30.05.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 30.05.2022

ПЕРСПЕКТИВЫ ЯДЕРНОГО АПОКАЛИПСИСА
ЧАСТЬ 3

Еще раз: ПРОИГРЫШ В ИДУЩЕЙ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ ДЛЯ РОССИИ НЕПРИМЛЕМ НИ В КАКОЙ ФОРМЕ, ИБО ЭТО ФАКТИЧЕСКИ БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ КОНЕЦ КАК САМОЙ РОССИИ, РУССКОГО НАРОДА И ВСЕГО РУССКОГО МИРА!!! А ЗАЧЕМ ТАКОЙ МИР, КОТОРОМ НЕТ РОССИИ?

Для США проигрыш в этой войне означает только то, что они потеряют статус Мирового Гегемона (хотя это УЖЕ свершившийся факт УЖЕ СЕЙЧАС). Просто это было бы для них публичным общемировым унижением. Повторяем: мы не знаем, насколько далеко и глубоко они готовы пойти в этом. Скорее всего, они сами этого не понимают в достаточной мере. А, значит, будут пробовать, тестировать реакцию и действия РФ… Что им позволят, а что — нет.

И вот, время первого тестирования приближается. Речь идет о поставках США в Украине реактивных систем залпового огня с радиусом действия от 70 до 500 км.

Вашингтон может передать Киеву РСЗО HIMARS и M270 MLRS. Как сообщают американские СМИ, администрация Байдена может передать Киеву РСЗО HIMARS и M270 MLRS. Эти ракетные комплексы будут оснащены управляемыми ракетами М31 GMLRS. Если такие средства разместят вблизи российских границ, то у украинцев появится возможность наносить удары по российским городам.

США идет на намеренную эскалацию конфликта, давая возможность Украине ударить по российским городам, что, безспорно, может привести к гибели большого количества россиян. Уверен, что эти поставки вскоре произойдут. Конечно, далеко не все они, мягко говоря, дойдут до того, чтобы быть размещенными на границе с РФ. И далеко не все долетят до российских городов, в случае их применения. Но все равно что то, но долетит…

Американцам это и надо. Посмотреть, какой будет ответ РФ. У них есть иллюзия блефа… Что РФ блефует. Это особенно усилилось на фоне обещанных МО РФ ответных ударах по центрам принятия решений в Киеве в случае ударов ВСУ по российским городам и приграничным поселкам. Удары продолжаются, а ответных ударов по центрам принятия решений как не было так и нет.

Провоцирование ракетных ударов по городам РФ американскими ракетами, помимо так нужной Вашингтону эскалации конфликта и противостояния, ДОЛЖНО СТАТЬ «ЛАКМУСОВОЙ БУМАЖКОЙ» ТОГО УРОВНЯ «КРАСНОЙ ЛИНИИ», КОТОРУЮ РФ ИМ ПОЗВОЛИТ.

На основании той ответной реакции, которая безусловно будет со стороны России. И если, не дай Бог, эти удары произойдут, будут жертвы среди мирного населения, ответные действия РФ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ЖЕСТКИЕ! ТАКИЕ, КАКИХ РАНЕЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!! ВО ВСЕХ СФЕРАХ – ОТ ВОЕННОГО ОТВЕТА, ДО ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО! ОТСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ, ОТСТУПАТЬ НЕКУДА – ПОЗАДИ, РОССИЯ!!! НАЗАД ДОРОГИ НЕТ!!!

ЕСЛИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ, НЕ ДАТЬ КРАЙНЕ ЖЕСТКОГО ОТВЕТА, НЕ ДАТЬ «ПО ЗУБАМ», ТО США ВОСПРМУТ ЭТО КАК ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОСТИ РФ, ЧТО РАЗВЯЖЕТ ИМ РУКИ И ВООДУШЕВИТ НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ЭСКАЛАЦИЮ И ПОСТАВКИ УКРАНИНЕ ЕЩЕ БОЛЕЕ МОЩНОГО И ЛЕТАЛЬНОГО ОРУЖИЯ!

БОЯТЬСЯ ИХ НЕЛЬЗЯ, БОЯТЬСЯ НУЖНО БЫЛО РАНЬШЕ, СЕЙЧАС НУЖНО ИДТИ НАПРОЛОМ И ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА! ИНАЧЕ РОССИЮ И ВЕСЬ РУССКИЙ МИР УНИЧТОЖАТ!!!

НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ КРАЙНЕ РЕШИТЕЛЬНО, ПОНИМАЯ, ЧТО США НЕ ПОЙДЕТ НА ОТКРЫТУЮ ВОЙНУ С РФ…. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, СЕЙЧАС И ИЗ-ЗА УКРАИНЫ ИЛИ ЕВРОПЫ. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МОЖЕТ ПОДТОЛКНУТЬ ИХ К ГАРАНТИРОВАННОМУ САМОУНИЧТОЖЕНИЮ В СЛУЧАЕ ВОЙНЫ С РФ, ЭТО ПРЯМАЯ УГРОЗА ИХ СУЩЕСТВОВАНИЮ!! ТОЛЬКО В ЭТОМ ЕДИНСТВЕННОМ СЛУЧАЕ ОНИ БУДУТ ГОТОВЫ К ПРЯМОЙ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ С РФ!

НО ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ПОТЕРЮ СТАТУСА МИРОВОГО ГЕГЕМОНА ОНИ СЧИТАЮТ ИМЕННО ОДНОЙ ИЗ ТАКИХ УГРОЗ!