18.05.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 18.05.2022

ХРОНИКА СПЕЦОПЕРАЦИИ ИЕРАРХИИ СВЕТА
«КОНЕЦ ЧЕРНОГО СОЛНЦА»

Очевидно, что противостоять (точнее, искоренять) неонацизм нужно комплексно, на всех планах Бытия, включая его первопричины.
Одна сторона этой задачи сейчас решается в ходе СВО. Другая задача была решена совместными усилиями Иерархии Света и участниками группы «Искры Абсолюта». Сегодня я впервые публикую хронику проведенной Иерархией Света спецоперации по ликвидации новоактивированных матриц Черного Солнца.

В Иерархии Света в обстановке повышенной секретности был разработан план спецоперации по уничтожению резервных матриц – новых эгрегоров Черного Солнца. Руководил спецоперацией лично Архангел Михаил.

Согласно стратегическому замыслу, предстояло создать видимость активации главной, материнской Матрицы Черного Солнца. Она, идентифицировав и локализовав по своему подобию все свои активны копии, подобно мощнейшему магниту, стягивает их в себя. Дальше-как говорится, дело техники.

Нам предстояло через свои аспекты, находившиеся в Вевельсбурге после нашей РАботы там в 2013г, участвовать в этом энергетически. То есть была создана искусственная матрица черного солнца, пустышка, однако это пустышка сработала.

Все началось в Ночь Черного Солнца – в момент солнечного затмения 30 апреля 2022 года. Именно тогда пустышка-фантом, созданный Иерархией Света по образу и подобию матрицы черного солнца был активирован. Изначально предполагалось, что все пройдет в формате блиц крига, то есть пока длилось затмение.

Но все пошло не совсем так. Были вскрыты много новых, не активных матриц Черного Солнца, о которых даже ничего не знали, об их существовании. Импульс от фантомной Материнской Матрицы Черного Солнца в Вевельсбурге послужил для них кодом активации, который вывел их из спящего, латентного состояния.

Готовые матрицы Черного Солнца начали стягиваться в вевельсбургскую пустышку, затягиваться в нее, откуда выбраться они уже не могли, как из западни. Совет Иерархии и лично Архангел Михаил приняли решение подождать, пока туда не стянутся ВСЕ существующие (выявленные) копии матрицы Черного солнца. Для этого нужно было ждать…

Новой датой, определенной как дата Активации Главной матрицы возрождаемого Черного Солнца была назначена дата 16 мая 2022 – в момент лунного затмения. Это была намеренная дезинформация, вброшенная Иерархией в информационное поле.

В нашу задачу изначально входила энергетическая поддержка фантомной пустышки, имитировавшую Материнскую Матрицу Черного Солнца. В ней также находились и наши аспекты, наших Единых Многомерных тел. И нам, вследствие изменения плана, пришлось держаться намного больше, чем несколько часов, пока длилось солнечное затмение 30 апреля 2022.

Нам пришлось удерживать своей жизненной энергией Фантомную матрицу Черного Солнца вплоть до 9 мая 2022. Я, РЕН-ЭЛЛА, ЭРМИНА-ЭЛЛА поддерживали ее своей жизненной силой, на это уходила буквально все, вся сила жизни. А ЮН-ЭЛЛА в этой время участвовала в другой РАботе, с нами она быть не могла, но это уже иная история.
Изначально предполагалось, что все произойдет именно в эту ночь. Мне было предписано прибыть на гору Черная Пирамида на Красной поляне для участия в аннигиляции Материнской Матрицы Нового Черного Солнца. Фактически, речь шла именно о кратковременном возрождении Черного Солнца (фактически эгрегора четвертого рейха), за счет инкорпорирования в его фантомную матрицу реальных матриц его самовоскрешения. Не надолго, всего на несколько минут… А затем – его полное уничтожение. Навсегда.

Я уже ехал за рулем в Сочи, когда было принято решение об изменении Плана Спецоперации. Меня развернули назад. Работа с Черной Пирамиды стала неприемлемой. Было только одно место, откуда можно было провести требуемую работу. Это – Замок Вевельсбург, цитадель, обитель Черного Солнца. Точка локализации фантомной Материнской Матрицы, куда стягивались все резервные ее матрицы.

Но как нам попасть в Германию? Конечно – никак! Но, как выяснилось, наш новый участник группы (точнее, участница) Элита Халлер (ЭРМИНАЭЛЛА) находится в Германии и теоретически может попасть в Замок Вевельсбург. Она дала согласие на это. По согласованию с Иерархией Света финальная РАбота была назначена на 8 мая. Было решено не ждать до затмения 16 мая 2022.

Как вы понимаете, эта дата была назначена в преддверии Дня Победы далеко не случайно и носила сакральный символический смысл, символизирующий Победу Света над тьмой, низвержение фашизма и нацизма!

ЭрминаЭЛЛЕ предстоял тяжелейший путь: в тот день ей ОДНОЙ предстояло проехать более 1000 км туда в Вевельсбург и назад домой. Провести самостоятельно сложнейшую во всех отношениях РАботу. И вернуться с Победой! И Она этой сделала!!!

8 мая днем она оказалась в Вевельсбурге, в подвале с «вечным огнем», в месте, где была локализована в 1945 г изначальная Реальная Матрица Черного Солнца. Это место нашей РАботы в 2013 году!
В назначенное время, по согласованному с Архангелом Михаилом плану, она провела световую РАботу. В ходе которой туда, в Вевельсбург, в Фантомную материнскую матрицу Черного Солнца, были ураганно стянуты все оставшиеся резервные копии матрицы Черного Солнца. Я с РенЭЛЛОЙ участвовали в этом дистанционно, поддерживая ЭрминаЭЛЛУ как могли. Дальше – дело техники. Не будем вдаваться в подробности, скажем только что в результате совместных с Иерархией Света действий, туда удалось собрать все выявленные резервные матрицы Черного Солнца. После этого они были уничтожены вместе с фантомной Материнской матрицей. Других подробностей мы раскрыть не можем.

Хотел бы отдельно поблагодарить Элиту Халлер (она хоть и родом из Прибалтики, но по Духу и Силе Духа – русская). То, что она сделала в одиночку, находясь фактически в тылу врага, предприняв такой изнурительный 1000 км марш-бросок, проведя РАботу (я лично знаю как тяжело дается подобные световые РАботы) я лично расцениваю как ПОДВИГ!

Стало ли 8 мая 2022 года – Днем Победы над Черным Солнцем? Да, однозначно стало! Но окончательная ли это победа над Черным Солнцем и над эгрегором неонацизма и четвертого рейха – пока сказать сложно. Пока никто не может гарантировать, не осталось ли где то чего то еще. Будем следить за развитием событий.

Происходящее в последние дни внушает определенные опасения. Например, массовое убийство в Буффало, где убийца был в эмблемой Черного Солнца. Когда эгрегоров черного солнца уже не было. Скорее всего, его сознание было прозомбировано еще раньше, когда они еще было. Но все может быть… Нужно внимательно следить за ситуацией.
Плюс, есть еще такой феномен, как Биологический Эгрегор, Биоматрица… Это когда резервная матрица эгрегора делается из… человека. Есть основания предполагать, что современные фанатики-неонацисты могут выступать в качестве таковых. И это очень опасно. Конечно, любая болезнь, любой вирус лечится… Но только не тогда, когда они находятся на последней стадии.

А какая последняя стадия у неонацизма? Наверное, когда неонацист берет в руки оружие и идет убивать… В этом случае, видимо, остается только мортальная денацификация. Уверены, Высшие Силы найдут средства и технологии «лечения», дезомбирования тех людей, кто еще находится на не критических фазах поражения вирусом неонацизма.
Тем более, ликвидация резервных матриц Черного Солнца (являющегося информационной программой неонацизма) очень сильно будет способствовать исцелению человечества от этого смертельного вируса.

НА ФОТО — ЗАМОК ВЕВЕЛЬСБУРГ И ТОЧКА ЛОКАЛИЗАЦИИ ЧЕРНОГО СОЛНЦА. 8 МАЯ 2022