06.05.22г. от Влад Булгаков

ПЛАНЕТАРНАЯ РУСЬ

ИНФОРМАЦИЯ 06.05.2022

В жизни любого государства одну из важнейших функций выполняем (по крайней мере, должна выполнять) идеология. В том числе, пресловутая Национальная Идея.

Какая национальная идея, к примеру, в США? Очевидно, их две. Одна предназначена для собственного народа (точнее, граждан, ибо такого понятия кА американский наРОД, в принципе нет, это «сборная солянка» со всего мира), так сказать, для внутреннего потребления. Вторая – направлена вовне, это «экспортный» вариант национальной идеи.

Внутренняя нацидея США – это все известная «американская мечта», возможность достижения высокого уровня жизни и обладание материальными богатствами. Хотя, по-сути, это очень изощренная форма поРАБощения, закабаления и управления людьми. Но худо-бедно, идея американской мечты РАБотает.

Внешняя, экспортная национальная идея США – это несение человеческих «идеалов» в мир, в основном, таких как демократия и свобода. Демократия и свобода по-американски это еще одна величайшая иллюзия, мировой обман. Их попросту нет, но о том, что они есть, говорят постоянно, поэтому все считают, что так и есть.
Средств доставки этих «ценностей» американского образа жизни множество — от фильмов, кока-колы и долларов – до военных баз, авианосцев и ракет.

Вкупе Национальная Идея США (хотя они открыто не признают наличие у Америки Национальной Идеи, как таковой) – это концепция Мирового Гегемона, Центра мировой эволюции и управления Миром, Центра принятия Решений о судьбах человечества. Это так называемая концепция американской исключительности.

Америка́нская исключи́тельность (англ. American exceptionalism) — мировоззрение национальной исключительности, согласно которому Соединённые Штаты занимают особое место среди других народов с точки зрения своего национального духа, политических и религиозных институтов.

Ключевым моментом американской исключительности является утверждение о том, что Соединённые Штаты и его народ отличается от других народов, как объединение людей, которые приехали со всего мира, но которые занимают общую позицию в отстаивании определённых самоочевидных истин, таких как свобода, неотъемлемые права человека, демократия, республиканизм, верховенство закона, гражданские свободы, гражданские добродетели, всеобщее благо, справедливость, частная собственность и конституционное правительство.

Эту идею преподносят в виде стремления США представить собственный народ как отличную от других, особую, исключительную нацию, «высшую расу» на Земле.

Эта «навязчивая идея» править миром настолько крепка в США, что очевидные предпосылки текущей объективной реальности – формирование многополярного мира – они готовы уничтожать всеми возможными способами. И это противодействие России и Китаю сейчас набирает критический градус обострения.

Россия при этом, в отличие от США, не навязывает и никогда никому не навязывали своей точки зрения, своих эволюционных ценностей. Русь никогда не стремилась быть Мировым Гегемоном, Управлять Миром, хотя во времени Тартарии ИМЕННО ТАК И БЫЛО!

И сейчас идет Мировая Война, Глобальное противостояние не столько за Мировое Доминирование (со стороны России) и Мировое Лидерство (хотя тот, кто в этой войне победит и станет фактически новым Мировым Лидером, ибо другой противоборствующей стороны попросту не останется). Для России – это, прежде всего вопрос, БЫТЬ ЕЙ, КАК ЕДИНАЯ СТРАНА, КАК ЕДИНЫЙ НАРОД ИЛИ НЕ БЫТЬ…

На высших Духовных уровнях, между Цивилизациями Небесных Славяно-Ариев и Драконоидными Цивилизациями (Кураторам современных китайцев) заключен мир и соглашение о взаимодействии. На текущий период. Поэтому на Земле не только не будет войны между Россией и Китаем, но будет именно сотрудничество, совместное противостояние США.

Некоторое время назад мы рассуждали о Национальной идеи России. Согласились с президентом, что это может быть патриотизм. Национальная идея была сразу после революции 1917 года, в первые годы Советской власти, во времена СССР. Это и «вся власть – Советам», «догоним и перегоним Америку», «пятилетку – за два года» и общая идея построения коммунизма.

После распада СССР, конечно, от Национальной Идеи у нас мало что осталось. Сейчас, с началом Специальной военной операции все очень быстро изменилось. США, сами того не подозревая, своими противодействиями нам, подтолкнули России на самоформирование новой версии Национальной идеи.

К Патриотизму добавляется ИДЕЯ ЕДИНЕНИЯ НАЦИИ, СПЛОЧЕНИЯ ОБЩЕСТВА, ВСЕГО РУССКОГО НАРОДА И РУССКОГО МИРА ПЕРЕД ЛИЦОМ УГРОЗЫ УНИЧТОЖЕНИЯ. По принципу «вставай, страна огромная»…

Такая формула Национальной Идеи – только на переходный, военный период. В будущем Национальная Идея России и всего Русского Мира – потомков Славяно-Ариев- должна быть иная, более глобальная.
Наша победа, победа Святой Руси, объединение всех русских, всего русского мира, включая все братские народы – очевидна и неизбежна, и она – не за горами. После того, как это произойдет каким то образом, на мировой арене останется только одна Сила, одно Мировое государство… Империя Духа.. Абстрагируемся пока от Китая, он – в ином сценарии.

Вопрос заключается в том, что Россия может предложить Миру? Тем странам и народам, которые захотят войти в состав Планетарной Руси? Ведь сейчас у России просто нет «экспортной» идеологии, того, что она может предложить тем народам, которые захотят присоединиться к ней… И думать об этом нужно уже сейчас.

Ведь то, что подразумевается под Национальной Идеей – это не просто слова, декларации. Это ДУХОВНО-ЭВОЛЮЦИОННАЯ ЦЕЛЬ, СМЫСЛ ЖИЗНИ НАРОДА!!! В краткосрочной и долгосрочной перспективах. Это Магнит, Аттрактор, дающий Силу Творчества и Энергию Жизни.
Очевидно, что Формулировка Национальной Идеи Планетарной Руси (как и любого другого народа) должна быть манифестацией эволюционной программы Национального Эгрегора. Она должна четко отражать то, что заложено в Сценарий развития того или иного народа, государства, Империи… И для этого ее нужно, как минимум, знать.

Четкая формулировка и следование Национальной Идее – это Защита, Сила и Энергия, гарантия несокрушимости того или иного государства.
Национальная Идея, конечно, была в нашей Прародине – Тартарии. Не знаю, как она формулировалась… Но мы лишились ее, ее украли у нас, уничтожив Тартарию… Вместе с нашей подлинной историей, традициями, верой, языком, культурой, ОБРАЗОМ ЖИЗНИ!

Возрождаемая Империя Духа – Планетарная Русь, этнической основной, ядром которой станет Русский наРОД, унаследует все лучшее, что было в Тартарии и Даарии. И станет новой Мировой Державой, вокруг которой будут добровольно объединяться разные страны и народы для жизни, сотворчества и выполнения новой, единой эволюционной программы обновленного Духовного человечества обновленной Земли!