11.03.22г. От Анастасия

Анастасия
8 мар в 19:44
Информация от Влада по работе на Пике Дуарте и Ла Пелона:

Если раньше мы говорили о том, что группа островов, включая Доминикану, является остатком Древнего континента, как мы называли континента Геи. Это предположение полностью подтвердилось, так оно и было. Но, это всё оказалось только верхушка айсберга. Территория Геи не распространялась на весь этот континент, это была территория совершенно иного качества. Сейчас уже можно точно сказать это, что было что-то типа какого-то ожерелья, перстня, короны вселенной, в нём были подставлены какие-то кристаллы различных Вселенского Логоса, Галактического, была прямая проекция Геи, Земли 5Д и так далее.
Мы не знаем всего этого, но мы сталкнулись, нас привели на самый главный элемент ядро всей этой системы, всего вселенского перстня или ожерелья. Это горы Пик Дуарте и Ла Пелона.
Сейчас уже может точно сказать, что это не две разные горы, а это одна гора. Одна гора была раньше, сейчас просто после того удара после тотального уничтожения, которое там было образовался провал типа как у Ойо де Пелемпито, то есть идентичные удары были и они сейчас действительно как две отдельные горы. А раньше это было единая структура как выяснили уже на месте. Так что же там было изначально?
Изначально там был Вселенский Храм, которые создали Метропатор и Барбелла и его мы можем назвать Порталом Сердца Творца. Там были заведены на высших уровнях, как бы копии Сердца Творца Метропатора и Барбеллы. На физическом плане, это была очень большая мегалитическая структура в форме каких-то концентрических колец, которые друг с другом пересекались, я не могу, к сожалению, нарисовать пока.
Это было Мандалой Сердца, при чем она совершенно не такая, как сейчас сердце изображается, это был другой образ. Вот он был очень красивый из камня это был действительно портал, который транслировал на Землю, ретранслировал именно вибрации Сердечной Любви Света от Метропатора и Барбелла.
Это место также является аккурунктурной точкой Вселенной, что это такое? Я пока не могу толком объяснить, потому что мы еще не до конца это поняли, но обязательно это сделаю. Она была связана с сетью порталов по всей вселенной, то есть место было настолько сокральное для Земли, что раньше такого просто даже никогда не видели. Ну, все это было изначально.
В определенное время, как обычно это у нас везде бывает, оно было захвачено силами тьмы. Она была уничтожена буквально стёрто с лица Земли и не осталось камня на камне, как говорится, с применением какого-то вакуумного оружия, чего-то еще очень мощнейшего, было всё уничтожено там. Место всё завалено просто курумником, просто глыбами этих камней, причем совершенно идентичная тому, как это мы видели на Урале, в местах которые были именно уничтожены. Предполагаю, что это было примерно 45000-50000 лет назад во время известной войны Богов, хотя точно периодизацию дать не могу, пока это не важно. Помимо того, что это было всё просто уничтожено, были захвачены сами копии Сердец Метропатора и Барбеллы, но не просто захвачена, они были использованы и сам портал был превращен в узловую точку всей мировой вампирическо- паразитарной системы, именно мировой то есть вселенского уровня не планетарного и через аккурунктурные точки вселенной аналогичные порталы, используя сердечные аспекты Метропатора и Барбелла просто стягивалась жизненная энергия, откуда только можно.
Портал работал как магнит стягивающий на тонком плане как черная дыра, как вулкан, который только не извергается, а отсасывает, забирает жизненную энергию откуда только можно, и всё это происходило, напомню опять через аспект Творцов. Естественно для них это колоссальную боль вызывало, и это вообще страшно что здесь было и с этим просто сделать ничего никто не мог.
Первый раз мы с этим столкнулись немножко десять лет назад, во время нашей экспедиции, но это было, видимо, как знакомство с этой субстанцией, нас готовили видимо, эти десять лет для выполнения той миссии, которая вот была проведена сейчас.
Полностью мы еще, конечно, не понимаем, как это работало, все нюансы, все детали. Ну вот известно, что это была именно узловая точка вселенской паразитарной Мировой системы, которую создали черные Сущности, используя захваченные аспекты.
Всё последнее время, еще до экспедиции, в самой экспедиции, мы все вместе и участники экспедиции, участники какие-то из группы. Мы зачищали весь остаточный деструктив, негатив, все негативные энергии, которые там были в этом портале. Плюс отдельно шло восстановление этих копий, это даже не аспекты, а копии Сердца Метропатора и Барбеллы, мы через свои Сердца их восстанавливали, отсюда такая сердечная боль и такие вибрации, такие состояния тяжелейшие были долгое время. И к моменту проведения работы на месте эти порталы были полностью зачищены, а аспекты восстановлены ценой таких тяжелейших, непомерных усилий.
Сначала мы пришли на Пик Дуарте, поднялись, там была проведена работа по вознесению вот этого аспекта Метропатора, сердцами восстановленного и передача его Метропатору. Эту работу проводил я посколько, это работа по мужскому началу, остальные участники экспедиции в это время делали работы по Пикселю Реальности, это исцеление по времени всего этого пространства портала до того момента, когда был уничтожен портал.
После этого мы перешли на вершину горы Ла Пелона и провели аналогичную работу, только был вознесён восстановленный аспект Сердца Барбеллы и передан ей Юнессой. Таким образом была востановлена целостность Творцов. Я в это время проводил работу по Пикселю Реальности, т.е. разделили по мужскому женскому началу работы.
В последней работе, когда мы уже спускались и заходили где-то примерно в центр, шли уже по ущелью, которое получилось во время этого удара, то есть фактически как и у Ойо де Пелемпито в каньоне, там сейчас просто провал такой же, чем-то напоминает даже как дырку в зубе, когда есть как бы основание, а там глубокая дырка, такой провал, вот сейчас там точно тоже самое. И последняя работа была именно активация всей этой структуры. Но изначально мы думали, что будет проведена работа по восстановлению этого портала, то есть они вернули бы свои аспекты и портал Сердца Творцов был бы восстановлен, но от Абсолютов было дано задание, что этого не произойдет, а будет активация Абсолютограда, потому что лучше места, чем портал Сердце Творца придумать для Абсолютограда просто нельзя.
Почему это именно Абсолютоград Вселенский? Посколько он будет давать вибрации Абсолюта, Абсолютный Свет через аккурунктурные точки во всей Вселенной. Допустим на Бали предполагается создание именно планетарного Абсолютограда, не вселенского, вот в чем разница.
И находясь на Пике Дуарте, мы получив команду от Абсолюта, я правел работу по принятию и инсталляции туда, находящегося его уже во мне аспекта мужского Абсолюта, которое было ранее дифференцированно по форме абсолютного кристалла и активированно. После этого на Ла Пелоне, Ира провела аналогичную работу с женским аспектом Абсолюта и когда мы шли уже в центре этой горы, мы как бы соединились и была активация Абсолютограда и она пошла, она еще идёт, то есть оттуда пошёл Абсолютный Свет сначала на Землю, потом по всей Вселенной такого в истории никогда еще не было.
Так же на Ла Пелоне Элита и Лена, повели свои индивидуальные работы, как мы называем условно по абсолютному трансформингу 2, то есть индивидуальной работы по принятию аспекта Абсолюта. Я не знаю, пока нет информации насколько у кого что получилось, и видимо, это будет известно чуть в будущем, пока нам ее информацию не дают.
Такие собственно итоги экспедиции, которые мы даже не предполагали, это абсолютно триумф и успех, и хотя заслуженно, потому той ценой, которой это все было заплачено и в прямом и переносном смысле вообще не передать. Я ещё расскажу потом немного, как мы туда добирались, потому что это отдельная история. Сейчас тут все полу покалеченные, всё болит после этих мулов. Ну давайте сначала все-таки оставим итоги работы.
Наверное, сегодня, когда вечером приедем до нового места, я, наверное, уже начну жаловаться, уже будем говорить о плохом, потому что реально все плохо. Всё-таки давайте сконцентрируемся на той информации, которую я сейчас передал, потому что она очень, очень важная.