09.04.22г. от Влад Булгаков

НАЧАЛО ОТЧЕТА О ДОМИНИКАНСКОЙ ЭКСПЕДЦИИ

НА САЙТЕ https://www.искры-абсолюта.рф/доминикана2022/
:

ДОМИНИКАНСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ «ИСКР АБСОЛЮТА-2022»

Наша самая длительная и самая тяжелая во всех отношениях экспедиция должна была начаться 8 февраля 2022г. У нас уже были куплены билеты в Москву и из Москвы в Доминикану. Но… за неделю до даты вылета мы всей семьей заболели Ковидом. Поездку пришлось перенести на 10 дней, поменять билеты с немалым штрафом.

Мы выздоровели, но постковидный синдром, как его называют, штука реальная и жесткая. Организм непросто восстанавливается после этого вируса, даже в его «омикрон» версии. Вся надежда была на ускоренную реабилитацию в условиях тропического, солнечного климата Доминиканы. Но туда еще нужно было как то добраться. Мы летели в Москву, а потом в Пунта Кану, честно, на морально-волевых, очень тяжело было, хотя мы не новички в авиаперелетах.. Слава Богу, долетели нормально.

10 лет назад я летел в Доминикану через Париж, рейс Air France пролегал через Атлантику. В феврале 2022 Аэрофлот летел через Скандинавию, пролетал вблизи Исландии, затем через ВСЮ Гренландию, далее – Канада, США, Карибский бассейн с захватом Бермудского Треугольника.

Так что полет у нас был «веселый», в плане энергетики, ведь при пролете над такими уникальными местами, автоматически происходит настройка и синхронизация с ними. Проверено не раз. Помним, как в свое время пролетали над Вавилонской башней…

В этот раз особенно хотим поговорить про Гренландию. Вы знаете, что там есть группа Пирамид? И не просто пирамид, а сакральных пирамидальных комплексов Даарии. Да, именно современная Гренландия была центром, Сердцем Даарии!!! А Сердце и Центр Даарии совпадал с тогдашним Северным Полюсом. В центре Даарии находилась Мировая Гора Меру. Разве вы не знали?
Страна Даария – первое поселение наших первопредков, древних протоариев, Славяно-Ариев, их первая «колония» на нашей Планете.

Священная страна Даария находилась на затонувшем материке в Северном Ледовитом океане и была разделена на четыре части реками: Раи, Туле, Свага и х’Арра.
Каждый род Великой Расы имел свою территорию, ограниченную реками. Все четыре реки стекались во внутреннее море.
Местность Раи заселили первоприбывшие сереброглазые сероглазые Да’Арийцы.

Местность х’Арра заселили зелёноглазые х’Арийцы.
Местность Свага была заселена голубоглазыми Святорусами.
Местность Туле заселили огнеглазые (кареглазые) Расены.
Каждый род Великой Расы имел свою территорию, ограниченную реками. Все четыре реки стекались во внутреннее море.
В море был остров, на котором стояла гора Мира (Меру). На горе Мира был построен город Асгард Даарийский и Великое Капище.
Имеется копия-карта Даарии, которая была скопирована Меркатором в 1595 году со стены одной из пирамид в Гизе.
По материалам книги Александра Новака «Забытые факты древней Руси»

После планетарной катастрофы, связанной с падением на Землю осколков одной из трех лун, Даария была уничтожена, но люди, будучи предупреждены об этом заранее, успели уйти оттуда, переселившись сначала на современный Кольский Полуостров (Гиперборея, Ориана), затем на плато Путорана, и на территорию современного Урала и западной Сибири. В итоге потомками Протоариев была основана «Планетарная Русь» — известная как Тартария. Фактически эта империя охватывала все Северное полушарие.

Считается, что в результате того Планетарного Катаклизма континент Даария погибла, ушла на дно, а Северный полюс сместился в ту точку, где он находится сейчас.
Некоторое время назад лично я выдвинул гипотезу, что все было не так. Нам преподнесли, что это было так, что бы мы, человечество, по каким то причинам, не искали и не нашли Даарию!!! Мы должны были думать, что Даария погибла!

Ну вот, выходит, что она вовсе не погибла. И я сейчас убежден, что мое предположение оказалось верным. Почему? Смотрите сами. У протоариев были ТАКИЕ сверхтехнологии (по нашим современным меркам), что они могли свободно управлять материей и веществом. Они могла проводить «огранку», придавать нужну форму и конфиурацию целым континентам! См – конфигурацию Даарии! Ну она же явно рукотворная, сделана по клише сакральной Мандалы Мироздания – фактически копии Мандалы нашей Галактики.

В свое время я высказал предположение, что наши первопредки, знаю о наступлении Ночи Сварога и Кали Юги, разработали и реализовали «операцию прикрытия», план по сокрытию, маскировке Даарии. Как? Очень просто – ЗАМОРОЗИЛИ ЕЕ, сокрыли под толщей льда методом шоковой послойной заморозки. Ну и, возможно, изменили, конфигурационные очертания материка.

А дальнейший посткатаклизмический климат самоподдерживал эту несколько километровую вечную мерзлоту вплоть до последнего времени, когда началось глобальное таяние ледников. Повторяю, такие технологии у них были!

Сейчас мы наблюдаем процесс быстрого таяния ледников Гренландии вследствие изменения климата и смещения магнитных полюсов Земли. Уменьшение ледникового покрова в условиях глобального потепления приобрело необратимый характер, считают исследователи.
В науке есть даже понятие «Гренландский ледяной Щит».
По Википедии Гренландский ледяной щит — второй по размеру ледяной щит мира после Антарктического.

Площадь щита — 1 833 900 квадратных километров, он занимает около 80 % территории Гренландии, протяжённость с севера на юг почти 2530 километров, а ширина на севере достигает 1094 километров. Средняя толщина льда — 1500 метров. Наибольшая толщина щита превышает 3000 метров. Возраст льдов оценивается приблизительно в 110 тыс. лет, по другим данным более 200 тыс. лет.

Расположен щит в центре острова, от моря отделён полосой земли, в некоторых местах его граница расположена практически на побережье. Берега Гренландии сильно изрезаны глубокими и длинными фьордами, доходящими до краёв ледяного щита. Гренландский ледяной щит — не единственный ледник острова, у побережья расположены и другие изолированные ледники и ледяные шапки.
Ну и давайте просто посмотрим фото Гренландских пирамид, это тех, которые видны сейчас. В будущем, после таяния ледникового панциря мы, скорее всего, увидим еще много интересного.

Северный Полюс и Гора Меру, скорее всего, соответствуют высшей точке Гренландии – горе Гу́нбьёрн (устар. Гунбьёрна-Фьельд; дат. Gunnbjørns Fjeld) — это самая высокая гора Гренландии (Дания) и наивысшая точка Арктики. Принадлежит горной системе Уоткинса. Находится в поясе гор, высота которых превышает 2500 м. Расположена на юго-востоке острова, в 100 км от Датского пролива.
Получила своё название в честь первооткрывателя Гренландии Гунбьёрна Ульфсона. Высота горы – 3694 метра! Конечно, красиво было бы, если ее высота была бы, скажем 3333 метра, не удивлюсь, что может когда то выяснится, что так оно и есть!
В исландских сагах гора упоминалась под именем Хвитсерк, что буквально означает «белый сарафан». Гора эта, ну Меру, это по ходу… представляет собой по ФОРМЕ ПИРАМИДУ!!!! Похоже, срезанную или обрезанную..

А вообще в Гренландии 19 гор, выше 3000 м! Причём все они, кроме одной, расположены в одной локации — коммуне Сермерсоок. Целый пирамидальный комплекс Даарии…. Конечно, очевидно, что эти Пирамиды, с учетом своего расположения на месте тогдашнего Северного Полюса выполняли (и, возможно, еще будут выполнять) важнейшую роль в системе энергосистемы Земли и функционирования Логоса (Кристалла) Даарии.

Мы пролетали не над самой высшей точкой Гренландии, немного южнее. На дисплее интерактивной карты нашего Airbus 350, детально видна вся карта полета… Что я почувствовал, находясь практически над Горой Меру, над Сердцем Даарии? У меня все произошло внезапно, как то само собой… Сонастройка, контакт, энергообмен. Просто нахлынула какая то родная, давно забытая вибрация, Сердце возрадовалось, нереальное ощущение, как будто ты вдруг оказался дома. В своем настоящем доме… Из глаз сами собой потекли слезы. Сидящие радом негры в антиковидных масках напряглись. Я сказал им, что это аллергия на кондиционированный воздух. Они проверили и успокоились. Вскоре пришел в себя и я.

Захотелось дожить до того момента, когда там можно будет оказаться в физическом теле… когда сойдет снег. Уверен, нас ждет там много, много всего интересного…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…