28.04.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ О ТЕКУЩЕЙ МИРОВОЙ СИТУАЦИИ И ЕЕ ТЕНДЕНЦИЯХ

СТАНОВЛЕНИЕ НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА

ЧАСТЬ 1

ИНФОРМАЦИЯ 28.04.2022

Сегодня разговор пойдет об очень важной теме – наше с вами будущее, будущее России, всего Русского Мира и Земли 3Д в целом.

Печальная и не радостная весть с «эзотерического фронта» -планетарная абсолютоподобная кристаллическая Решетка – Меркаба Земли – получила локальные критические искажения и деформации и начался процесс ее распада. Критические участки соответствуют зоне ведение боевых действий, взрывы на поверхности Земли и все прочее привели к этим критическим деформациям.

Абсолютподобная кристаллическая решетка Земли оказалась полностью не готова «держать удар» и самовосстанавливаться после получения критических деформаций. К сожалению, она жизнеспособная только в идеальных условиях.
В настоящее время Высшие Силы осуществляют управляемое переформатирование Меркабы Земли в соответствии с текущими условиями, путем приведение ее к Звездчатой форме. Откат назад, но иного выхода нет. Скольки гранные будут новые соты Решетки – я пока сказать не могу – посмотрим.

Звездчатая структуру Каркаса Земли обеЗпечит ее стабильность и устойчивость в текущей катаклизмической обстановке, включающие военные действия и применение оружия.
Что вообще сейчас происходит в мире и к чему нужно готовится? К сожалению, готовиться нужно к худшему. В ближайшее время мировое противостояние будет только нарастать.

Мы с вами еще вернемся к проблематике первопричин, Корня, Истока этого Противостояния между Западом и Россией, которое сейчас катализируется. Тут дело не в идеологии, не в моральных ценностях, хотя и это, беЗспорно, присутствует. Причина – даже не в известном противостоянии Рептилоидных цивилизаций и Славяно-Ариев, все намного сложнее и глубже. И след ведет далеко за пределы нашей планеты.

Надо понимать, что все происходящее сейчас – результат деактивации Старой «Матрицы» 22.02.2022 и актуализация нового Мирового Порядка 24.02.2022 и Новой «Матрицы» 20.03.2022. Мы наивно полагали, что все пройдет нормально, и, в принципе, на высших уровнях Бытия, на системном и подсистемном планах, так оно и было. Одну «Матрицу» выключили, другую — «включили».

Но на уровне планетарной каузальной Матрицы и ниже пошли системные сбои. Произошло это потому что активировались резервные копии Старой Матрицы, которые сейчас и управляет действиями Коллективного Запада, в первую очередь, США и Великобритании. Все остальные их сателлиты просто вынуждены исполнять их волю, в ряде случаев в ущерб себе, своей безопасности, экономике и т.д.
У меня нет на сегодняшний день однозначного ответа, знали ли Высшие Силы о существовании этих резервных копий Старой Матрицы. Знали или нет, сейчас неважно. Важно то, что текущая ситуация Мирового Противостояния в итоге инспирирована, заказана Абсолютами. Примерно по принципу: «хлеба и зрелищ».

Ну или, в Их случае, обретение нового Опыта. Им же тоже интересно чем это все закончится. Так бы поменяли одну Матрицу на другую – и все… Но так же не интересно, нет интриги, захватывающего сюжета. А то, что тут люди гибнут, льется кровь…. Ладно, от нас тут все равно мало что зависит. Если Абсолюты решили – с этим ничего не поделать!
А в том, что Они решили отпустить ситуацию на Земле на известный сценарий самоорганизации – в этом сомнений уже нет.

Сейчас на Земле развернулось принципиальное, экзистенциональное противостояние между Силами Света и Тьмы. Тьма – это рептилоидные цивилизации, Старый Миропорядок в лице США и Англии. Сила Света – славяно-арийские цивилизации в лице России и Русского Мира. Повторяю, этот конфликт возник не сегодня и не вчера, корни его уходят на сотни тысяч лет назад, в том числе за пределы Земли.
Сейчас идет экзистенциональное противостояние именно двух Сил Мироздания, двух Систем, двух МАТРИЦ, двух геополитических формаций, двух образов жизни, двух Культур, двух Мировых цивилизаций. Экзистенциональное – означает то, что вопрос стоит о том, что в его результате останется только одна сила, одна цивилизация. То есть, речь идет о том, БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ РУСИ И РУССКОМУ НА БУДУЩЕЙ ЗЕМЛЕ.

В этом противостоянии не может быть перемирия, или мы их, или они нас. Третьего не дано. Все зашло очень далеко. Повторяю, им нечего терять, плюс их правящая верхушка почувствовала за собой реальную силу – силу старой Матрицы, ее активированных резервных копий. Это действительно очень большая сила. Сила, которой можно противопоставить только Силу Русского Духа! Пока Новая Матрица не вышла на «проектную мощность».

А что такое Сила Русского Духа? Это то, что западные рептилоидный мир никогда не поймет… Наша Сила – в ПРАВДЕ, В ИСТИНЕ, В БОРЬБЕ ЗА ДЕЛО СВЕТА! Сила Русского Духа НЕПОБЕДИМА! Нужно только ее проявить, разбудить «спящего русского Медведя». И его уже почти разбудили.

Сейчас у Русского Духа, как мне кажется, появился свой символ… Раньше это был образ Медведя – тотемного Хранителя Руси, олицетворение Русского Духа. А сейчас появился символ Человеческий – это украинская бабушка…. Помните ее?

По информации сайта https://centre1.com/
Недавно вся Россия обсуждала появившееся в Интернете видео. Его записывали военнослужащие Украины, чтобы высмеять двух стариков, чтобы поиздеваться над ними.
Дедушка и бабушка в одном из сел на Украине спутали мужчин в форме, они подумали, что это — российские солдаты. Бабушка побежала домой за красным знаменем — флагом СССР, говорила им, что их ждали, молились за них…
Украинский военнослужащий дает ей консервы и другие продукты, а затем забирает красное знамя, бросает его на землю и начинает топтать, называя его при этом «тряпкой».
Бабушка молча возвращает продукты. Военный спрашивает, мол, почему? — Она отвечает: «За этот флаг мои родители воевали, а вы — наступили…»

ИТАК, чего нам ждать и к чему готовится в среднесрочной перспективе? К глобальному противостоянию, к войне. И война эта уже давно идет, полномасштабная гибридная война против России. Нужно всем нам, русским, понимать одну очевидную вещь: нам объявили войну, а не мы! И война эта – на наше уничтожение! Они уже не остановятся, поверьте. ИЛИ ОНИ-НАС, ИЛИ МЫ-ИХ!

Это во времена «холодной войны», после Карибского Кризиса,
противостояние двух Мировых Системы проходило без открытых военных действий, не считая Вьетнама и Афганистана. Сейчас — другое! Кстати, наверное, это Второй Карибский Кризис, в какой то степени? Почему? Старая Мировая Матрица была же деактивирована в Доминикане – стране Карибского Бассейна… 22 февраля 2022г. И уже через два дня началась «горячая» фаза противостояния.

На Земле останется только одна Сила: СВЕТ ИЛИ ТЬМА. Возможно, Абсолют даст Команду внешним Силам и Цивилизациями не вмешиваться (или существенно ограничить допустимую «глубину» вмешательства) в наши земные дела. Например, прекратят поддержку системы блокировки применения ядерного оружия. Посмотрим.
Но сейчас, как вы видите, градус противостояния нарастает, ставки повышаются. Скоро США поймут, что дело в Украине Россией будет доведено до конца. Они уже пробуют «поджечь» ситуацию в пограничных с РФ странах: Приднестровье, Казахстан. Сейчас начну просыпаться почти все «замороженные» локальные конфликты. США нужна масштабная война с РФ, только чужими руками и не на своей территории.

Конечно, все время так продолжаться не может. Есть опасность, что США, когда поймут, что исчерпали все средства по уничтожению России, могут пойти ва-банк. Нанести ядерный удар по РФ и ввернуть мир в ядерный Апокалипсис. Такая опасность увеличивается день ото дня. Будем надеяться, что это не случится. Хотя применение тактического ядерного оружия вполне допустимо.

Остановить это безумие, эскалацию Мирового Противостояния, может только «природа». Мощный природный катаклизма на территории США. Главный кандидат – супервулкан «Иелоустоун». Он давно достиг точки взрыва, катастрофического извержения, которое сразу поставит крест на существовании Америки.

Сейчас его «держат», удерживают искусственно, как бы «стравливая избыточное давление», как из скороварки. Этим занимается группа внеземных цивилизаций. Расчетное время, когда состояние Йеллоустоуна будет доведено до такого, что его можно отпустить на самоорганизацию – середина 2024 года.

То есть, чтобы он «жахнул», но жахнул так, что Земля не погибнет, а только Америка. Если он бахнет сейчас, погибнут все! Есть еще определенные, назовем их так «кармические» причины, почему Йеллоустоун не может взорваться прямо сейчас. Но когда это случится, после того, как это случится, на Земле автоматически установится новый Миропорядок… С эволюционным авангардом в лице России, Планетарной Руси, Русского наРОДа.

Пока сценарий такой, думаю, сроки могут варьироваться. Но ГЛАВНОЕ ОЧЕВИДНО: БУДЕТ ИЛИ ЙЕЛОУСТОУН ИЛИ МИРОВАЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА! Но не прямо сейчас.

Что делать нам? Держаться и побеждать! К сожалению, дальше все будет только хуже, это надо понимать и готовиться. Санкции, провокации, военные действия. Они будут всячески стремиться затянуть потуже удавку на шеи России.

Для наших врагов и противников олицетворением их главного врага (а для нас это олицетворение Планетарных Сил Света) является президент России – Владимир Путин.

Поэтому наша задача еще и в том, чтобы сплотится сейчас, проявить сплоченность, единение, волю, противодействие санкциями. Нужно выстоять и продержаться, всячески поддерживать нашего Президента. Вы хоть представляете какой груз ответственности за нашу страну, за наш народ, за будущее всего Человечества лежит на нем?!

Вот Высказывание президента России Владимира Путина, прозвучавшее в фильме Владимира Соловьёва «Миропорядок 2018» на тему ядерного противостояния.

«Зачем нам такой мир, если в нём не будет России?» Хороший, правильный вопрос…