11.05.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 11.05.2022

После активации «Вселенского Абсолютограда» и завершения Доминиканской экспедции Абсолюты приняли решение об изменении Духовных Имен участников группы «Искры Абсолюта». Духовное Имя – это не просто название, сакральный символ, это конкретные энергии, эволюционные задачи, уровень, статус, т.д.

Наши Духовные Имена несут в себя конкретную Информационно-смысловую нагрузку, они имеют определенную расшифровку. Духовное Имя – штука глубоко интимная, личная, поэтому я лично не хочу распространяться на эту тему, имея в виду расшифровку своего Духовного Имени.

Итак, что изменилось в наших Духовные Именах и как она звучать сейчас?

Мое имя стало трехсоставное: ВЛАДЕЙЗЕМЪЛОСС, С ДВУМЯ ВАРИАНТАМИ ИЕРАРХИЧЕСКОЙ СТРУКТУРИРОВАННОСТИ:
В-ЛАД-ЕЙ-ЗЕМЪ-ЛОСС
ВЛАДЕЙ — ЗЕМЪ – ЛОСС

Духовное Имя Ирины Истоминой изменилось с ЮНЕССА НА ЮНЕЛЛА, В СТРУКТУРИРОВАНИИ ЮН-ЭЛ-ЛА И ЮН-ЭЛЛА (в другой фонетической транскрипции ЮН-ЭЛЬ-ЛЛА)

Духовное Имя Анастасии Данченко изменилось с РЕНЕЛЛА НА РЕН-ЭЛ-ЛА ИЛИ РЕН-ЭЛЛА. в другой фонетической транскрипции РЕН-ЭЛЬ-ЛЛА

Духовное Имя Элиты Халлер изменилось с ЭРМИНАЭЛЬ ЭРМИНА-ЭЛЛА ИЛИ ЭРМИНА-ЭЛ-ЛА, ИЛИ в другой фонетической транскрипции ЭРМИНА – ЭЛЬ – ЛЛА

Те, кто в теме, знают значение приставки «ЭЛЬ» в Духовном Имени.

Наши Духовные имена отныне отражают инкорпорирование в Монаду Нововыделенного и Новодифференцированного аспекта Дипольного Абсолюта.

В практическом применении это, конечно, и бОльшая степень доверия к нам, и новые перспективны сотрудничества и со-творчества с Абсолютами. В частности, это углубление и расширение Совместных задач, реализуемых нами в рамках проекта «Школа Абсолюта».