07.02.22г. от Nadejda Челанель

7.02.22
Размышляла о земных причинах и следствиях, которые активно не действуют на тех, кто разжигает смуту. Программирует сознание людей без их согласия, сеет ложь, разруху и разлад в конкретной части мировых образований, т.е. на нашей земле. Получила следующую информацю.

«Энергетические потоки… сейчас затруднены
из-за хаотического их использования… в сфере 3Д земли.
Причинно-следственные связи в них теряются, часто намеренно искажаются и даже обрываются… возможностями и допусками определенных сил, которые сконцентрировались в поле 3Д земли.
Их сила ослабла, но то что они сотворили раньше, продолжает жить… в существах земли причинно-следственною связью. Теперь уже от имени человечества и других существ… отрабатываются их последствия.
Эту связь пытаются прекратить декамизаторы земли, мироздания и космоса. Пытаются создать такой кармический алгоритм, что назвали ОСЬЮ от Плеромы до земли… поэтому и важны вы, трехмерное человечество земли, чтобы эти неправомерности закончить.

Владыки и участники процессов по декармизации энергий не только земли, но и всего что их касается.

Присоединяется Метатрон.
От течения, скорости, сферичности или линейности времени многое зависит.
Причинно-следственные связи входят в сферу многих существ. Это Владыки Кармы, Судьбы, Пространства, Времени… и некоторых других сфер, углубляться не будем.
На данный момент они все привлечены к процессам декармизации мироздания и реабилитации многих Богов, Богинь, Владык… Архангелов и Ангелов. Заключительный этап это реабилитация стихий, элементалов, физических форм… на различных уровнях.
Должна выстроиться действенная ОСЬ от Высших слоев мироздания до низших, чтобы качественно удалить злокачественную опухоль… без метастаз и повторных образований.
Работаем вместе действенно и слаженно, чтобы извлечь и аннигилировать саму суть, приведшую к искажению энергий и образованию злокачественной клетки, которая разъедает мироздание. Это паразитарно-вампирическая система и ее последствия.