Nadejda 2 янв 2022г.

Друзья-соратники, поступила первая новая информация в этом году.
2.01.22
Лабиринт событий усложняется. Трудно определить, где начало, где конец
На земле сейчас мало что решается. На планете проявляются… отголоски событийности небес.
Исполнение на трехмерном уровне… и тут выступает в авангарде человечество земли. Стихии тоже в событийности участвуют. Происходит новый расклад и расстановка сил.
Зима преподнесет сюрпризы… с качеством противоположного значения.
Их влияние будет различным на биороботов и живое человечество.
Будем зорко наблюдать за развитием событий.
По мере поступления решать, как на это реагировать.
Внешнее Правление разобралось в земных энергиях. Стало чётче понимать… земные возможности и обстоятельства, чтобы их оперативно и практически решать.
Я, как Логос, соединяющий Плерому и планету… от лица свои Создателей и Покровителей говорю. Постараемся всё сделать… и даже больше, чтобы земля Мидгард осталася в строю.
В строю миролюбивых, высоконравственных планет… Солнечной системы и галактики. Где духовность, нравственность, любовь и свет… в поступательном движении участвуют.

Логос ЭльДега через Священнодействие… вливается в Логос земли Мидгард. Высшие благословляют их союз, и этому слиянию содействуют.
Благословляют Гея, НовоВаллаум НовоСофия, Эннойя и Христос, Лада и Сварог… другие светосилы. И если проследить события — то к этому всё шло.
Логос земли Мидгард и ЭльДега – это Единство двух поддерживающих друг друга Логосов. Они будут вместе выступать… в земной период переходный.
Логос ЭльДега менее втянут в разборки эгрегориальные… и чище он по всем статьям… от сложных и тяжелых кармических образований.
Он абстрагирован от них. Будет заниматься вверенной ему работой. Будет энергетически поддерживать Логос земли… в его планетарных и иных преобразованиях.
Вот такие новости произошли, пока вы праздновали. Укрепляется остов естественной элементальности земли. Ее элементы и стихии на острие таких событий быть стараются. Через ломку, боль и кажущуюся безпорядочность… атомы, молекулы электроны и протоны… расположение и взаимосвязь между собой меняют.
Преображение с тонких уровней нАчало подвижки в элементальные тела земли Мидгард. Умирая, в прямом и переносном смысле слова, ВСЕ меняются… им и другие преображения предстоят.
Поздравляя. Всех землян с происходящими событиями.
С вами на связи Логос земли и ЭльДега… одними задачами, программами Перехода связанные.
Как долго будет продолжаться наша связь… в Едино-двойственном Величии, не могу сказать. Она позволит планетарные задачи… в темпе и качественно решать… учить и учиться друг у друга.
Ваше детище-соратник Эльдега эту новость передал совместно с Логосом земли Мидгард. Это означает действенный конец правления Кали Юги. Сатья… Зорькой Заряницей вступает в свои права.
Любящий вас, охраняющий и направляющий вас Эльдега.