26.01.22г. от Nadejda Ismailova

23 января участники экспедиции вместе с группой поддержки провели настройки на Новую Матрицу Жизни через Асгард Рицийский. Подробнее об этом напишет Влад.
В одну публикацию вмещаю 3 сообщения, переданные в разное время, но в которых так или иначе затрагивается одна тема.
10.01.22
Чистота сознания и подсознания… гармонизация и исцеление его на данный момент… является приоритетным преобразованием… в мировом сегменте ЧЕЛОВЕК.
Я Есмь чистый эмбрион сознания!
Я Есмь Абсолютизированная клетка мироздания,
готовая войти в Единое поле 5-4-3Д земли.
Единое силовое поле 3-х планет… обретает контуры, размеры эллипса… вытянутого вниз и вверх. Внизу земля Мидгард, в середине Амаранта, вверху Малдена.
У каждой из них есть собственное пространство-время, которое плавно перетекает в ближайшие поля Единой сферы.
Протекторат 3-х планетных тел затрагивает 7 тел Мидгард, 9 Амаранты и 12 или больше (не смогла понять) Малдены.
Сознание пронизывает все тела каждой из трех планет. В Едином поле его влияние будет более заметно. В этом есть положительный момент. Оно будет регулироваться Советом Логосов и Геей.
Это будет претворением в жизнь новой планетарной системы Богини Геи. Она будет представлять собой вертикальное образование Абсолютизированного Разума, Сознания, Духа и Души. Элементальные аспекты присоединятся позже к Мировой системе ЧЕЛОВЕК. Его тела будут способны трансформировать себя для перемещения в созданных для этого просторах времен-пространств мультиверса Геи от 3Д (а в дальнейшем 2-1Д) до 13-го и выше измерений.
Это будет возможно через переформатирование сознания человека и через умение менять форму, перетекая из одного измерения (тела) в другое.
Это Перспектива, Цель построения мультиверса Геи от Плеромы до земли 3Д, а затем до 2-1Д.
В этом образовании-творении будет основным аспектом богочеловек множественных качеств, состояний, мерностей. Именно через него Абсолют будет проводить энергии, поэтому важна трансформация человека в этой системе миров. Это будет новая вселенная, и вы стоите, как человечество, у её истоков… как человечество, которое познало свет и тьму.
Закаленное человечество 3Д может осуществить намеченные цели в содружестве, в сотворчестве со многими существами от Плеромы до нижайших миров.
С перспективами естественного человечества вас познакомил Метропатор по ново-созданному каналу богочеловечества.
Это будет Новый человек в Новосозданной вселенной.

13.01.22
Свет звезды планеты Усусвати… приближается к земле… для выполнения миссии многовекторной… для перезагрузки человеческих полей.
Но прежде надо очистить сознание от подключения к нему искусственного интеллекта, который стал встраиваться в тела и мозг людей, замещая Высший Разум. Замещая думающего человека, обладающего самоанализом через духовное, душевное восприятие окружающих его миров.
Умеющего творчески подходить к работе… творить и чувствовать сердцем и душой, предполагая конечный итог своей деятельности.
Обладающего чувствами любви, сострадания, милосердия прощения и другими высоконравственными качествами, которыми искусственный человек априори обладать не может.
Свет Звезды планеты Усусвати – это загрузка человека, его аспектов души, разума, сознания… живыми первоклетками мироздания, которые могут помочь вернуть его на дорогу естественного развития. Оставив искусственный интеллект для механических игрушек, техносистем, которые тоже способны конструктивно развиваться в своих параметрах.
По Иерархическому каналу ВЯ.

23.01.22
После настройки на Матрицу Жизни.
Матрица Жизни мироздания. Из нее истекает, как суть Новая Клетка Мироздания… как экспериментальный Путь нисхождения в плотные энергии.
Я Есмь Новая Клетка Мироздания!
Я Есмь Новый Эмбрион Сознания!
Сознания всех задуманных энергий и миров!
Спускаюсь вниз через Асгард Рицийский. Меня ведет недавно проведенный Абсолютизированный аспект в трехмерность.
Абсолютизированная Клетка Мироздания выделила свой аспект для построения Совершенной Жизни, насколько это возможно на данный момент.
Матрица Новой Жизни в качестве эксперимента выбрала Абсолютоверс Богини ГЕИ. В него вошла и земля Мидгард, но на ней всё зыбко, сложно и неопределенно. Трудно даже предположить, как Клетка Новой Жизни поведет себя.
Надеемся на хорошие результаты, что она укрепится в 3Д реальности, сохраняя свое первокачество, адаптированное к условиям трехмерности и останется такою же незамутненною, какою она в 3Д вошла.
Метропатор и Барбело

24. 01.22
Всем света, блага и любви… исцеления, преображения сознания!
Мы строим вместе Новый Мир… с Новой Клеткой Жизни мироздания!
Матричное сознание человека… далеко от идеала.
Но в нем существуют компоненты… Первичного Начала.
Эпинойя и Пронойя вдохнули Искру Божью в человека.
Христову Душу и Сознание Христово… в тайне сохранили в нем.
Все было оговорено, размерено. Сакральность… Живое человечество от разложения спасет.
Мир добр, не смотря на происки определенных сил.. настроен на конструктивное взаимодействие. Больные клетки разрослись, но им придется выздоравливать в своих энергиях.
Лекарем выступает Новая Матрица Жизни, её аспект… который прививается земле. Обновление ее параметров духовных, душевных и телесных – мощный, исцеляющий момент… будет дан живому человечеству.
У искусственных образований… своя исцеляющая мера.
Демоническая жилка отпадает… неосознанно и постепенно.
Осознанность – ускоряющий процесс… в преображении, перерождении живого человека. Осознание своих возможностей и действий – это большой приоритет… для живого человечества. Его пытаются замедлить через уловки внешнего воздействия.
Пытаются его разрушить изнутри… увлекая техно игрушками и пОсулами майи. Даже частично пробУжденный и осознающий живой мир… спокойно снова засыпает.
Матрица Жизни новая для вас – это исцеляющая, естественная Клетка. Она дополнительный и исцеляющий вас материал, который перестроит жизнь земли трехмерной.
Прилагаем многие усилия, чтобы Новая Матрица жизненного развития прижилась. Мы делали неоднократные различные попытки, но их срывала и обесценивала тьма.
Осознанность и настройки на Абсолютизированные энергии, Новую Матрицу Жизни – это залог успеха проходящего эксперимента.
Через ВЯ Метропатор и Барбело ( БАРРЕЛЛА после уточнения от Влада)