19.02.22г. от Nadejda Челанель

Информация для размышления. Просто принимаем к сведению.
10.02.22
Да будет с нами, в нас Огонь Животворящий и Фиолетовый Огонь
Человек естественный и настоящий… Единство, Благо и Любовь!
(- Куда идет наш старый мир?
— На пенсию, потом в Архив 😊)

Естество – внутреннее состояние души, облаченное естественною плотью.
Для этого нужно перестроить элементальный мир земли… к чему ведем элементальные народы. К сожалению или во благо такое переформатирование быстро не происходит.
Но оно постепенно набирает обороты. В эфирных планах идет перерождение земли. Фантомы, клоны, биороботы уже не имеют право заселять ваш мир.
Рождаются на ней живые души, неся с собой «атмосферу естественной
земли». Они взаимодействуют с Природой, в которой сохранились живые клетки, и они могут ее формы оживить, т.е. от искусственности освободить.
Искусственные существа не смогут жить на планете с новыми энергиями. Это не их стихия и не их оплот. Будут возрождаться и распространяться живые клетки мироздания. Так постепенно замещение произойдет.
Этому будет способствовать Абсолютоверсное влияние Богини Геи через содружество трех земель третьего, четвертого и пятого измерения. Их «прививка» живою клеткой мироздания… поможет переформатироваться планете 3Д, причем в укороченные сроки, чем это происходит с существами в космосе.
Надеемся, что так и произойдет. Уменьшится сопротивление искусственной материи. Она тоже яро и бескомпромиссно сопротивляется, а полуискусственную перерожденье ждет.
— Что такое полуискусственная материя?
— Это такой конгломерат, когда естеством управляет искусственный разум или интеллект. Таких существ на земле большой отряд.
Полуискусственным существам после их развоплощения на земной поверхности… предоставится другая незаселенная планета, которая по сути будет напоминать их состав. У них буду свои задачи и возможности, только они будут лишены свободно воли. Будут подчиняться воле их творца, освобожденного от злокачественной опухоли.
Примерно такое будущее ждет землян, когда их разведут по разным планам и планетам.
ОТАРИС БЕЛОБОГ, один из Кураторов переформатирования земли и ее существ.
На земле Мидгард уже есть мой естественный аспект в теле человечества. Живая Клетка мироздания начала свой непростой процесс – возрождение естественной земли через Сознание и Разум человека.
Живые клетки мироздания возрождаются и проходят через вас своею Животворящей силой. Проходят и воздействуют через Абсолютизированную Решетку земли и ее животворящие лучи.
Земля, освобождающаяся от старого наследия, заполняет свои поры животворящею энергий, которая будет впитываться живым человечеством, у которого есть душа, имеющая не только плотное тело, но и тонкие и огненные тела.