04.06.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 04.06.2022

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ОТКАТ 2022

За свою жизнь мы уже были свидетелями нескольких планетарный откатов назад в эволюции Земли и человечества. Все они носили системный характер, то есть были обусловлены чисто «техническими» нюансами функционирования нашей Матрицы. Такие системные откаты Сценария Матрицы обычно проводятся системными администраторами Матрицы, с санкции Главного Программиста. Обычно это нужно для устранения программных ошибок, конфликтующих программных алгоритмов, очистки от вирусных программ, чистка параметров реестра и т.д. Аналогия с профилактикой и перезагрузкой компьютера.

По личному наблюдению, в периоды таких Системных Откатов Матрицы (как правило, она продолжается 1-2 месяца), события на Земле принимают более хаотический характер, с заметным ростом совокупного коэффициента энтропии. После завершения Отката все возвращается на круги своя, в новом, обновленном качестве.
То, что происходит в Мире сейчас – это тоже Откат. Но, в отличие от предыдущих Откатов, это НЕ СИСТЕМНЫЙ ОТКАТ, А ОТКАТ ЭВОЛЮЦИОННЫЙ. Разница в том, что он не обусловлен намеренными действиями Программистов Матрицы. Это – результат вхождение Земли в «межматричное поле» 22 февраля 2022г. После активации Новой Мировой Матрицы 21 марта 2021г все должно было завершиться. Но этого не произошло.

В Мировой Сценарий (уверены, не без «подачи» Абсолютов) был привнесено новый программный алгоритм, согласно которому в определенный сегмент мирового сценария привносится новый код. Этот код программирует Матрицу на новый диапазон, «люфт самоорганизации». Проще говоря, в ближайшее время часть Мировых событий отпускается на самоорганизацию.

И касается это, главным образом, противостояния Матриц: старой и Новой, включая соответствующие им силы и энергии. Вместо ожидаемой «автоматической» смены Матриц, Абсолюты захотели «хлеба и зрелищ», то бишь, интриги НОВОГО ОПЫТА…

И начался на Земле новый (или очередной) последний Армагеддон: поединок Сил Тьмы и Света. В этот раз действительно вскрыты, активированы ВСЕ СИЛЫ ТЬМЫ, присутствующие на Земле, еще оставшиеся на ней. С другой стороны, это и хорошо, ибо после его завершения НА ЗЕМЛЕ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНА СИЛА: СВЕТ ИЛИ ТЬМА!

ЭТО – СМЕРТЕЛЬНЫЙ ПОЕДИНОК! ОН СЕЙЧАС ИДЕТ ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕХ УРОВНЯХ БЫТИЯ, А НЕ ТОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ 3Д!.

В этих условиях произошел сильный Эволюционный Откат, сведение на «нет» многого того, что было сделано ранее. Это, в частности, распад Идеальной, Абсолютоподобной формы Кристаллической решетки Земли, придание ей формы Зведчатого Многогранника вместо формы Абсолютного Кристалла. То же самое произошло с формой Кристалла Земли – Каузальной Матриц Планетарного Логоса.

Откат случился и в формировании Единого Цельнофрактального Эона Земли 3-4-5Д. Разумеется, его существование в формате Единого Целого пока на Земле 3Д творится такая вакханалия – невозможно. Но у меня другой вопрос: а зачем было активировать его в феврале 2022, что бы уже через неделю это похерить?!

Мы проводили нашу РАботу в Доминикане, с территории Гайи – Малдены по прямому указанию и по схеме Духа Единой Земли Гайи. А уже через несколько дней начались события на Украине. Как такое вообще может быть? Там, наверху, что, «левая рука не знает, что делает правая» или как? Очевидно так и есть!

Гайя, оказывается, была не в курсе, что на Земле начинается такая свистопляска. ЕЕ проинформировали о предстоящей «ограниченной военной спецоперации»… Поверьте, Она сама в шоке! Если бы она знала, что начнется такая хрень, активацию Единого Цельнофрактального Эона 3-4-5Д перенесли бы «лучшие времена». Уму непостижимо, какой бардак творится!

Конечно, «все карты спутали» Абсолюты… Но Их планы были известны заранее, тут чистой воды несогласованность действий Высших Сил Света… Ну да ладно, все есть опыт. Не бывает в Мироздании все гладко, особенно, когда в Мировой Сценарий привносится алгоритм «самоорганизационного диапазона». Длина поводка свободы выбора (действий) увеличивается, удлиняется.

Еще одной составляющей текущего периода Великого Эволюционного Отката является кармический фактор. Слово «карма» многие узе благополучно забыли, а зря, придется вспомнить.

Ибо начиная с 06 час 06 мин 06 числа 06 месяца 2022 года временно возрожденное Кармическое правление активирует для человечества Земли 3Д так называемую ПРОГРАММУ КАРМИЧЕСКОГО ОТКАТА ИЛИ ПРОГРАММУ КАРМЫ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ.

Что это такое? Пояснения дала сама Гуань Инь, Богиня Милосердия, Новоматерь Мира, Глава Кармического Правления Мироздания…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…