Влад Булгаков

Духовно-Эволюционный Проект «ДЕТИ ГАЛАКТИКИ»

Влад Булгаков
17 дек в 13:46

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!!!
ДАВАЙТЕ СЕГОДНЯ В 18.00 МСК ПРОСМОТРИМ НАШ ГОРОД СВЕТА АСГАРД РИЦИЙСКИЙ
. В КАКОМ ОН СОСТОЯНИИ, КАК ОН ИЗМЕНИЛСЯ ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД…

Валентина
Состояние города на 27.02.2021
Сейчас голубой храм так и стоит в озере, только там стало оживлённее. Над храмом, то есть над всем озером голубой купол.
В 4D виден город с красивой архитектурой, довольно оживлённый. Всё время кто-то прибывает – убывает….. Прилетает – улетает….
В 5D и выше – это светящийся конус с вершиной где-то в 11D. Если приглядеться, то на конусе видна отсвечивающая алмазом огранка. Конус довольно крепкий!

На сегодня – Асгард Рицийский выглядит как ажурная башня. Внутри башни Световая Ось. Вершина там же.
На уровне 4D движение есть. Но не людей, а «машинок» или повозок, похожих на земные электрокары.
Выше движения почти нет. Беллария и то оживлённее выглядит.

Владимир
Город Света А. Р. как и любой объект Света на Земле начал активно выполнять функции по очищению и притяжению тяжёлых вибраций 3Д мира, не то чтобы негатива, но именно низковибрационных энергий, которые тянут его вниз к земле, хотя все его устремления и силы направлены на то, чтобы взмыть вверх к высоким энергиям Нового мира. Из за этого он выглядит как монолитный объект, похожий на пирамидальнйю гору на 1/5 часть погружённую в воды озера Рица внутри которой, из центра исходит мощный свет — сияние, который перерабатывает низкие вибрации, которые выглядят как мутные загрязнения на его поверхности. Процесс переработки активный и соотношение чистого света и замутнённых участков меняется в пользу Света. За год ситуация изменилась — появилось больше 3Д шной тяжести и загрязнённости, но это говорит лишь о том, что А. Р. стал более активно участвовать в процессах переработки низковибрационных энергий совместно с Эль Дега и другими Сущностями Света.

Елена
Нас ждут. Здание высотное. Энергии сильные. Женская Сущность Света вела рассказ.

Город, наш Дом, пристанище Света,
Приют для идущих сюда из 3Д…-то
Отец Метропатор сулит нам контроль
За качеством принятых.
Так что , изволь поуСердствовать в подвиге мирном,
Встряхнись и очутишься в поле невинном.
Одежду скитальца оставь за порогом и смело иди навстречу Сварогам.
….. Речь шла о потомках из Светлого стана…
Проведывать нас почаще вам надо,
мы ждём Вас с надеждой,
с любовной усЛадой.

Сергей
С Городом Асгард Рицийским общаюсь через день. Над поверхностью озера Рица он возвышается пирамидой. Вторая часть, зеркальная пирамида, направлена к центру Земли. Крепкое массивное здание песчанного цвета. Что внутри, не вижу. Город гармонично вписывается в окружающую природу. Сейчас открылись ворота, а внутри белый ослепительный свет.

Антонина
Ведь не зря говорят:,,без хозяина дом сирота.Так и город.Его необходимо посещать,если в нём нет жителей.Сколько по России стоит городов-призраков.Те кто посещали такие города,говорят,что там висит энергия печали,забвения. А кто способен посетить Абсолютоград Бали или на Эль Брусе? В моём понимании :город Света должен располагаться в красивой долине,чтобы подъезжая к нему ,ты мог увидеть его во всей красе,которая тебя восхитит и обрадует до глубины Души.Может у меня,как говорит Влад,тридешное сознание,но я хотела бы,хоть иногда,посетить город ,в строительство которого вложена толика моей любви и сердца.
Асгард Рицийский год назад был сияющим голубыми и бирюзовыми энергиями.На сегодня немного розоватых.Очевидно женщины в медитациях его посещают.Мужских эн.почти нет.

Nadejda
Поприветствовала Хранителя озера Рица, Богиню Амриту Зою и «Архитектора, Градоначальника» Асгарда Рицийского.
Он мне ответил.
Моя частичка здесь осталась, а сам я нахожусь в другом краю.
Вас там дожидаюсь. С Амаранты (4Д) я с тобою говорю.
Тяжко мне в 3Д энергиях, но я оттуда не ушел.
В 3-4-5 Д строю я свою империю. Мой ареал строительства большой.
Я рад, что обратили на меня внимание. Ваша энергия мне нужна, важна… чтобы крепче нити ареалов соединялись… Малдены (5Д) Амаранты (4Д), и Мидгард (3Д).
Они побратимы в мультиверсе ГЕИ… и я такой же побратим.
С 3-4-5 Д энергией… город мой Рицийский жив.
Рано меня строить на земле Мидгард. На Амаранте же идет строительство.
Малдена уже отстроила меня. Там это делается быстро.
На земле 4Д темп тоже неплохой. К вашему приходу город будет построен.
Из Малдены энергия через меня идет. В срок назначенный Град Рицийский и в 3Д будет построен.
Эти города по архитектуре сильно отличаются. Но суть у них будет одна
Чтобы жители через них могли опускаться, подниматься в телах своих, как вы сейчас ходите в гости к друг другу.
Между городами будет мульверсный горидор. Настроился… изменил «телесные» энергии… и в гости к другу на Малдену или Амаранту пошел. Или они к вам в 3Д наведались.

Ural
Здравствуйте Друзья! Вчера было пришибленое состояние , собраться было трудно ,но Город увидел ,он заметно вырос ,а на поверхности озера рисовались различные мандалы .✨

Елена
Вчера не было возможности посмотреть. Сегодня настроилась сначала на Асгард в прошлом году, потом на сейчас. Увидела, что сейчас он стал более мощным и явно простроены структуры на уровнях 4 и 5Д. Очень сильный отклик в сердце. Он меня буквально втянул и не отпускал какое-то время. Было очень комфортное взаимодействие, мне показалось, что был явный обмен энергией и информацией. Он меня гармонизировал и похоже, что-то важное получил в ответ. Ощущения от контакта очень позитивные. Сентента

Элита
Асгард Рицийский стал мощным Порталом Света. В его Поле очень яркие, сияющие энергии алмазного, бирюзового, золотистого цвета. Очень здорово было соединится и погрузится в него.

Фото из интернета. Озеро Рица.