Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 02.01.2022

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД 2021-2022:
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Активная Фаза Перехода будет продолжаться до 23 марта 2023. К этой дате будет закрыт Фарватер Перехода и активирована следующая Фаза Перехода. К этой дате все Переведенные в 4Д должны полностью стабилизироваться в 4Д. А «откатники» должны «подтянуться», пройти необходимый формат трансформации и преображения, чтобы полностью соответствовать пребыванию в поле 4Д.

Там, на Земле 4Д мы с вами сейчас очень нужны, но нужны в адекватном, соответствующем статусе и форме. Через нас, через наши экзистенциональные поля происходит финальное структурирование Поля Земли 4Д. Именно мы, люди, мы можем это сделать. Это как обживать новую квартиру или дом. Вам могут его построить и выделить, но без «мебели» и иных элементов жилья. «Обживать» означает – расселяться на новом месте, осваивать его, делать его пригодным для жилья.

Мы с вами, Переходцы, участвуем в этой работе больше неосознанно, на уровне интуитивном, на уровне Сверхсознания, Высшего Я. Преимущественно по ночам, во сне. Ведь поле 4Д новое, его раньше не было. Мы не приходим в 4Д на «все готовое», как, к примеру когда то придем на «готовую» Землю 5Д. Но «откатники» пока не могут принимать участие в этой работе. Их главная задача сейчас – за оставшееся время полностью соответствовать требуемым критериям. Вас будут вести, как Наставники из Тонкого Мира, и и ваши Высшие Я.
Но «колбасить» в ближайшее время будет всех! Переходцев, особенно. По моим наблюдениям, тех, кто остался в 3Д, сейчас не трогают.

Конечно, они также проходят свои процессы трансформации, они меняются вместе с планетой. Ведь планетарные изменения тянут за собой трансформацию всей планетарной реальности, всей органической жизни, это неизбежный процесс. Но протекает он не так интенсивно, как трансформационные преображения Переходящих. К их «общепланетарным» трансформациям добавляется еще и индивидуальные трансформационные программы под преображение тела для жизни в поле 4Д.

А есть еще и группа под условным названием «Хранители Перехода», это группа воплощенных Сотрудников Света, которые в дополнение к описанным процессам, участвуют еще и в формировании и стабилизации Вознесения Земли – активации единого Цельнофрактального Эона – общего поля Планетарных Логосов Земли 3-4-5Д.

Есть еще группа «Авангард Перехода». Они прошли необходимый, минимально необходимый минимум 4Д трансформации раньше, и сейчас, 21.12.2021 в них загружен Трансформационный файл-образ более высокого порядка, следующего уровня трансформации тел. И если, к примеру, в начальном формате Трансформации 4Д минимально необходимый уровень поддержки вибраций тела находится на уровне 4.1 – 4,2 Д (уровень «точки сборки»), то в следующем пакете он уже поднят на уровень 4,5Д. Но и это не предел: сейчас некоторых «авангардийцев» тестирует на показатели 4,8 и выше. То есть экспериментируют с кратковременным погружением точки сборки в 5Д.

Трансформационный файл-образ – это смоделированная модель, Образ Вас в будущем, каким вы должны стать через некоторое время. Он устроен так же по образу Саморазряжающегося Кристалла, в который загружена программа Трансформации ваших тел до определенного уровня, до определенной даты, а также заряжена энергия, вибрация, необходимая для перестройки вашего организма и тонких тел.
Сейчас процессы Трансформации и Адаптации в 4Д продолжаются. Как долго они будет продолжаться? Очевидно, для всех – по разному. Кто то перестроиться раньше, кто то позже. Тут ряд индивидуальных факторов. Но крайняя дата – однозначно где то в районе 20 марта 2022. Лично мы в данное время участвуем сразу в нескольких описанных нами форматах Перехода.

К сожалению, физическое тело очень непросто переносит все это. Конечно, никакой угрозы для жизни нет, но… Перестроечные процессы в сочетании с иными Переходными факторами оказывают сильное влияние на физическое тело, и на качество жизни в целом. Начиная с 21.12.2021 мы бОльшее время проводим в недееспособном состоянии, во сне в полусне. А периоды бодрствования знаменуются зашкаливающими вибрациями, вывернутыми позвонками и иными «прелестями» трансформации костной системы.

И это вкупе с полным «набором», включая мигрени (я раньше слова такого даже не знал), многочасовой тошнотой, уколами по всему телу, коликами в желудке (перестройка ЖКТ идет полным ходом), адскими головокружениями… Они особенно усиливаются, когда растягивают, повышают точку сборки. Тогда вообще ходить невозможно, «горизонт» смещается, можно только стоять, держась за что то или лежать. Если в это время идешь по улице, тебя начинает шатать во все стороны, срочно надо искать точку опоры. Абсолютно неадекватное состояние, не понимаешь где ты находишься, на какой планете, что было вчера, и что нужно делать сегодня. Особенно тяжело стало возвращаться в тело, в реальность после пробуждения.

Благо, сейчас канун Новогодних праздников и когда ты находишься в таком шатающемся состоянии на улице, окружающие не смотрят на тебя осуждающе…

Мы держимся, проходим все это осознанно… В полуинвалидно-каматозном состоянии. Надеемся, что это скоро пройдет и мы сможем вернуться к полноценной трудовой деятельности…

Какие еще требования можно выделить для Переходящих в 4Д?

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…