29.01.2022г. от Надежды

29.01.22
2 часть.
Логосы это Душа планет… двойные Логосы это плотное взаимодействие…
с новыми образованиями на земле… на уровне физического тела.
Уровни ментальных и астральных тел… тоже входят в эту практику.
Каузал естественной земли… существует в Логосе галактики.
Логос полуискусственной земли, наполненный энергией старой матрицы… свою роль сложил… Логосу естественного состояния.
Эльдега – мостик между двумя земными Логосами, потому что жизнь на земле двуликая течет… искусственной и естественной природы. Искусственности закончился временнОй отсчет.
Еще тикают секунды на физическом уровне. Астрал, ментал немного отстает. Искусственный интеллект умами правит и к деструктивности ведет.Логос Эльдега – дорога к Высшим сущностям… для нарождающегося Логоса естественной земли. Душа-Логос, полномочия слагающая, передает наработки старой матрицы, с которыми и в новых энергиях можно жить-дружить.
Они не являются обузой для Нового Логоса земли. Он их приветствует, как подсказки… как надо жить и как не надо жить, не воспринимая темно-деструктивную заразу.
Новый Логос это Мощная Душа… новой и естественной планеты. В жизни она делает свой первый шаг, чтобы жить от старой матрицы отдельно.
— Трудно воспринимает ум новые и необычные понятия.
— Трудно принять не только уму, но и плотному сознанию.
Высшими телами эта новость принята спокойно и записана в клетках Акаши памяти. Теперь очередь до физического уровня дошла.Ум, сознание еще сопротивляются, усваивая новый материал.

Подводим итог двух сообщений. Голография исчезнет, в другой мир уйдет… вместе с искусственной и механической энергией. Они по своему рождению не могут принимать Абсолютизированную Кристаллическую матрицу. Значит, будут сопротивляться и мешать… рождению земли естественной элементальности.
Подробности и разъяснения пока вам не нужны. Примите эту информацию к сведению. Просто чтобы знать, к чему стремимся мы… ваши Души Высшие и мы, Кураторы человечества и земли.
Понимание придет со временем.Сейчас просто вкладываем в вас… пакеты новых знаний и энергий. Кому они предназначены, со временем… распакует, разберется с ними сам. Их души позаботятся об индивидуальных разъяснениях, когда для них придет пора.
С вами были Кураторы Нововаллаум, Христос… Новософия, Гея.