20.03.22г. от Nadejda Челанель

20.03.22
Сегодня день особый и решающий, который ставит точку множеству проблем. Виток Судьбы поднимет всех желающих, чтобы изменить энергии в себе.
Изменить, да так, чтобы они светились и радужною сетью радовали нас… тех, кто пестует и помогает, жертвует своей энергией, чтоб вызволить из пекла вас.
Идем «на вы»! Вызов принят противоположной стороною. Она активизировалась и пошла вабанк на нашу Рать. Путь ей преграждает, поднятая мною, живая многомерная Семья.
Здесь на земле передовой оплот — это Россия. Тяжесть ненависти она на себя взяла. Нашим побеждающим Щитом она закрыта… и возвращает тем, кто направляет сей удар.
Их тактика изматывание России… в политическом, экономическом, военном смысле. Но она не принесет им желаемых побед. Они во многом от нее и нас зависят… и себе приносят вред.
А мы поможем укрепить союзы, которые видят гниль и ложь…
от «демократической» помощи и дружбы. Россия и другие страны выстоят, усиливая свою мощь.
Я, Нововаллаум, я рядом с вами в одном строю, но что важнее на элементальном. Я торжество справедливости творю.
В смене декораций исполняю основную функцию. Со мною сын, мы вместе с ним… реструктурируем ранее возведенную конструкцию… взаимоотношений небесных и земных.
В срочном порядке заменяем строения негодные. Больные и сухие ветки обрезаем с человеческих и иных Дерев. Проводим санитарное обеззараживание и обработку, чтобы вредителей не осталось на земле.
Чтоб интоксикации не подвергалось живое человеческое племя, его одеваем в оболочку, как в броню. Тем самым ауры высвечиваем, чтоб отличить в решающем бою.
Из вас погибают только те, кто так решил освободиться… от кармических узил… стать свободным, словно птица, и улететь с земли.
День Весеннего Равноденствия – это рубеж, через который враг не перейдет. Будет атаковать границы, но выдохнется и поймет, что ему надо измениться. А если нет, то в аннигиляцию уйдет.
(пауза)
Отвлекаюсь на сражение, но не прерываю мысль.
Через нее идет моя энергия… человечеству земли.
Тем, кто жаждет помощи… и у кого есть потенциал… жизни в ближайшем или далеком будущем. Я даю энергию тем, кто на защиту храбро встал.
Принимайте все! Кто не отвергнет, тот силу конструктива обретет…
в других энергиях, которые принимаются землей.
Абсолютоверсная Кристаллическая Сеть… еще не утвердилась в элементальном поле… чтобы населенье не обжечь и всё, что есть земное.
Она действует аккуратно и дозировано, чтобы вы смогли адаптацию пройти. Телами привыкнуть и отрегулировать… новые вибрации земли.
А те, кто не способен в другие плоскости уйти.

Россия устоит с нашей Божьей помощью… с помощью Единой Иерархии Объединенных Сил… и своей духовной установкой «КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ!»
С вами Нововаллаум и множество соратников.