Влад Булгаков 3 янв 2022

ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА
ЧАСТЬ 22

ИНФОРМАЦИЯ 03.01.2022

Остановимся пока на двух важнейших нюансах, необходимых для пребывания в 4Д.

1 – это кармический нюанс, требование не просто об отсутствии кармы, но и о пребывании в состоянии технической а-кармы. Поясним. Карма- понятие многогранное, мы обычно выделяем его «физическую» составляющую, то есть карму, как критическое искажение субстанции того или иного плана Бытия.

Каузальная карма – обычно это результат осознанного действия физического Разума (то есть, человека), заключающееся обычно в нарушении Законов Космоса, в совершении какого то преступления против Мироздания, против Человечества. Такие деяние обычно приводят к критическому падению вибраций, достижению критического порога искажений, результатом чего является мутация субстанции Света, из которой состоит каузальное тело человека. И увеличение как индивидуального коэффициента Энтропии, так и Совокупного Мирового Коэффициента Энтропии (мы ведь едины с Мирозданием, являем единое целое!).

Конечно, есть ряд нюансов, иногда бывает иначе, к примеру, когда Высшее Я сбрасывает на каузальное тело часть Монадической Кармы (Кармы Высшего Я). Как правило, основная причина образования Каузальной кармы – кармообразующие деяния воплощенного человека, а Монадической кармы – кармообразующие деяния Высшего Я (такое тоже есть!). Но когда человек достигает такого эволюционного состояния, когда у него нет дифференциации на Монадическое и Каузальное тела, а есть единое тело проявления Монады, то кармообразующие действия Человека (воплощенного, к примеру, в 3Д) становятся причиной кармической мутации Монады, наработки кармы Высшего Я. А это уже очень серьезно!

Но мы отвлеклись. Конечно же, никакой кармы в ее техническом аспекте в 4Д нет и быть не может! Поэтому все Переходцы должны будет пребывать в состоянии а-кармы, то есть в состояние технической невозможности образовывать кармическую мутацию, критическое искажение каузального тела. А это возможно с технической точки зрения только при деструктурированном каузальном теле. То есть каузальный уровень сохраняется, но нет дифференциации каузального тела. Кармическая мутация технически не может образовываться.

Но что же будет если человек все же совершает кармообразующее деяние? Космос и его Законы ведь так просто не обманешь… Да и не надо обманывать. Надо правильно жить, пребывать еще и в состоянии духовной а-кармы, то есть не совершать кармообразующие деяния. Но все мы люди, любая негативная эмоция или мысль может привести к образованию кармомутации. Так вот, как пояснили Владыки Кармы, У ВСЕХ ПЕРЕХОДЦЕВ В 4д В ПЕРИОД ДО 22.02.2022 В СЛУЧАЕ СОВЕРШЕНИЯ ИМИ КАРМООБРАЗУЮЩЕГО ДЕЯНИЯ БУДЕТ АКТИВИРОВАНА ПРОГРАММА НЕМЕДЛЕННОЙ ЕЕ ОТРАБОТКИ! ПРИЧЕМ ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ!!!!!! Это травмы, болезни! Помним об этом!

Просто в данной ситуации иного выхода нет. Сейчас у всех Переходцев идет санация остаточной кармы, после этого их проведут по протоколу Деструктуризации Каузального Тела и доведения его до состояния технической а-кармы. Остается только пребывать в состоянии духовной а-кармы (не грешить попросту) и все будет хорошо!

Мы, к примеру, прошли все это три года назад, в экспериментальном порядке, и теперь вот это запушено в массы. Надеюсь, технология Деструктуризации Каузального Тела уже отработана и не будет в таком болевом формате, как было у нас. Кстати, на нас несколько месяцев тестировали и технику мгновенной отработки кармы. Искусственно, по согласованию с Высшими Я, создавая нам кармообразующие ситуации.

Уточним, что такой формат мгновенной отработки кармы физическим телом, возможно, без осмысления и осознания причин– не лучшее решение, но единственно возможное на Переходный Период, до 23 марта 2022.В будущем формат будет иным, «мудрым». Он уже давно протестирован. Его принцип заключается в том, что если ты совершил кармообразующее деяние, то просто должен, как минимум, исправить то, что ты сделали. Устранить тот вред, то искажение, которое ты причинил Мирозданию, будучи с ним единым целым.

По опыту скажу, что в формате «мудрой» обычно искаженный сегмент пространства как бы вводится Владыками Кармы (или Вашим Высшим Я) в поле вашего Сердца, в ваши тонкие тела, где он должен восстановиться, вернуться в неискаженное состояние Света. После санации он «выпускается», выводится вовне и восстановленным качестве. В Новом Мироздании, в Новой Мировой Матрице прописан именно такой «самоорганизационный» алгоритм поддержания Гармонии Мироздания. ТО есть со временем функции Владык Кармы полностью возьмут на себя Формы Разума, Люди.

Ну а всем вам может посоветовать жить правильно, в Гармонии с Мирозданием, окружающим миром и самими собой!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…