27.03.22г. от Влад Булгаков

21 мар в 19:49
Сегодня я хочу рассказать о той работе, о которой нельзя было говорить раньше до того как она была завершена. Работа связана с мировой матрицей.
Несколько месяцев назад, у Юнессы это было задачей жизни, у меня началась несколько месяцев назад. В соответствии с волей Абсолюта шла поэтапная деактивация старой матрицы и переход на новую, на новое мировое уравнение Абсолюта.

С этой целью была поставлена задача лично нам принять участие в деактивации старой планетарной матрицы. Работа была в дипольном формате должна была проводиться и только с одной точки в Доминикане Ойо де Пелемпито на территории бывшего континента Геи, на месте раковой опухоли Земли, и только после того о как была проведена сама эта работа с раковой опухолью. Нас обязали доставить любой ценой Иру и меня, быть четко на этом месте и мы выполнили это условие.
Как шла подготовка? Из нас делали две флешки, два ключа, когда вставляются и поворачиются одновременно два ключа для активации и деактивации чего-то. Это шло с уровня Абсолюта, через главного программиста матрицы. Фактически заводилась в нас программа по деактивации старой матрицы, коды, сама программа и к моменту поездки эти наши ключи были подготовлены полностью.

Во время самой работы, через нас был доступ к системному плану, мы вставляем эти флешки, наши ВЯ и одновременно происходит деактивация старой планетарной матрицы. Окончательно и полностью это случилось когда мы были на Ойо де Пелемпито в конце февраля и потом понимаете что началось. Самое главное что эта работа была синхронизирована на всех уровнях. Это была глобальная работа с деактиваторами на всех уровнях матрицы, т.е в этот день она была полностью деактивирована мировая старая матрица и на Земле весь старый мировой порядок.
После полной деактивации старой мировой матрицы начался хаос, неконтролируемый и неуправляемый. Планы Абсолюта опять изменились и на 20 марта, на момент равноденствия была назначена активация новой планетарной мировой матрицы.
Решили, что это тоже должно произойти через нас, меня и Юнессу, мы деактивировали старую и мы же активировали новую. Возможно это одна из причин почему нас оставили здесь. Началась подготовка, опять недели две мы чувствовали что была подготовка такая же, т.е в нас шла загрузка каких то ключей, кодов и программ, самой матрицы в архивированном виде.
В итоге подготовили две флешки с кодами активации дипольные, мужское и женское начало и было нам предписано во время равноденствия 20 марта в 15.35 по всемирному времени была проведена нами эта же работа, открыты входы на системный план и каузальную матрицу Земли и была проведена активация и загрузка самой новой матрицы, новой планетарной мировой матрицы, её программы, которая сейчас будет реализовываться в новый мировой порядок, новый мировой сценарий, каких-то событий, устройства нового мира.

Поэтому можно сказать, что старого мира уже окончательно нет, он исчез и новый мир, новая матрица уже активирована. Конечно за день два ничего не поменяется, но перелом коренной уже наступил. Конечно в ближайшее время вряд ли что-то поменяется кардинально здесь на Земле, нужно время, но это абсолютный факт, это свершилось.
Так решил Абсолют, все остальные просто выполняли эти решения и особо важно, что это произошло из Доминиканы, с территории бывшего континента Геи, отсюда пошла деактивация и активация матрицы.

Ещё отдельно хочу сказать, что по всем этим результатом работы мы с Юнессой получили посвящение от Абсолюта. Вышли мы на новый уровень сотрудничества с Абсолютом, изменён формат Школы Абсолютов, уровень теперь более глубокий у нас лично с Юнессой о подробностях сообщим позднее.