Влад Булгаков ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД 2021: ПЕРВЫЕ ИТОГИ

ИНФОРМАЦИЯ 23.12.2021

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД 2021: ПЕРВЫЕ ИТОГИ

По итогам первых двух суток Великого Планетарного Перехода 2021 можно уже с полной уверенностью сказать, ЧТО ОН СОСТОЯЛСЯ, то есть вошел в свою новую активную, кульминационную фазу!
Когда в будущем будут описывать наш Переход, то будет указываться его четко дифференцированный период: 21.12.2012-21.12.2021. Это 9 лет, в течение которых велась подготовка к Активной Фазе Перехода.
В чем заключается суть и смысле Великого Перехода? Преображение, изменение, переход в новое качественное и вибрационное состояние. Это ключевые фразы. Он затрагивает две основные категории реальности: Человека и планету Земля 3Д.
Экзистенциональные структуры Человека (тела проявления, начиная от Монады до физического тела) претерпевают кардинальную трансформацию. Параллельно кардинально преображается Земля.
Что произошло 21-22 декабря 2021? Очень, очень много чего. Это десятки-сотни различных параметров. Охватить их вообще нереально, о многих мы даже не знаем. Это и изменения на уровне Планеты, ее Кристаллической Решетки, Ядра, Магнитного поля, атмосферы, вещества и т.д.
Большие изменения затронули и людей. Правда, не всех, а только Переходящих в 4Д. Первая массовая «волна» Прямопереходцев была перемещена в Поле Земли 4Д. Что мы под этим подразумеваем? В точности то, о чем мы уже написали ранее, а именно: в течение 21-22 декабря 2021 те, кто был эволюционно готов, подготовлен, были переведены в 4Д переведены в техническое поле 4Д и полностью взяты на эволюционное обслуживанием Логосом Земли 4Д (Земля «Амаранта»). Технически это заключалось в изъятии Инкарнационного Кристалла (Личной Логоической Матрицы) того или иного человека из каузальной Матрицы Земли 3Д и перенос ее в каузальную Матрицу Земли 4Д. Только это! И ничего большего. Пока.
Но значение этого действия – колоссально, кто понимает! Фактически бОльшая часть нас уже там… Весь наш эволюционный трафик, энергоинформационный обмен и т.д. идет отныне через Планетарный Логос Земли 4Д! К примеру, через него осуществляется и трансляция вам картинки реальности (матрица окружающего мира). Пока она в точности совпадает с картинкой Реальности 3Д. Но это не надолго. Пока идет Переходный Период.
Ну а какие новые, местами непонятные ощущения испытывало наше тело и сознание 21-22 декабря 2021, это вообще отдельная история. Пожалуй, весь спектр ощущений, большинство которых новые и непонятные!
21.12.2021 – это еще и своеобразный Рубеж в Трансформации людей-Переходцев. На эту дату был установлен некий Критерий, Уровень Минимального Преображения Тела, необходимый для Перевода в поле 4Д. Был создан некий файл-образ Переходного Состояния Человека, по которому нас преображали. Это образ был создан Командой Перевода и интегрирован в Переводимых как отдельный Световой Кристалл. Он содержал в себе программу минимально необходимого преображения Человека, а так же энергию для этого.
Это комплексная программа, в нее входит и изменения ДНК, генетики, мозга, чакральной системы, биохимии крови, структуры внутренних органов, частоты вибраций и многое, многое другое. Шла накачка Переходцев и новыми Энергиями, повышение Вибраций, закачка и распаковка новых информационных пакетов. Отсюда и такие тяжелые состояния физического тела, начиная с 12.12.2021. Плюс, некоторые Переходцы еще участвуют в поддержке Земли в ее Переходе, то есть несут дополнительную вибрационно-энергетическую нагрузку. Мы с Юнессой, к примеру, почти неделю просто не могли встать с постели, так все зашкаливало…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…