17.05.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 17.05.2022

ИСТОРИЧЕСКИЕ ПРЕДПОСЫЛКИ СОВРЕМЕННОГО НЕОНАЦИЗМА В УКРАИНЕ

ПРОДОЛЖЕНИЕ

В какой же момент в Украине национализм мутировал в неонацизм? Очевидно, в 2014 году. Событие, известное как Корсунский погром. Когда в январе – феврале 2014 года из Крыма ехали автобусы с крымчанами-антимайданщиками на бушевавший уже вовсю Майдан, для поддержки Януквовича, их останавливали украинские националисты. Автобусы сжигали, людей избивали. Вот подробности как это было https://krym.aif.ru/incidents/details/gradus_nenavist..

И все это был еще национализма. Злокачественная опухоль национализма мутировала в злокачественную опухоль неонацизма чуть позже, в мае 2014 года. Отправная точка – создание батальона «Азов» (запрещен в РФ).

Вот просто информация из Википедии.
Подразделение было сформировано в мае 2014 года в Мариуполе из добровольцев, первоначально в качестве батальона Патрульной службы милиции особого назначения Министерства внутренних дел Украины, в сентябре 2014 года было развёрнуто в полк, в ноябре 2014 года переведено в состав Национальной гвардии Украины. Подразделение связывают с ультраправой и неонацистской идеологией.
Вначале основу подразделения составили члены расистских и неонацистских организаций «Социал-национальная ассамблея» и «Патриот Украины».В дальнейшем в подразделение влились представители ультрас футбольных клубов «Динамо» (Киев) и «Шахтёр» (Донецк).

В батальоне есть добровольцы из других государств: Швеции, Италии, России, придерживающиеся неофашистских взглядов
считает, что историческая миссия украинской нации — «возглавить крестовый поход белой расы против возглавляемых семитами недочеловеков», а социал-национализм поднимет «на щит все древние украинские арийские ценности».
Политолог Антон Шеховцов отмечает, что СНА — «неонацистское движение с тоталитарной идеологией, выступающее за расовую чистоту Украины».

Часть участников полка открыто декларируют нацистские, расистские и антисемитские взгляды. По оценке репортёра Александра Сибирцева, примерно половина бойцов, в частности, добровольца из России, имеет татуировки с нацистской и скинхедской символикой: свастики, руны СС, гербы Третьего рейха…

За короткое время полк, изначально сформированный из футбольных хулиганов и представителей радикальных партий, стал прообразом возрождающегося неонацизма во всей Европе. В него потянулись неонацисты со всего мира… В итоге, через 8 лет, мы имеем то, что имеем сегодня… А распространение неонацизма приобрело лавинообразных характер. Героизация Бандеры и Шухевича, факельные шествия, переписывание истории, воспитание у людей и детей чувство ненависти к русским….

Но какое отношение ко всему этому имеет четвертый рейх и Черное Солнце? К сожалению, прямое…
Мы не можем пока точно сказать, что это было… Хитрый, какой то «дьявольский» план Иерархии Света, или их недосмотр, стратегическая ошибка. Суд Времени И Эволюции, уверен, еще даст этому Истинную Оценку.

Итак, что произошло после нейтрализации того, что осталось от законсервированного нацистского проекта «Черное Солнце». Дело в том, что во многих местах были оставлены законсервированные микрокопии Матрицы Черного Солнца. Не на физическом уровне, а на тонком плане. Кто и как это устроил, пока мы сказать не можем. Но тот профессионализм, с каким это было сделано, уровни Бытия, на которых это было сделано, явно указывает на то, что это были не Гитлер с Аннанербе.

Очень похоже на «почерк» Валлаума – оставлять резервные матрицы самовоскрешения. И сигналом, Кодом Активации таких резервных латентных матрицы самовокрешения является обычно одно событие – ликвидация Материнской Матрицы. Уж сколько феноменов, созданных силами тьмы по такой схеме мы видели – не счесть.

И вот каким то образом, после полной ликвидации гитлеровского «черного солнца» в 2013 году, вскоре началась активация множества резервных его копий, матриц самовоскрешения оккультного эгрегора третьего рейха. За 9 лет этот процесс достиг того, что возникла реальная угроза возрождения третьего рейха в ипостаси четвертного рейха. Этот дьявольский план Валлаума начинал сбываться. И основным инструментом, основой этого стал неонацизм.

Вот ответ на вопрос, почему мы в последнее время наблюдаем такой активный его всплеск: КАЖДАЯ АКТИВИРОВАНННАЯ РЕЗЕРВНАЯ МАТРИЦА ЧЕРНОГО СОЛНЦА ЯВЛЯЕТСЯ ФАКТИЧЕСКИ НОВЫМ ДЕЙСТВУЮЩИМ ЭГРЕГОРОМ ЧЕРНОГО СОЛНЦА, МАНИФЕСТИРОВАННОГО В НЕОНАЦИЗМ.

Неонацизм – это болезнь цивилизации, указывающая на процесс возрождения нацизма и зарождение четвертого рейха. И происходит это не просто так. Все это было предопределено еще 77 лет назад. А сейчас курируется, помимо, автоматических программ матриц Черного Солнца, еще и силами тьмы извне.

Энергоинформационная поддержка, зомбирующее воздействие на умы и сознания людей идет немыслимое. Но зерно неонацизма не может прорасти в сознании Духовного, Светлого человека априори. Оно может прорасти только в тех, кому чужды человеческие ценности. Другими словами, Свет и Высокие вибрации являются иммунитетом от «вируса неонацизма»…

Посмотрите на один из символов полка «Азов» (организация запрещена в РФ). ОККУЛЬТНЫЙ ЗНАК «ВОЛЧИЙ КРЮК» НА ФОНЕ МАНДАЛЫ «ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ». Они даже это не скрывают…
Несколько дней назад мир потрясло известие об убийстве 10 человек в США. Мужчина, устроивший стрельбу в американском Буффало, использовал тот же символ, что и нацисты из «Азова» (запрещен в РФ). Стрелок из Буффало в оставленном после себя манифесте использовал тот же символ «Черное солнце», что и нацисты из «Азова».
Все это – звенья одной цепи, все это – результат активации резервных матриц Черного Солнца и их функционирование как отдельных эгрегоров.

Таким образом, мы видим, что происходит попытка возрождения неонацизма во всем мире. Как основы для возрождения совершенно конкретной государственной формации под условным названием «четвертый рейх» — как правопреемник гитлеровского третьего рейха. Причем, есть основания предполагать, что реализуется несколько иная его идея.
Если изначально апологеты четвертого рейха постулировали существование четвертого рейха в формате границ Германии 1937 года, то сейчас речь может идти о попытке вхождение в него части Украины и даже России.

Вирус неонацизма, к сожалению, распространяется и в России. В том числе в форме так называемого Русского Марша. «Русский марш» — ежегодные шествия и митинги русских националистических организаций и движений в городах России и других стран постсоветского пространств. Мероприятие является основой для создания широкой коалиции праворадикальных сил и для дальнейшей протопартийной деятельности националистов.

И этот вирус, эту нацистскую заразу, нужно душить, что называется, «на корню»… Любыми способами. Это – новая опаснейшая гибридная болезнь 21 века, проникающая в умы и сознания людей, захватывающая их и превращающая их в зомбированных биороботов, которых подготавливают к тому, чтобы быть готовыми выполнить любые поставленные им противоправные задачи. К чему она может привести – мы видим на примере трагических событий в соседней стране.

Итак, причинами возрождения неонацизма являются: САМОАКТИВАЦИЯ В 2013-2014 годах РЕЗЕРВНЫХ МАТРИЦ «ЧЕРНОГО СОЛНЦА» И ИХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ В КАЧЕСТВЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЭГРЕГОРОВ.

Это – высшая, тонкоматериальная причина. На физическом уровне – неонацизм возрождался благодаря целенаправленным подрывным действиям отдельных организаций Коллективного Запада, финансирование неонациалистических организаций в Украине, накачка их современным оружием, подготовка западными военными инструкторами их боевиков. Вкупе с поддержкой со стороны украинской власти.

Сейчас ситуация находится в такой фазе противостояния, что приходится прибегать к самым радикальным средствам. Напомним, что неонацизм, как сила и средство возрождения третьего рейха в ипостаси четвертого рейха, чудовищным образом наслоился и усилился за счет экзистенционального противостояния Коллективного англосаксонского Запада с Русским Миром в лице России.
Несколько дней назад этот потерявший человеческое лицо Коллективный Запад устами невменяемого, вошедшего в ступор русофобского исступления, премьер министр Польши Моравецкий заявил, что…цитата: идеология «русского мира» стала эквивалентом коммунизма в XX веке и «раковой опухолью», что представляет угрозу для россиян и всех европейских стран. «Недостаточно поддерживать Украину в ее военной борьбе с Россией. Мы должны полностью искоренить эту чудовищную новую идеологию», — призвал Моравецкий.
Характерно, что это далеко не позиция отдельного русофоба-маразматика, а именно позиция и фактически план действий всего Коллективного Запада.

Так что же делать? Как противостоять этой распространяющейся «чуме неонацизма» 21 века?

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

НА ФОТО — МАНДАЛА ЧЕРНОГО СОЛНЦА В ВЕВЕЛЬСБУРГЕ И НА ЭМБЛЕМЕ ПОЛКА «АЗОВ» (ЗАПРЕЩЕН В РФ)