоянье в Яви двуЛиких сил… должно быть конструктивным и осмысленным… и идти на созидание.
Так повелеваю Я!
Силы разрушающие и созидательные должны работать в одном ключе, расширяя мироздание или сужая, подводя его к Единой точке.
Как только будут действовать так все силы на земле, у нее появится возможность перейти в другой галактический и выше предел. А сейчас перейти разрушающую, смертельную пропасть. Правда, история земли творилась с нарушением законов, которые и привели к таким последствиям.
Вся Иерархия задействована, чтобы упорядочить энергии и учредить Животворящие Правила Большой Энергетической Игры. То есть экспериментального расширения мироздания за счет естественных и искусственных энергий.
Я это допустил. Теперь надо закрыть и переустроить поля земные, чтобы энергии, взаимодействующие в них… взаимно успокоились и настроились на конструктив.
Соперничество и противостояние привело к такому разрушению, которое и не предполагалось, когда начинался этот эксперимент.
Этот эксперимент закрыт! Я ставлю точку!
Теперь под наблюдением Иерархических Объединенных Сил… ОБЪЯВЛЯЮ ПЕРЕМИРИЕ, чтобы сосредоточиться на добрый справедливый мир, где каждая Сила стремится к Цели Общей.
Бог РОД и Иерархия Объединенных Сил… от форм непорочных в вечности к формам неустойчивым и переменчивым.»