02.04.22г. от Влад Булгаков

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!!!

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!

СОВЕТОМ ИЕРАРХИИ АБСОЛЮТА И ЧЕТВЕРИЦЕЙ ТВОРЦОВ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О СОЗДАНИИ НА ЗЕМЛЕ НОВОГО ПОРТАЛА- ПЛАНЕТАРНОГО ХРАМА «СЕРДЦЕ ТВОРЦОВ» — «СЕРДЦЕ ВСЕЛЕННОЙ».

Это усовершенствованный аналог аналогичного Портала в Доминикане, на Пике Дуарте-Ла Пелоне. Как вы помните, после его восстановления на базе этого портала-храма Творцов был создан Вселенский Абсолютоград, при этом Портал, как таковой, существовать перестал.

Что должно быть сделано сейчас? Аналогичная структура- Планетарный Храм «Сердце Творца», но уже в четырехедином формате, как единство двух Дипольных Пар Творцов: Метропатор — Барб эль ЛЛА — Христос-Эннойя.

Основная часть РАботы поручена группе «Искры Абсолюта» , при участии группы Дети Галактики.

Одновременно нам поручается создать на Земле Абсолютизированный Портал — новый Храм Единства Перевоначал Абсолюта — Эпинойи и Пронойи. Параллельно это будет нашим предпоследним шагом по Абсолютизации Эль Дега. Ведь сейчас у нас он существует в высшей точке в Плероме, и на Уровне Четверицы Творцов. Между этим уровнем и Абсолютом есть промежуточное звено, которое «обойти» невозможно — уровень Эпинойи и Пронойи, перводифференцированных Начал Абсолюта.

Предположительно, оба Храма могут быть территориально рядом или даже в одном месте. Где?

Тут начинается самое интересное, Много лет назад, еще в 2002 году мы знали о существовании такого места на Земле — это остров Ла Диг, Сейшельские острова. Олицетворение — и манифестация — дипольная Пальма Коко де Мер.

Да, давайте вместе дружно посмеемся…

Посмеялись. Высшие Силы, разумеется, осознают, что попасть туда сейчас и вообще НЕВОЗМОЖНО! Поэтому нам озвучен запасной вариант мест РАботы, мне показали его на мелкой карте — это территория… Казахстана, возможно, с заходом в Узбекистан.

В Казахстане множество мегалитических артефактов Славяно-Ариев, ждущих своего часа…

И, говорят, в Казахстане можно оформить карты Viza, такие, что будет работать за границей. Санкции в обозримой перспективе не отменят, а карты нужны в любой экспедиции, без них ни машину не возьмешь напрокат, ни деньги в банкомате не снимешь…

Такие вот дела….Не скажу, что я безумно рад такой идее. Но… Время на отдых и нахождение дома еще есть…