Влад Булгаков

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

ПОЛУЧЕНА некоторая важнейшая судьбоносная информация от Иерархии Света и Эволюционного Комитета Галакома.

В ближайшие месяцы нас драматические события, которые в корне изменят и преобразят наш Мир.

В соответствии со Сценарным Планом Творцов, начиная с момента выхода 4.12.2021 из Всеочищающего Коридора Затмений, началась Фаза Перехода. Подготовительный этапа Активной Фазы (Шлюз Перехода) началась 12.12.2021, она достигнет своего пика 21.12.2021, когда начнется Кульминация Активной Фазы Планетарного Перехода. Обратите внимание: 21.12.2021- НЕ САМ ПЕРЕХОД, А НАЧАЛО ЕГО АКТИВНОЙ ФАЗЫ, КОТОРАЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 22.02.2022!

Другие ключевые даты Фазы Перехода: 02.01.2022, 02.02.2022, 23.03.2022-окончание, стабилизация Перехода.

Планетарный Переход — это полный, окончательный выход из Старой Матрицы и активация Новой Мировой Матрицы, он коснется окончательного, технического перераспределение человечества по новым экзистенциональным реальностям, где они продолжат свою эволюцию в соответствии с инкарнационным сценарием Высшего Я.

Для нас с вами это означает, что те из нас, кто идет на Переход, будут переведены в техническое поле 4Д и будут полностью взяты на эволюционное обслуживанием Логосом Земли 4Д (Амаранта)
Это может означать, что мы либо будем сразу переведены в 4Д (на существующих «декорациях» — картинке окружающего мира), либо сразу увидим Новую землю, Новый Мир. Точности пока нет, все будет зависеть как пройдет Переход. Не исключен вариант, что Переходящие будут переведены в поле 4Д технически, но на какое то время еще будут оставаться в существующем поле 3д.

Собственно, лично мы с Юнессой так живем уже какое то время: технически — там, фактически – здесь. Это непросто, очень непросто… Пребывать в таком «полузастрявшем» состоянии, это переходный период нужен для технической реализации концепции Прямой Трансформы и долго он не продлится.
Переход – это не только фаза коренного преображения Человека, его Тела, но и Земли 3Д.

Вознесение Земли в 5Д, о котором активно говорят в последнее время, на самом деле означает формирование единого тела, поля Реальности Абсолютоверса Геи 3-4-5Д и его активация. Земля 3 Д преобразится до неузнаваемости, но никуда не денется!
В этой связи у нас есть четкий Горизонт Событий и Горизонт Планирования Стратегической Деятельности Группы.