02.02.22 от Nadejda Ismailova

Эта информация была дана
2.02.22
Полное взаимодействие систем… миров прощальных и миров новорожденных… в эпоху, что задумана на земле… в эпоху, которую мы вместе строим.
Мы все, не взирая на разногласия и неприятие… явно и неявно участвуем в зарождении других пространств-времен. Одновременно создавая новое и разрушая старое, которое для жизни в будущем не подойдет.
Это естественный космический процесс. Всё невозможно сохранить в пространстве. Они впишутся в архивные скрижали, которые не будет видеть человек. Они «сотрутся» в человеческом сознании.
Земля, как отголосок старых судеб… тоже спишет свои Хроники в Архив, с которыми не по пути ей будет. А остальные записи Акаши сохранит.
Обнуление энергии не будет полноценным. История земли продолжится. Всё не вписавшееся в Новую Эпоху, обесценится… а содержательное, духовное разовьется.
Эти основы заложены в самом человечестве, в его сокровенной сути…
в его живой естественности. И она в нем раскрываться будет.
Как сказал Архангел Михаил «Мертвые к мертвым! Живые к живым!»
Разделение по этому признаку негласно происходит, не афишируя процесс. Это входит в цели Перехода, который осуществляется на земле.
Сам Переход не совпадает с вашим пониманием, потому что в целостности вы не видите его. Ум земной, сознание его полноформатно не воспринимает. Отголоски его частей… по зрелости и понимания даются земле и человечеству соответственно.
Не судите строго то, что происходит в 3Д реальности. Энергии, которые уже созданы вами или не вами… не могут просто так исчезнуть по мановению волшебной палочки. Они должны изжить себя, начиная с внутреннего вашего пространства. Перепрограммирование живого человечества и будет его освобождением от старой матрицы человека трехмерного, в которой он до сих пор обитает.
Чем раньше «мертвые клетки» растворятся и уйдут с земли, тем скорее человечество переродится. На планете множество Мессий, которые пережигают негатив. Они себя не афишируют… а некоторые даже не догадываются. Без их участия человечество и сама земля могли бы снова кануть в лету, чтобы снова начинать с теми же параметрами, с которыми они исчезнут. Это снова миллионы лет, это снова колоссальное количество энергий… без полной уверенности, что новое все же прорастет… в богочеловечество, как Высшие наметили.
Поэтому продолжается битва за живое человечество до окончательной победы… над деструктивною энергией определенных сил, используя во благо земли энергию от их разложения.
Это как перегной, который способствует хорошему урожаю. Поэтому так происходит в обители земной. За осенью весна не наступает. Природа любит основательность и порядок. Абсолютизированные лучи будут поливать всходы и способствовать ускоренному созреванию. Это и есть помощь человечеству, земле… без нарушения Законов Кармы. Всё, что происходит на земле, происходит неслучайно.
И вообще случайности по жизни обязаны своим закономерностям, когда собираются определенные качества энергий. Когда количество затраченного приложенья сил, переходит в качество с различным знаком.
С вами Гуань Инь поделилась видением происходящего.
— Милосердная и судьбоносная Гуань Инь, прости человечество и землю!
— Не в моих силах кого-то прощать или «гнобить». Это вы сами делаете. Я могу направить вас по пути успешного освобождения от старой матрицы, в которой вы застряли. Чем я, и не только я, милосердно занимаемся.