29.04.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ О ТЕКУЩЕЙ МИРОВОЙ СИТУАЦИИ И ЕЕ ТЕНДЕНЦИЯХ

СТАНОВЛЕНИЕ НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА

ЧАСТЬ 2

ИНФОРМАЦИЯ 29.04.2022

Вы когда нибудь задумывались над тем, что такое информационная война? Это совсем не та война, которую мы понимаем в традиционном смысле этого слова. Ото – совершенно новый феномен, побочный продукт технического прогресса и развития информационных технологий.

Фактически, это действия врага, направленные на управление, перепрограммирования вашего сознания, ведущее в итоге к формированию или изменения вашей точки зрения, вашего мировоззрения. А в конечно итоге перерождение вас в новую личность, и побуждение к различным ДЕЙСТВИЯМ. Тем, которые нужны врагу.
Мы можем даже не замечать, не осознавать, что находимся на поле информационной войны, что против нас ведутся активные информационные боевые действия.

Вот, к примеру, личный пример, личное наблюдение. Доминиканская Республика – страна вечного лета, рома, сигар, сиесты, отдыха и веселья. Ну так ее, по крайне мере, позиционируют рекламные проспекты. По большому счету, так оно и есть. Особенно в курортных местах. Мы две недели наблюдали за тамошним укладом жизни.
Утро начинается с кофе, на пляже, там же и весь день проходит у многих местных. В обед начинает пиво… Много пива. После обеда и до самой ночи – ром, виски… Много рома с виски. На столах стоят литровые и двухлитровые бутылки. Люди сидят под пальмой, иногда купаются в море, в компании друзей, целыми семьями с детьми… Пьют алкоголь мелкими глотками. Все время играет музыка… Вечером – танцы.

У них все хорошо там. Кстати, за все время пребывания в Доминикане, оба раза, я ни разу не видел пьяных, каких то драк, дебошей. Когнитивный диссонанс для русского менталитета. Доминиканцы много пьют и много радуются жизни…

НО при всем этом во многих барах, на дискотеках есть телевизоры, которые, как мне показалось, вообще не выключаются. А знаете что по ним показывают: ТОЛЬКО ОДИН КАНАЛ – НОВОСТНОЙ. А ЗНАЕТЕ, ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ТАМОШНИЕ НОВОСТИ? ПРАВИЛЬНО – ТОЛЬКО ВОЙНУ НА УКРАИНЕ. НИЧЕГО БОЛЬШЕ! 24 ЧАСА В СУТКИ!

Причем, все новости — ОДНОСТОРОННИЕ. Где Россия – представляется абсолютным злом, бомбящая роддома, мирное население и больницы. Тиражируются фейки, облетевшие все западные СМИ, когда обстрел Донецка украинскими войсками выдали за обстрел Российской армией. Новости сопровождаются чудовищными заголовками, типа — дословно : «ЗВЕРСТВА РОССИЙСКОЙ АРМИИ В УКРАИНЕ». Причем, заголовки идут с заглавных, больших букв. Чтобы сразу «броситься в глаза», привлечь внимание, отложиться в подсознании.

Телевизоры обычно работают без звука, но все новости идут с субтитрами. В гостинице, где мы жили неделю, телевизор с новостями не выключался НИ РАЗУ! Мне никто так и не смог внятно объяснить, почему все время работает только один канал, когда их там сотни. Просто вот так!

Я не разу не видел, что бы кто то из местных смотрел этот телевизор. Так, бросят взгляд и идут дальше радоваться жизни. НО… Воздействие на подсознание все равно идет, причем постоянно и безостановочно. И человека в итоге перепрограммируется, он начинает считать, что все так и есть, как ему показывают.

Знаю, что в Доминикане было случае негативного, враждебного отношения к русским из-за событий в Украине. Вполне допускаю это. Хотя лично мы не разу не сталкивались ни с чем подобным. Возможно, из-за языкового барьера.

Другой пример – Франция. Аэропорт Парижа, где мы провели 10 часов. То же самое! Везде стоят телевизоры, которые на разных языках показывают только один новостной канал – BBC. Ну а ЧТО они показывают – думаю, сами можете догадаться. Все абсолютно то же самое, что и в Доминикане. Только в обновляемом формате! ПОСТОЯННО И БЕЗПЕРЕРЫВНО!!!

К чему я это все написал? ПОТОМУ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, КОГДА ОНА ВЕДЕТСЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА, А ОН ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫМИ!

Как защититься от информационных атак? ОЧЕНЬ ПРОСТО не смотреть ТВ, не читать новости Интернет… Ну а если не можете без этого – ПРОСТО ДУМАЙТЕ! Изучайте информацию разных источников, АНАЛИЗИРУЙТЕ ЕЕ!!!

30 апреля 2020 мы входим в Коридор Затмений, который продлится до 16 мая 2022. ЭТО – ОСОБО ОПАСНЫЙ, ОСОБО НАПРЯЖЕННЫЙ ПЕРИОД, КОГДА МЫ ОЖИДАЕМ КРИТИЧЕСКГО ОБОСТРЕНИЯ СИТУАЦИИ В МИРЕ, МАКСИМАЛЬНОГО ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ И ПРОВОКАЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ. Это самый благоприятный момент в среднесрочной перспективе чтобы уничтожить нас!

В этот период особо критические даты: 30 апреля 2022 и 9 мая 2022. 30 апреля – это Солнечное затмение, Ночь Черного Солнца и Ведьмина Ночь. Адское сочетание сил и энергий! Нужно быть готовым ко всему!
9 мая – День Великой Победы. Для Запада, сил Тьмы – этот праздник как кость в горле, у них какая то личная ненависть к нему. Очевидно, День Победы символизирует для них все, что связано с Россией, олицетворяет Весь Русский Мир.

Конечно же, они сделают все если не уничтожить Россию в этот день, но как можно больше напакостить нам, унизить, ущипнуть…
Будут много провокаций против нас, малых и больших. Для них это – как елей на их больное самолюбие. Они надеются таким образом хоть как то подорвать Великий Русский Дух!

Их враждебные действия могут проявиться во всем: от запрета празднования Дня Победы и шествия БеЗсмертного Полка в своих странах, до организации провокаций против участников Парада Победы там, где он будет поводиться. Вплоть до организации терактов. Это очень серьезно!

Для этой нечисти, для этих рептилоидных недобитков – это вопрос принципиальный. России и всего Русскому Миру нужно ВЫСТОЯТЬ В ЭТОТ ПРЕИОД, СПЛОТИТЬСЯ, ВЫСТУПИТЬ ЕДИНЫМ ДУХОВНЫМ ЦЕЛЫМ! И тогда шансов у наших врагов не будет никаких!

В МОМЕНТ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 30 АПРЕЛЯ 2022 ПРЕДЛАГАЕМ ПРОВЕСТИ ВСЕОБЩУЮ МЕДИТАЦИЮ, НАПРАВЛЕННУЮ НА МИР, ГАРМОНИЮ, БЫСТРЕЙШЕЕ СТАНОВЛЕНИЕ НОВОГО МИРА!