01.02.22г. от Nadejda Ismailova

27.01.22
1 часть.
Всё есть свет в различных качествах, во всем есть частичка тьмы —
недефференцированной материальности. Это как пазлы Лего, формы из которых можем строить мы. Каждая частичка «тьмы» ждет одухотворения, идеи… в какую энергетическую форму она может войти. Из этих кирпичиков недефференцированного» материала… можно любую форму сотворить.
Творец Един, но он создал себе помощников, которые тоже могут творить, используя неисчерпаемый источник. Так началась и продолжается творческая жизнь.

Сейчас дана Идея для создания новых форм, наделенных другим разумом, сознанием. Это Новый эксперимент с землей и человечеством разнообразным.
Земля — планета-инкубатор для новых душ и тел… для эксклюзивного творения. К ней приковано внимание других творцов. На ней разрешены различные эксперименты.
От качества Творцов зависит, какая форма иль энергия родится. Этим долго пользовались все, кто был готов творить. Земля использовалась, как Матка новой жизни в трехмирии. Что получилось, вы сами видите.
Земля – важный инструмент для вынашивания новых форм. Все зависит, какое семя в нее войдет… какие идеи вносятся в качество творения. Земля их одевает в свое физическое тело. А то, что выше, не всегда зависит от ее энергии.
Хотя она тоже хочет больше полномочий участия в творении. Не только вынашивать элементальные тела, но и полномочия одухотворения, согласно ее статуса. На данный момент она к этой идее подошла.
Ее Новая Решетка Кристаллическая, ее Абсолютизированная суть, которая только-только начинает раскрываться… подталкивает Логос начинать свой Новый Эксклюзивный Путь… под патронажем Геи и других высоких сущностей.
В этом случае внимание будет уделяться качеству творцов и их творений. Количество творцов будет ограничено. Не всегда количество переходит в качество. А к качеству у мироздания особое внимание.
Творцы Плеромы, Абсолют озаботились о своей реабилитации на самых низких уровнях… чтобы их энергия не искажалась, как это было ранее, а просто корректировалась для каждой мерности.
Чтобы их нисхождение получалось без серьезного изъяна, используются различные методы и формы нисхождения. Пытаются сотворить и такие энергетические формы, которые смогут пропускать высокие лучи, приспосабливаясь к ним и физическими свойствами.
Высший дух, сознание и разум могут варьироваться на своих уровнях адаптации, но нести свою первоначальную суть, суть плеромических творений.
Для этого, в том числе и через «Искры Абсолюта», и через группу «Дети Галактики»… выстраиваются множество порталов, соединяющих землю 3Д Мидгард с высшими измерениями и Плеромой через Абсолютоверс Богини Геи.
Создавая порталы с Высшим Разумом, Сознанием… человек постепенно начинает привыкать, адаптироваться к их энергиям, а через него и земное пространство-время. Это происходит вкупе с работой Новой Кристаллической Решетки, которая заполняется веществом Богини Геи через мультиверс 3-х планет 5-4-3 измерений.
Сейчас к этой работе присоединится Новая Матрица Жизни, как только она обоснуется на земле. Вот такой, можно сказать эксклюзивный эксперимент начался на земле.
Попытки некоторых сил дестабилизировать обстановку на физической земле… ему не мешают. Он только обозначается в планах естественной земли. Алгоритм искусственно созданной (голографической) земли изживает себя. Вы, через свое раскрывающееся сознание и осознание, творите естественную землю 3Д. Искусственное состояние само себя уничтожит со временем… и ваша последняя кармическая отработка земной реальности пройдет через вознесение… в телах, кто сможет, или через смерть. По-другому пока не получается, а медлить уже нельзя. Концентрация негатива на полуискусственной земле зашкаливает все ее параметры. Разъединение искусственно созданных энергий и естественных необходимо.
С вами по Плеромическому каналу участники эксперимента через новые энергии мироздания.
От их лица ВЯ Челанэль и я, Отарис Белобог Малдены (5Д) Единого Абсолютоверса Геи, как Куратор образования и объединения 3-х тел планет 5-4-3 Д.
Примите к сведению эту информацию через свое человеческое осознавание. Ее принятие или непринятие, как лакмусовая бумажка определит вашу готовность изменяться в новых энергиях. А возможно подтолкнет вас уже осознанно на них настраиваться.
Всех благ вам при переформатировании ваших энергий.
Ваша чувствительность начнет снижаться, чтобы вы легче перенесли сложные времена переходного периода.
Не отмахивайтесь от информации. С каждым разом через другие источники она будет более понятна вам.

29.01.22
2 часть.
Логосы это Душа планет… двойные Логосы это плотное взаимодействие…
с новыми образованиями на земле… на уровне физического тела.
Уровни ментальных и астральных тел… тоже входят в эту практику.
Каузал естественной земли… существует в Логосе галактики.
Логос полуискусственной земли, наполненный энергией старой матрицы… свою роль сложил… Логосу естественного состояния.
Эльдега – мостик между двумя земными Логосами, потому что жизнь на земле двуликая течет… искусственной и естественной природы. Искусственности закончился временнОй отсчет.
Еще тикают секунды на физическом уровне. Астрал, ментал немного отстает. Искусственный интеллект умами правит и к деструктивности ведет.
Логос Эльдега – дорога к Высшим сущностям… для нарождающегося Логоса естественной земли. Душа-Логос, полномочия слагающая, передает наработки старой матрицы, с которыми и в новых энергиях можно жить-дружить.
Они не являются обузой для Нового Логоса земли. Он их приветствует, как подсказки… как надо жить и как не надо жить, не воспринимая темно-деструктивную заразу.
Новый Логос это Мощная Душа… новой и естественной планеты. В жизни она делает свой первый шаг, чтобы жить от старой матрицы отдельно.
— Трудно воспринимает ум новые и необычные понятия.
— Трудно принять не только уму, но и плотному сознанию.
Высшими телами эта новость принята спокойно и записана в клетках Акаши памяти. Теперь очередь до физического уровня дошла. Ум, сознание еще сопротивляются, усваивая новый материал.

Подводим итог двух сообщений. Голография исчезнет, в другой мир уйдет… вместе с искусственной и механической энергией. Они по своему рождению не могут принимать Абсолютизированную Кристаллическую матрицу. Значит, будут сопротивляться и мешать… рождению земли естественной элементальности.
Подробности и разъяснения пока вам не нужны. Примите эту информацию к сведению. Просто чтобы знать, к чему стремимся мы… ваши Души Высшие и мы, Кураторы человечества и земли.
Понимание придет со временем. Сейчас просто вкладываем в вас… пакеты новых знаний и энергий. Кому они предназначены, со временем… распакует, разберется с ними сам. Их души позаботятся об индивидуальных разъяснениях, когда для них придет пора.
С вами были Кураторы Нововаллаум, Христос… Новософия, Гея.