04.05.22г. от Влад Булгаков

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

Одна из основных проблем на пути полноформатной активации Новой «Матрицы», Нового Мирового Порядка и Нового Мира является преобладание на Земле старых системных (каркасно-фундаментальных) энергий.

В этом никто не виноват, просто Активированная совсем недавно Новая «Матрица» еще просто не успела получить адекватного «офизичивания». Офизичивание Матрицы — это, прежде всего, закачка, заливка, насыщение, привнесение в систему (экзистенциональное поле реальности) новых энергий. Энергий, прописанных в «формуле» реальности новой Матрицы.

Новая Матрица, Новая Эволюционная программа развития Земли и Человечества предусматривает привнесение на Землю принципиально новых разноуровневых энергий и программ, необходимых, в том числе для формирования новых элементов физической реальности (Таблицы Менделеева), создание новых эгрегоров, Логосов и т.д.

Это Субстанция Единого Света Первоисточника, нового Света Земли, характеризующегося более высокой частотой вибрации по сравнению с нынешнем.

Для требуемой активации Новой Матрицы Новые энергии и Новый свет должны быть заведены на Землю в таком объеме, чтобы, как минимум, сравняться и немного превосходить объем системных энергий Старой Матрицы. условно, необходимо хотя бы 51% новых энергий.

В настоящее время этот показатель намного ниже. Этим, в частности, и обуславливается тот факт, что Старая Матрица не сдается и пока такая сильная. Она опирается на свои Резервные Копии и солидный объем Старых Системных энергий.

Привносимые Новый Энергии постепенно вытесняют, замещают закостенелые, пустившие свои корни повсюду Энергии Старой Матрицы. Но происходит это медленно, опять таки, в силу объективных причин.

Поэтому сразу после Пасхи Высшие Силы, Гайя, Совет Иерархии Света начали сверхактивно закачивать на Землю Новый Свет. Основной используемый сейчас портал- наше Солнце. Именно через него производится прямая накачка Земли Новыми Энергиями.

Происходит это на всех Планах Бытия, включая физический. На физическом плане Новые Энергии заводятся через солнечные вспышки, и доходящий до Земли «солнечный ветер».

Со́лнечный ве́тер — поток ионизированных частиц (в основном гелиево-водородной плазмы), истекающий из солнечной короны со скоростью 300—1200 км/с в окружающее космическое пространство.

В последнее время Солнце очень активно, количество солнечных вспышек резко возросло. Земля буквально бомбардируется, нашпиговывается новыми Солнечно-Световыми Энергиями, резко изменяя соотношение Старых и Новых Энергий.

Ассимиляция Нового Света проходит как через соответствующие порталы, так и через чакральную систему ряда воплощенных Сотрудников Света (главным образом, через Сердечный центр). Отсюда и такой Сердечный закшал, такие сверхвысокие Сердечные вибрации в последние дни.

Принятый Свет проходит определенную адаптацию, синхронизацию с Землей и ретранслируется в ядро Земли — Центр Планетарного Логоса. Таким образом, в упрощенном понимании, происходит насыщение Земли и ее каузальной Матрицы новыми Энергиями.

Чем этому можем помочь мы с вами? Помимо того, что уже может делаться через нас через наши Высшие Я? Мы можем выступить в качестве активного и осознанного Биопроводника Нового Света.

Предлагаем всем желающим завтра, 05 мая 2022 в 19.00 мск провести Световую РАботу по осознанной ассимиляции Нового Света в помощь Земле и ускорению Становления Нового Мира.

Техника РАботы будет опубликована дополнительно