19.03.22г. от Влад Булгаков

19 мар в 3:29
ЭКСПЕДИЦИОННЫЕ НОВОСТИ.

ПОКА НЕТ НОВОСТЕЙ ПО РАБОТЕ. ТОЧНЕЕ, ОНИ ЕСТЬ, НО ОБ ЭТОМ ПОЗЖЕ.

Хорошая новость. Мы получили перевод Маниграм через Казахстан, от Светланы Амреевой. Сработало. Она отправила свои личные 50 долларов, из которых мы получили 40. Комиссия в 20 процентов это просто немыслимо.

Она хотя и сказала, что не надо ей эти деньги возвращать. Но мы обязательно вернём. Эту сумму пыталась выслать сначала нам напрямую Лидия Клипперт, но платёж заблокировали. Сейчас ищем варианты как из Германии перевести эти деньги в Казахстан Светлане .

Смешанная новость. Нас выселили из гостиницы. Дело в том, что мы изначально бронировали до 18.03, когда был запланирован наш вылет домой.

Сегодня, когда мы хотели продлить наше проживание в нашем клоповнике, в прямом смысле слова, оказалось, что просто нет свободных номеров.

Мы выселились и пошли искать жильё. А везде всё занято, начался высокой сезон типа с 15 числа.

Ходили, бродили, шерстили интернет. Нашли самый дешёвый вариант, где были свободные места за 40 долларов. Правда, нам сделали скидку. 1 доллар. Мелочь, но приятно.

40 долларов за двоих там это очень дешево, жильё, которое было оплачено Елене, стоило 35. За одного человека.

Переехали. С хозяином удалось договориться о банковском переводе на его счет. Сбербанк уже его провёл, и деньги получены!!! Наше проживание оплачено до даты нашего вылета!!!!!!

Неужели жизнь налаживается?