Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 26.12.2021

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД 2021: ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ

Но далеко не все пошло по плану…
Второй важнейший аспект планетарного Перехода связан с Землей. О вознесении Земли в 5Д сейчас говорят практически все эзотерики. Но что конкретно под этим подразумевают большинство из них мне лично не совсем понятно. 3Д Земля вдруг исчезнет и проявится в 5Д? Но Земля 5 Д давно существует, это Малдена (другое название — Амрита). Изначально, до 2012 года, кстати, по тогдашнему плану Перехода действительно предусматривалась полная свертка Земли 3Д и вознесении тех, кто готов в 5Д.
С тех пор все коренным образом изменилось… В концепции Перехода. Земля 3Д остается, хотя и преображается коренным образом. Появилась Земля 4Д – Амаранта. Ну и Малдена на месте осталась. Появился Абсолютоверс Геи, включая Планетарные Логосы в мерностях 3-13Д.
Таким образом, с технической точки зрения Вознесение или Переход Земли означает следующее: ФОРМИРОВАНИЕ И АКТИВАЦИЯ ЕДИНОГО ЦЕЛЬНОФРАКТАЛЬНОГО ЭОНА 3-4-5-Д, ВКЛЮЧАЯ ФАКТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ, СОЗДАНИЕ ЕДИНОГО «ТЕЛА», ПОЛЯ, ЕДИНОЙ ЭКЗИСТЕНЦИОНАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ПЛАНЕТАРНЫХ ЛОГОСОВ ЗЕМЛИ 3,4 И 5 МЕРНОСТЕЙ. Формирование Единого цельнофрактального эона с известной долей условности можно представить как убирание «этажей» в многоэтажной доме: «потолков» для нижестоящих мерностей и «полов» для вышестоящих. И создание ЕДИНОГО поля, без вибробарьеров и границ, как было раньше.
Подготовительная работа к этому ведется давно. Они начинались с синхронизации Логосов, реструктуризации полей, унификацию программных кодов и т.д. А процессы фактического слияния и формирования единого экзистенционального континиума началось 21.12.2021. Экзистенциональный континиум – это поле, реальность, пространственно-временной континиум, пригодный для эволюции различных форм Разума, форм Жизни.
21-22 декабря 2021 после очередной логоической синхронизации, было начато формирование единого Поля Логосов Земли 3-4-5Д, единого Тела Земли. В частности, была предпринята попытка создания единой Оси, энергоинформационного «стержня» Земли 2-4-5Д. Она была создана, но продержалась в устойчивом состоянии недолго. Произошла нештатная ситуация: откуда то из Земли 3Д «полез» опять какой то негатив… Достаточно сильный. Неожиданный. В формате единого поля это чревато передачей его выше, в структуры Земли 4 и 5Д. Поэтому только что сформированную Ось пришлось срочно деактивировать, ее буквально «переломили». Теперь нужно делать «работу над ошибками» и повторять эту работу.
С Переходом-Переводом в 4Д людей также возникли проблемы. Вчера информацию приоткрыл Мельхиседек и Гуань Инь. Дело в том, что технически 21.12.2021 в 4Д было переведено очень много людей… Очень много! И значительная часть из них имеет остаточную каузальную карму, пусть даже и виртуальную. Это свидетельствует о том, что они не в полной мере отработали, прошли здесь те уроки и не получили в полном объеме запланированный Высшим Я опыт.
Предполагалось, что это не критично, и при повышении вибраций мерности остаточная карма аннигилируется как не существенная. При этом, как выяснилось, Команда Перехода даже не удосужилась хотя бы проконсультироваться по данному вопросу с Владыками Кармы. В общем в итоге, в Инкарнационном сегменте Логоса Земли 4Д случился какой то сбой. Что то, как говорится, пошло не так…. В итоге часть переведенных была срочно выведена оттуда, «выплюнута» логосом Земли 4Д в порядке его самосохранения. Сработала автоматическая программа.
Вот такие очевидные просчеты, проколы, Команды Перехода, тех, кто нас Переводит. Все это очень печально. Все делают методом проб и ошибок, без глубинного анализа. Это мое мнение, очень надеюсь, что я ошибаюсь.
Что же дальше? В период до 23.03.2022 все должно быть завершено. Все должно быть сделано! Тех, кто имеет остаточную карму, сейчас начнут в ускоренном порядке декармизировать каким то образом. Ну а Землю 3Д в очередной раз дочищать… Хотя, лично мне не понятно, о каком создании единого Эона с 4 и 5Д можно вести речь до тех пор у нас тут «балом правят» деструктивные силы… Ну не понимаю я этого своими мозгами – и все!
С другой стороны, если сейчас всех переведут туда, кто останется здесь, на Земле 3Д? Кроме биороботов и фантомов. Воплощенные Души ведь тоже нужны для стабилизации Матрицы Реальности и Поля.
Процесс перемещения ЛЛМ – Инкарнационных Кристаллов в 4 Д с оставлением группы в 3Д фактически означает имплементацию того самого разделения людей 3 и 4Д, процесс их отделения друг от друга. В течение Переходного Периода мы с ними будем жить рядом, встречаться, видеть одну картинку реальности (хотя по разном у ее воспринимать, относиться к ней), в общем. существовать… Хотя на самом деле мы уже там, а они-здесь..
И в заключение информация от Небесных Ратоборцев Планетарной Руси. Просто сказали, что бы я ее опубликовал. Не совсем понимаю, но выполняю их просьбу.
Итак, 23.12.2021 НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОБОРОННЫЙ ЭРЕГОР РОССИИ (ГРУППА СУЩНОСТЕЙ «НЕБЕСНЫЕ РАТОБОРЦЫ РУСИ») ПОЛУЧИЛИ ПРАВО ПОЛНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ДОСТУПА К СИСТЕМЕ «ПЕРИМЕТР». Это та, которая обеспечивает ответный ядерный удар в случае нападения на Россию, насколько я понял…