от Nadejda Ismailova

Nadejda
10.12.21
Этот материал частично перекликается с поэтической информацией на моей страничке В Контакте.
«Перемагничивание полюсов. Не смена полюсов, а перемагничивание энергии земной… на освобожденье от влиянья деструктивно-низкого.
Перемагничивание полюсов идет уже неделю,
Но вы не чувствуете его. Для чего мы это делаем.
В этом случае быстрее покидает землю… отработанная и незначимая для нее энергия. Она уходи в «никуда»… поступает совершенно новая, которая меняет ауру земли… с четко отрицательной на положительную… с четко деструктивной на конструктивную.
Между ними наметился разрыв, пока он невелик. Но постепенность сохраняет человеческие умы от «взрыва» в этой ситуации.

Новый Логос земли опять с тобой на связи.
Пространственно-временной континуум… сейчас уже готов… реструктурировать элементальные энергии… на более комфортный диапазон… перехода в зону карантинную.
Где реалистично будут протекать процессы… перепрограммирования всех землян… перезагрузки, освобожденье человечества… от деструктивных наслоений ДНК.
Сейчас вы в коконе, где слабо реализуются планы, выстраданные вами и намеченные нами на Высших сферах бытия. Мы вместе выстраиваем конструкцию более детальную и прагматичную, на которую перейдет земля.
Всё, о чем мечтаете и делаете, на что настроены в пределах Высшей Воли – претворяется в конструкции реальной, которую оживить мы вместе сможем.
А пока вы работаете в виртуальном ключе… но конструктивные последствия ваших мыслей, чувств и действий… осаждаются на земле 4Д, на которую при переходе вы последуете.
После карантина я вас обниму и наполню новым светом. Сам потом на землю опущусь, чтобы перезагрузить 3Д планету.
Некоторые из вас за мной последуют. Это будет новое поколение землян.
И ступят они на обновленную и перезагруженную землю.
А это будет делаться без вас, чтобы не травмировать вас.
Вы придете на «готовые» энергии.
Их вы намечали, конструировали мысленно и визуально… а элементалы их претворяли в жизнь, используя чистые энергии… и заготовленные вами лекала… через которые мы будем продолжать творить… жизнь без паразитических энергий, совершенствуя тела свои, состоящие из 3Д материи, наполненных новою энергией Сатьи Юги.
Вот так коротко обрисовал я жизнь через энный промежуток времени.