04.02.22г. от Влада

Духовно-Эволюционный Проект «ДЕТИ ГАЛАКТИКИ»

Влад Булгаков
4 фев в 15:40

ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ ОТ ГУАНЬ ИНЬ!!!
…Дело в том, что мы с вами, так же как и она НЕ ИМЕЕМ ПРАВА проводить декармизацию (аннигиляцию кармы) других людей.
Во-первых, есть Закон, согласно которому это возможно только во время пребывания человека в воплощении, по принципу : В ЖИЗНИ НАРАБОТАЛ, В ЖИЗНИ НУЖНО И ОТРАБОТАТЬ!

Во-вторых, исключительная компетенция любых действий с чужой кармой принадлежит Владыкам Кармы. Коими мы с вами не являемся.

Сейчас Владыки Кармы и лично Гуань Инь с Мельхиседеком подали протест-ходатайство Четверице Творцов, в котором аргументируется необходимость принятия Нового Закона о Кармической Амнистии и отмене старого, существующего Закона. Там очень серьезные аргументы, мне детально не известно, но указывается на многочисленные нарушения и злоупотребления со стороны сил тьмы с человеческой кармой, включая несанкционированные сливы на людей чужой кармы, нарушение Закона Свободы Выбора и т.д.

Ответ Четверицы Творцов еще отсутствует…. В этом вся интрига. …
Речь идет, напомню, о санации Милитарной Кармы и, в частности, о декармизации всех воинов, павших за наше Отечество. Первая работа — воины, погибшие во время Великой Отечественной войне.

Формально мы не имеем права в этом участвовать, ВСЕ МЫ ЗНАЕМ, что ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОСТУПАЕТ ПО СЕРДЦУ, ЕСЛИ ЕГО ДЕЙСТВИЯ ОБУСЛОВЛЕНЫ ЛЮБОВЬЮ, ОН НЕ МОЖЕТ ПРИЧИНИТЬ ВРЕДА , А ТОЛЬКО БЛАГО!

В ОБЩЕМ, КАЖДОМУ ПРЕДСТОИТ ДО ЗАВТРА СДЕЛАТЬ ВЫБОР …

Влад Булгаков
5 фев в 14:10

СРОЧНАЯ ВАЖНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

ПЕРЕДАНА СЕГОНЯ УТРОМ ГУАНЬ ИНЬ И МЕЛЬХИСЕДЕКОМ.

Вчерашнее Решение мы с Юнессой приняли сразу и одновременно: МЫ УЧАСТВУЕМ!!!

Но. Фактически это был экзамен на зачисление в «Школу С0творцов», когда лично Гуань Инь и Мельхиседек берут нас в ученики и доведут в итоге до первого в Мироздании получение Человеком в 3Д статуса Матерь Мира и Отец Мира… Экзамен, где простое ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЕ ПРИРАВНИВАЛОСЬ К ДЕЙСТВИЮ!!!

Решение нужно было принять Сердцем! Так что кто ответил ДА, тот ЗАЧИСЛЕН! КТО НЕТ-ТО ВЫБЫВАЕТ ИЗ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ.

Итак, НИКАКИХ ЗАКОНОВ КОСМОСА МЫ С ВАМИ НАРУШАТЬ НЕ БУДЕМ!!!! Гуань Инь с Мелльхиседеком- Красавы! Такое придумали!! Я сам не сразу поверил, но информация подтвердилась!

Кто ИМЕЕТ ПРАВО РАБОТАТЬ С КАРМОЙ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ? ПРАВИЛЬНО, ТОЛЬКО ВЛАДЫКИ КАРМЫ! ТАК ВОТ, КАРМИЧЕСКОЕ ПРАВЛЕНИЕ ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ О ВРЕМЕННОМ ПРИСОВЕНИИ НАМ С ВАМИ … СТАТУСА ВЛАДЫКИ КАРМЫ!!!!!!!!!

ПОЭТОМУ МЫ С ВАМИ БУДЕМ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ НА СОВЕРШЕННО ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ! После ее завершения мы лишимся этого статуса за ненадобностью.! КАК ПРИДУМАЛИ, А???

Но не все так просто… Дело в том, что владыки Кармы — это не просто должность…. При посвящении в свой сан, они проходят специальную церемонию, в ходе которой получают на отработку дозу чужой кармы. Это и прививка (ведь предстоит работать с кармической субстанцией) и своеобразный тест на «профпригодность». Они не должны иметь остаточной собственной кармы, а так же пребывать в состоянии а-кармы. Как раз то, чего мы с вами достигли в ходе трансформингов.

Сегодня ночью состоялась такая церемония посвящения в Владыки Кармы. Лично у нас с Юнессой… Не знаю, у вас тоже это было или только будет. Поверьте, вы это почувствуете…

В нас была введена кармическая субстанция, равная по объему условному объему нашего бывшего каузального тела…Фактически наш кармический двойник.

Мы не спали всю ночь, у меня было полубредовое состояние, я обливался холодным потом, Сердце генерировало свет на пределе возможностей. Юнесса проснулась с температурой 38.5…. у меня пока температуры нет, но состояние у нас ужасное, лежим, не вставая. Все признаки коронавируса. …

Влад Булгаков
5 фев в 17:49
ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

17.32 МСК — УЧАСТНИКИ ДЕКАРМИЗАТОРА ПРИНЯЛИ СВОИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ.

СРАЗУ ЖЕ ПОЯВИЛАСЬ РАЗЪЯСНЯЮЩАЯ ИНФОМАЦИЯ ОТ ГУАНЬ ИНЬ.

1. В НАШИХ С ВАМИ ДЕКАРМИЗАТОРАХ, КАК ТАКОВЫХ, БОЛЬШЕ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ. ТАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ОТПАЛА БУКВАЛЬНО НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАЗАД В СВЯЗИ С ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЕМ НАШЕЙ МИССИИ КАК ВРЕМЕННЫХ ВОПЛОЩЕННЫХ ВЛАДЫК КАРМЫ

Дело в том, что фактически Силы Света получили такой легитимный инструмент по влиянию на Планетарные Процессы (в лице нашей Команды Декармизаторщиков с полномочиями Владык Кармы), что сразу возникла идея использовать его по максимуму. То есть мы как бы временные, технические Владыки Кармы, с приравненными полномочиями. Кстати, эти полномочия заканчиваются очень скоро, сразу после РАботы а Парк Патриоте.

Гуань Инь лично поручилась за каждого участника этого Проекта, за нас. Затем было голосование и Кармическое правление поименно утверждало полномочия каждого. На базе его Служения, самопожертвования или готовности к таковому, РАботе в группе, чистоте помыслов, наличию остаточной кармы и пребыванию в состоянии а- кармы. То есть, наш с вами временный статус Владык Кармы — заслуженный, он не «с неба упал».

Там наверху подумали, что запланированная РАбота по декармизации Воинов — это ведь лишь верхушка Кармического Айсберга Земли. …

Поэтому наша с вами задача драматическим образом изменяется. По моему предчувствию, Нам предстоит принять участие в чем то ГЛОБАЛЬНОМ И СУДЬБОНОСНОМ, подробностей пока нет. Но подготовка уже ведется полным ходом. …

Да, и наша Команда несостоявшихся Декармизаторщиков приобретает иное качество, на период всей этой операции нас будут именовать КОМАНДОЙ КАРМИЧЕСКОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЗЕМЛИ. Это — официальная информация! Вот так события повернулись!!!

Влад Булгаков
6 фев в 14:07
ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

Становятся понятными некоторые общие контуры той глобальной антикармической многоходовки, которую задумали Высшие Силы и Владыки кармы. …
Речь идет именно о несанкционированных аспектах, связанных со злоупотреблениями, с преступлениями, совершенными в действии Механизма Кармы на Земле.

Условно это вкупе получило название «Кармический айсберг» Земли. …

Вообще, задачи нашей с вами группы ВЫХОДЯТ НА ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ УРОВЕНЬ!!!! …

А завтра, 07.02 в 18.00 мск давайте все же проведем активацию новой структуры, которая изначально предполагалась как Декармизатор. Сейчас это станет Временным Духовным Солнцем, Логосом Команды Кармического Освобождения Земли.

Анастасия
7 фев в 13:10
Сегодня 07.02 в 18.00 мск активация «ВЕДА» (условное название декармизатора) по первым буквам Временное ЕДинство Аспектов группы кармического освобождения Земли. Женщины работают с женским, мужчины с мужским, должны получиться два активированных ВЕДА.

ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ:

1. В назначенное время входим в высоковибрационное состояние Абсолютной Любви. Соединяемся со своими Высшими Я. Хорошо заземляемся.
2. Объединяемся в единое духовное целое, посылаем друг другу Свет и Любовь.
3. Настраиваемся и синхронизируемся с ВЕДА женщины с женским, мужчины с мужским. Намерением, импульсом света и любви активируем каждый свой ВЕДА, удерживаем вниманием до полной активации и лучистого синтеза.
4. Благодарим всех участников работы. Посылаем всем свет и любовь.

Влад Булгаков
И всех поздравляем если практически не с рождением нового каузального Солнца, то с рождением нового источника Света это точно