12.02.22г. от Nadejda Ismailova

Недавно в трех республиках Средней Азии произошел энергетический коллапс. По какой-то причине полностью отключилось электричество. Это привело к сбою всех производств. У нас в столице остановилась ТЭЦ, отключилось отопление, зависло или отключилось коммуникативное общение и взаимодействие. Люди застряли в лифтах, не подавалась вода на верхние этажи и прочие неприятности жизни без электричества.
Хорошо, что это продлилось несколько часов, но неизвестность напрягала, да и потом восстановление нормальной работы длилось более суток.
С этой темой связано следующее сообщение.
5.02.22
«Жизнь прожить не поле перейти» — гласит известная пословица.
Главное – себя найти… в этих непростых условиях.
Настраиваюсь на Новую Матрицу земли и Решетку Кристаллическую
На ОСЬ: ядро земли и пространство Плеромическое.
Канал сердечный и Иерархический канал… принимает новые энергии
Через которые 3Д земля… будет возрождать в свою естественность.
При которой искусственные средства будут не нужны… и те, кто их внедрял в земную плоскость. Идет разработка, сотворение естественной земли… после серого застоя.
Надо двигаться вперед… через духовность и на нее настроенную душу.
К тому нас Иерархия ведет, пытаясь вывести из замкнутого круга.
Вместо «3 дней мрака» возможно, будет планетарный энергетический коллапс. Тогда прозреют люди и будут другие способы жизнеобеспечения искать.
Вся жизнь планеты и людей плотно встроена в электрические сети. Альтернатива будет проникать в сознание людей… и новые возможности возникнут на планете.
Мы зовем вас в будущую жизнь, подготавливая уже сейчас сознание людское… как можно жить без технических игрушек и затей или их минимальное использование.
Идеи, проектирование, подготовка «чертежей»… для жизни совершенно новой… должны через земное сознание проходить и изменять его настройки.
Это, как мечта, которая претворяется в жизнь. В начале мысль, идея входит в информационное пространство. Затем она притягивает энергии для претворенья их. Множество идей, как изменится земля… в конце концов в Единую концепцию выстраиваются.
Поэтому часто передаем информацию далекого или ближайшего будущего.
Кто мы? Мы — это вы… и те, кто уже живет и строит ваше будущее.
«Мечтать, надо мечтать… детям орлиного племени». Эти слова из песни подходят к теме, которую сегодня мы затронули в мультиверсном времени.
Вы творите намерением и мыслью, осознавая, что это претворить возможно. Пусть не сейчас, но вы же продолжите вашу жизнь. Так пусть она проявится наилучшим образом. Надо лишь усилия приложить.
Ваши аспекты из будущего.
28