Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 28.12.2021

Коллеги-эзотерики поделились полученной информацией о Переходе:

Согласно ей, в поле 4Д переведено 50% Душ. От общего количества Населения Земли. Соотношение воплощенных Душ и фантомов сейчас так же 50 на 50%. Под «фантомами» или биороботами подразумеваем людей у которых нет Души, Монады или Каузального Тела. Если население Земли сейчас составляет примерно 7,775 миллиардов, то Душ на Земле 3Д было воплощено 3887 миллиардов, столько же фантомов. Значит, в 4Д переведено около 1.943 миллиарда человек. Столько же осталось в поле 3Д. Такое равновесие необходимо для поддержания баланса системы полей. Фантомов в 4Д НЕТ!
От себя добавлю: Практически перевели всех и сразу, в основной массе. От «кармического отката», о котором я писал, можно смело абстрагироваться, ибо это временное явление и в ближайшее время этот феномен будет устранен.
У Перешедших в 4Д сейчас там особая миссия, они собой участвуют в окончательном, финальном структурировании поля реальности 4Д. Фактически в завершающем этапе формирования именно Экзистенционального поля 4Д, то есть реальности, пригодной для эволюции форм Разума. То есть, то или иное поле реальности не означает автоматически то, в нем возможно воплощение разумных существ. Должно быть подготовленное специальным образом поле, то есть Экзистенциональное поле. Это примерно как на Земле вроде как поле одно, но есть такие места, где, к примеру, по климатическим или иным условиям (отсутствие инфраструктуры) люди жить там постоянно или не могут, или жить там тяжело, приходится выживать.