27.05.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 27.05.2022

ПЕРСПЕКТИВЫ ЯДЕРНОГО АПОКАЛИПСИСА-2

А ДАВАЙТЕ абстрагируемся от этого российского «оружия судного дня», в смысле того, о котором сообщил Архангел Михаил. Что мы имеем без него?

САРМАТ, АВАНГАРД, ПЕРЕСВЕТ, ПОСЕЙДОН, КИНЖАЛ, ЦИРКОН, ЯРС, БУЛАВА… Одних этих «названий» хватит для того, чтобы стереть с лица Земли несколько континентов. УЖЕ СЕЙЧАС и без всякого «внеземного» оружия…

Вот посмотрите…
В СМИ появилась информация, для полного уничтожения Великобритании нужен всего 1 Сармат, так же как и для Франции. «Цена вопроса» существования США – 10 Сарматов. Рогозин вообще заявил следующее:

Лишь одна межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) «Сармат» может уничтожить половину берега «непонравившегося» континента, заявил генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.

«Такая ракета может снести половину берега какого-то крупного континента, который нам может не понравиться своей агрессивной политикой», — сказал Рогозин.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/05/2022/6…..

Но 10 Сарматов — это даже много. Можно обойтись всего одним, просто направив его в нужное место. Типа Йелоустоуна. Другое дело, что сейчас его трогать нельзя ни при каких обстоятельствах… Пока с него «не стравят» избыточное напряжение… Обещали к середине 2024 года управиться.

Кстати, в Интернет появились ченнелинги-пророчества, согласно которым Америка погибнет в ближайшие годы от удара «сверху». Ударом сверху может быть что? Правильно, метеорит, астероид… Или Сармат..

Новейшее вооружение России уже стоит на боевом дежурстве. Первые 46 Сарматов будут поставлены на боевое дежурство уже этой осенью. Другое дело что этого оружия пока мало. Нужно время, что бы произвести достаточное количество этого оружия. Теоретически , в этом случае РФ может нанести в будущем стратегическое военное поражение США и БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ.

Там, в Пентагоне сидят далеко не глупые люди… Они прекрасно понимают, что Россия ушла в прорыв по современным вооружениям, в том числе, основанных на новых физических принципах. И через несколько лет ее преимущество в военной сфере станет для них критическим. И про Йеллоустон знают. И про то, что против Сармата с Авангардом, летящим со скоростью до 26 махов (ок. 33 тыс км в час) их система ПВО бессильна.

В Америке хорошо понимают, что если они не победят Россию, то Россия так или иначе победит их. Третьего не дано! Ставки высоки, они не просто высоки, они – максимальны, экзистенциональны. Ибо речь в обоих случаях идет о выживании, о дальнейшем существовании стран и их народов.

Что они могут сделать в этой связи? Очевидно, что технологически Россию им уже не догнать. Значит, они будет стремиться нанести нам стратегическое поражение всеми доступными им «не летальными» способами. Иными словами теми, которые не приведут к глобальной ядерной войне. Кстати, они это официально и не скрывают.

Таким образом, сейчас как у РФ, так и у США есть теоретические 2 года (или около того) не летального (надеемся) противостояния на то, чтобы:

— России выстоять, продержаться и, возможно, каким образом победить в Третьей Мировой войне, в том формате, в котором она будет развиваться. Исходя из реальной динамики развития тотальной войны, объявленной нам. Ведь фактически, война объявлена нам. А не нами! За это время произвести как можно больше современных видов вооружений.

— США – у них иного выхода, как попытаться за это время уничтожить Россию. Всеми возможными способами.

НО НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ – ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
SI VIS PACEM-PARA BELLUM! ХОЧЕШЬ МИРА – ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ!