Влад Булгаков 04.01.2022

ИНФОРМАЦИЯ 04.01.2022

Инструментом, средством Перехода (доставки в 4Д) для нас является наше тело, в его многомерном единстве. Основные сегменты задействованные в Переходе (Вознесении) это каузальный, тонкий, эфирный и физический уровни. Монадическое тело, как таковое, имеет к этому процессу лишь косвенное отношение, не его Уровень.

Но самым важным в Деле Прямого Перехода, все же по совокупности факторов, является именно физическое тело. Это и понятно: оно самое плотное, грубое из всей структуры тел проявления Монады, а, значит, и самое инертное, самое резистентное к изменениям. Есть еще один важнейший нюанс: по условиям Эксперимента, долгое время реализовывавшегося на Земле 3Д все Души, воплощающиеся тут, приходят «не в своем» теле, не в своем Облике. И Души и фантомы получают одно унифицированное суррогатное физическое тело, состоящее из «вещества Архонтов». То есть собственной субстанции Души-Монады в нем нет.

Как нет в нем и Разума Монады – прямого присутствия Высшего Я. Разум – Сознание физического тела («Низшее Я) де факто существует как отдельный, самостоятельный Разум-Интеллект. Связь, контакты и Контроль эволюции физтела и Высшего Я осуществляется в большинстве случаев через посредников: Ангелов Хранителей, Небесных Учителей, Наставников, Владык Кармы, внеземные цивилизации и т.д.

Это не хорошо и не плохо, это условия эксперимента, и Души насильно сюда не запихивали. Все знали на что идут, им был интересен и ценен опыт, его обретение в условиях эволюции Зерна Духа, Аспекта Души в таком самостоятельном формате, в чужом, суррогатном теле, с собственным Разумом. Все, в 4Д нет такого, там другие условия Игры. Разуплотненное Тело Человека в 4Д будут состоять из: 1) собственной вещества, субстанции Монады в формате Единого Тела проявления Монады, 2) субстанционального вещества, материи соответствующих планов Планетарной реальности Земли 4д.

Другими словами, Тело Человека Земли 4Д будет в какой то определенной пропорции состоять из Субстанции Собственной Монады и субстанции Земли 4Д Геи. Такой симбиоз является самым эффективным, и никакого суррогата. Причем, сейчас физическое тело является у человека 3Д суррогатным на 100%, тонкое – где то на 60%, каузальное – примерно на 50%.

Очевидно, что десуррогатизация физического тела является сейчас одним из приоритетов по трансформации тел Переходящих в 4Д. Этот процесс начался у Переходцев уже давно, мы часто об этом писали, о своем экспериментальном опыте по Кристаллизации Вещества Монады в наших телах. Надо сказать, что это сложнейший процесс, он, как нам кажется, проходит даже сложнее чем преображение ДНК. Для даже самой малой Монадической Кристаллизации (Монадизации) в теле необходим очень высокий процент преображенности тела, ДНК, Генома, биохимии, чакральной системы, тонких тел и т.д. Монадизация Тела (даже частичная) – это Венец Трансформации.

Буквально вчера очередной этап активной Монадизации (Кристаллизации, офизичивания вещества собственной Монады и замещение им суррогатного вещества тел) вошел в кульминационную фазу у группы Авангардистов Перехода. Активная фаза продолжалась около 22 часов без перерыва. Процесс курировали Высшие Силы и Высшие Я. Сам человек при этом пребывал в каком то пограничном состоянии между реальностями, в полузабытье. В какой то момент, под утро, было ощущение что то ли Монада вошла в тело, то ли физтело зашло в Монаду. Я сейчас именно про ощущения говорю. Не про сам процесс, как он был на самом деле. Как все было на самом деле, я пока не имею информации.

Несколько часов подряд было ощущение сильнейшего жара, который сменялся сильным холодом. Так ощущало тело. В моменты прилива жара, было ощущение, что ты или в сауне или температура под 40. Кидало то в жар, то в холод. Все тело становилось мокрое от пота, и он выделялся несколько часов без остановки. За ночь пришлось несколько раз поменять постельное белье, оно было полностью мокрым. Температура тела была при этом 35,4 градуса.

Под вечер 04 января 2022 все это закончилось. Осталось ощущение полного обнуления, полного обеЗсиливания, полного отсутствия каких либо программ жизни, эволюционных задач, жизненных целей. Только основные инстинкты поддержания жизнеобезпечения физтела. Зашкал вибраций, головокружение стало еще сильнее. Пока без возможности встать с постели. И еще какое то новое состояние, новые себяощущение, себячувствование. Как будто часть тебя не твоя… Что она состоит из какой то новой, непонятной тебе субстанции…
Такие вот первые ощущения. Посмотрим что будет дальше, будем привыкать к новому состоянию во всех отношениях.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…