17.04.22г. от Nadejda Челанель

Nadejda Челанель
Дорогие соратники, друзья! Хочу предоставить вам сообщения от нашего любимого и славного ЭльДега.
15.04.22
Возлюбленный ЭльДега, как тебе… там-здесь живется?
— Вхожу в группировку Светлых Сил,
что сдерживает тех, кто к России рвется.
Ратоборцы и Святые, я как Логос и «Безсмертный полк»… составляют Рать России… и еще множество других духовно-нравственных «полков».
У старой матрицы на системном уровне… часто происходит сбой
Хоть она из всех сил старается… быть собой.
Реализуя старые сценарии, которые тут же нивелируются или отменяются, создавая брешь в ее воскресшей конструкции. А тут еще и Кармический Совет решил ускорить промежуток времени от последствий до причин и от причин до их последствий.
Следствия возвращаются к своим причинам, уменьшая их последствия за короткий промежуток времени… и наоборот. Сейчас так действует судьбы и жизни чёлн.
Таким образом, исполняется сценарий старой матрицы… причем, минимально… под руководством Кураторов вселенских, галактических, кармических.
Это делается для того, чтобы матричные состояния и причины войн… закончили свои последствия, как и другие многие энергии.
Действие старой матрицы просто так не отменить. Это система, которая долго наполнялась ими. Некоторые из них… уже не актуальны. Другие сами по себе распались, а третьим необходимо хоть как-то реализоваться, чтоб не повторять сценарии, в том числе и войн… распрей, воздействия на мозг, умы, ДНК и РНК людей… воздействия на энергии стихийных духов и самой природы трехмерной земли.
Такой сценарий на минимизированном уровне и происходит. Но за ним наблюдают конструктивные силы Кармических Владык, представители Галактического Комитета и других Вселенских сил.
Высшие существа или Боги тоже принимают в этом сражении посильное участи… в рамках космических законов вмешательства и невмешательства.
Такое пояснение нынешних обстоятельств могу вам сообщить. Я работаю, как исполнитель и связник с Плеромическими энергиями-богами-силами и трехмерным человечеством.
Активированная Новая матрица земли… аккуратно, чтобы не сжечь и не навредить слабо развитому человечеству… старается заполнить системные узлы, точки, связи после их освобождения от старой энергии. А в некоторых случаях она выдавливает их по существующим законам… и по возможности их нивелирует или отправляет в те миры, где придется реабилитироваться или отрабатывать свою карму уже в более тяжелых условиях.
Методов много у Светлых Сил, и они четко действуют.
Повторяю, исполняя Высшие Законы и подчиняясь им.
Новая матрица соткана из новейших энергий, которые могут проявиться на земле 3Д. Новые, более совершенные энергии медленно, но распространяются на системном уровне, как самой земли, так и существ, ее населяющих.
Несогласных или не имеющих возможность ее принять, матрица Новая не держит. Им открыт коридор, где их участь будет решена соответствующими силами мироздания.
Не торопите! Все идет в своем порядке. Как за зимой сразу не может наступить осенняя пора, минуя цветение и созревание плодов-энергий. Живите по совести… своей деловой активностью приближайте добрые времена. Помогайте, встраивайте свои чистые намерения-энергии для лучшего сценария жизни на земле, с которой вы еще крепко связаны.
Ваш Друг, Товарищ и Собрат Логос ЭльДега

Архангел Михаил.
Рад высоко разумной силе ЭльДега, этого детища земных и небесных энергий.
Немного добавлю от себя. Мы четко контролируем ситуацию, чтобы она не выходила за рамки Законов работ Кармических служб (и не только). Следствия своих деяний должны получить все, кто в них участвовал не только в этой жизни, но и во многих других. Поэтому не удивляйтесь тому, что карма войны (говорим сейчас о ней) исполняется и доходит до многих, стоящих по обе стороны баррикад… тем или иным образом.
Слава и Хвала героям, которые жертвуют своими жизнями и силами, чтобы исполнить свой долг во имя процветания самой земли, человечества и мира России.
Все силы, действующие в конструктивном направлении, объединились в Световой Иерархический СВЯТОПОЛК, СВЯТУЮ Армию… в нем есть Россия. Другие страны проверяются на стержень духа, чтобы со временем войти в него… силой доброю и верностью… духовно-нравственному совершенствованию, а не ради своего благополучия в мире тельца. Отсекаем тех, кто может предать. Просматриваем каждого от причин до следствий, чтобы повторения сценариев старой матрицы избежать.
Такое дополнение от меня, Архистратига Сил Небесных и Предводителя Светового Воинства.