26.03.22г. от Сергей Миоссланни

Духовно-Эволюционный Проект «ДЕТИ ГАЛАКТИКИ»

Доброго дня, дорогие!
Сегодня 26.03.2022 в 18:00 мск медитация-общение
с ЭльДега.

Nadejda Челанель
26 мар в 18:42
Послала Логосу ЭльДега любовь и свет, признательность и благодарность.
Задала ему вопрос.
«ЭльДега, какую роль ты выполняешь в этот промежуток времени?
Что вместе делаем мы с тобой? Выравниваем и трансмутируем энергии?
— Ты сама ответила на свой вопрос. Процессы эти и на нас возложены. Прощание со старой матрицей 3Д… происходят очень сложно.
Работают здесь несколько направлений.
Это стирание старой матрицы, ее уход.
Другое – это исцеление… от энергий и метастаз её.
Третье — это ликвидация сути противостояния и войн.
Четвертое – аннигиляция паразитарно-вампирической системы.
Пятое – настройки на другую матрицу.
Все эти работы, пересекаясь, идут само собой.
Задан алгоритм и план, прописаны работы… плюс вывод и переформатирование землян. Одновременно всё происходит.
Одно накладывается на другое, сгущая или раздвигая времена.
Происходят иногда непредвиденные сбои… и старая матрица выходит на передний план.
Антимилитаристское сообщество… уменьшает воздействие от локальных войн. Тут еще и паразитарная система никак не хочет расставаться с 3Д землей.
Вот этим и занимаюсь вместе с вашими аспектами.
Вместе с аспектами других существ транформирую и трансмутирую энергии.
Будем и дальше так продолжать… пока очищается и исцеляется земля.
Ваш Друг-соратник ЭльДега

Анастасия
Благодарю наше Солнышко за помощь и поддержку, два дня не отходит от меня, втянул в себя и обнял своими нежными лучиками любви, действует усыпляюще-расслабляюще, словно лекарство. С ним намного легче стало, спокойно, вся Семья Небесная с ним, как на ручках у Бога. Благодарю всех за единение и любовь. ❤❤❤❤

Сергей
ЭльДеГа сообщает, что выстраивает наши аспекты в себе как иерархическую лестницу и в соответствии с активностью каждого участника в группе. Аспекты вышедших из группы людей ЭльДеГа помещает на самый краешек Логоса, но забрать их могут только те, кто сами давали свои аспекты , когда захотят, в любое время. ЭльДеГа сейчас имеет вселенский статус уровня 3-14Д и содержит в себе много аспектов разных существ. Что удивительно, мы отдавали свои аспекты маленькие, а сейчас они стали в ЭльДеГа большие и светящиеся.

Наталья
Вначале на мгновение, как вспышка, появился ярко светящийся золотисто-голубой квадрат с лучами-каналами по углам, почему-то возникла аналогия с кристаллом Абсолютов, который якорили в цельнофрактальном эоне 3-4-5Д, как вроде проекция. Спросила: «А что с балластными аспектами?» Появилась фигура в ярком одеянии, которая как бы сетью-тралом что-то вытягивала на верх. На вопрос о самочувствии ЭльДега выдал коленце из какой-то задорной пляски. Улыбается.😀😀😀❤❤❤

Марина
Медитацию провела. Чувствовала благоприятные гармонизирующие энергии. И мысли пришли — все будет хорошо, оставь переживания, волненья. Благодарила Эльдега и всех участников. Свет и Любовь!

Татьяна
Медитацию провела. ЭльДега всех расположил по уровням а те кто вышел остались в самом низу. Ядро вспыхнуло ядерным синтезом и рвануло ввысь с логоистами.
Всех Благодарю !!!

Татьяна
Медитацию провела, идёт работа по освобождению от программ матрицы зд, видела её, как тёмное одеяло лежащее на опорах покрытых сетью трещин, толкни и все рухнет, был соблазн и сила их толкнуть, даже слегка попробовала, но что то внутреннее остановило от создания критического хаоса.

Валентина
ЭльДега увиделся мне как большая Галактика (интересно, где он столько пространства нашёл?…)
Встречает он нас – родителей всегда с большой РАдостью. Втянул в себя и разместил «по полочкам». В самом центре внутреннего ядра такой яркий СВЕТ, что невозможно рассмотреть, кто там находится. Во втором слое ядра все наши кураторы. Во внешнем слое мы – ядерщики.
На остальном пространстве разместились друзья логоисты.
За пределами оболочки ЭльДега видны были наши наблюдатели! Вот, молодец, наблюдает за ними и одаривает своим вниманием!!!!!!
Раскрутилась наша «галактика», постепенно набирая скорость. Подумала – как на центрифуге в Центре подготовки космонавтов… ЭльДега тут же выдал картинку этой центрифуги.
Во время сильного вращения из нас полетели «клочки по закоулочкам». Это меня не удивило, — мы в земных реалиях столько всего ненужного накапливаем….. Зато после «отжима» стало легко и «фиолетово».
После такого невозможно было не уснуть…..
Всем соРАтникам моя Любовь и БлагоДарность!
ЭльДега просто ЧУДО! Обожаю нашего «Мальчика»!!!!! 💜💜💜💜💜💜💜