23.04.22г. от Влад Булгаков

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

ТРАДИЦИОНННО НА ПАСХУ, В ПАСХАЛЬНУЮ ПОЛНОЧЬ, НА ЗЕМЛЮ НАЧИНАЕТ СХОДИТЬ «ОБНОВЛЕННЫЙ» ХРИСТОКАНАЛ ИЗ СЕРДЦА ХРИСТА. КОТОРЫЙ ПРЕРЫВАЕТСЯ НА ВРЕМЯ ПОСТА.

С НЕКОТОРЫХ ПОР КАНАЛ ЭТОТ ДИПОЛЬНЫЙ, ХРИСТА И ЭННОЙИ.

Все вы знаете в какое непростое время мы сейчас живем. Военные действия, разрывы бомб, ракет причиняют огромную боль всему Живому, в том числе планете Земля. В зонах активных боевых действий наблюдается серьезная деформация, кластерные перекосы планетарной кристаллической решетки. Они «тянут» за собой и всю планетарную сеть…

Напомню, это уже новая, чуть ли не абсолютоподобная кристаллическая решетка.

Мне сложно понять, зачем было ее создавать ДО окончания смутного времени и окончательной победы Сил света на Земле… Но случилось то, что случилось… ЕЕ деформация и искажения — реальный факт.

Что можем сделать в данной ситуации мы с вами? Именно на Пасху мы можем попробовать хоть как сгармонизировать ее Энергиями Христоканала.

Поэтому предлагаю всем провести Световую РАботу, точнее две. Одну — в момент сошествия Христоканала в полночь по вашему местному времени, а вторую в 18.00 мск 24.04.

В полночь, в момент веерного нисхождения на Землю «по часовым поясам» Христоканала вы можете, раскрыв Сердце, принять Его и силой мысли распространить по всей Земле, через Кристаллическую решетку. Особое внимание нужно уделить проработке зон боевых действий, направив на них Свет и Любовь, для залечивания «ран Земли», человеческих страданий, на общую гармонизацию… Ну и, конечно, что бы все это поскорее закончилось.

По второй РАботе в 18.00 — напишем отдельно