05.06.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 05.06.2022

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ОТКАТ-2

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ дополнение и пояснение, переданное Иерархией Абсолюта. Из моего вчерашнего материала может сложиться впечатление, что решение Абсолютов о частичной самоорганизации планетарного сценария возникло у них спонтанно. По типу «дело было вечером, делать было нечего»…

Нет, это в корне не так. Все, что сейчас происходит, было ИЗНАЧАЛЬНО ПРОПИСАНО В МИРОВОМ УРАВНЕНИИ (УРАВНЕНИИ АБСОЛЮТА) – ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕЙ ФОРМУЛЕ НАШЕГО МИРЗДАНИЯ. На основании этого Уравнения в конечном итоге строится вся Эволюция Мироздания и пишутся все Мировые Сценарии.

Как известно, в новом Мировом Уравнении, в отличии от старого Уравнения (отголоски которого мы видим сейчас как Две Противоборствующие Силы – Свет и Тьма, Конструктив и Деструктив) присутствует только одна СИЛА. Мы априори решили, что это Свет. Уверены, так и будет, ибо Свет подходит под все требования Уравнения.
Но чисто теоретически ведь это может быть и тьма. Останется только одна сила – та, что сильнее…

Видимо, это обстоятельство и дало тьме какую то надежду. Поэтому так неистово сражаются они сейчас против Света во всем Мироздании. Но основные события сейчас все же происходят у нас на Земле 3Д. И исход всего нового Последнего Армагеддона зависит именно от исхода Противостояния Здесь.

Остаться может только одна Сила: Свет или Тьма, Россия (славяно-Арии) или Коллективный Запад (Рептилоиды и т.д.). Совместное существование более невозможно, слишком глубока, глобальна пропасть между ними в Энергиях, Вибрациях, Карме, Эволюционных задачах с способах их достижения.

Поэтому цена вопроса неимоверно велика. От судьбы Третьей Мировой войны, от этого смертельного Гладиаторского поединка зависит буквально ВСЕ!

И проходит он в условиях вынужденного Эволюционного отката. Это вынужденная мера и единственно правильно решение. Сейчас, в условиях вибраций реальной войны, крови, смертей, Планетарный Логос Земли просто не может себе позволить форму Абсолютоподобного Кристалла. Ибо такая форма соответствует Высшим высоковибрационным энергиям Света, которые сейчас технически не могут поступить на Землю. Точнее, поступить то могут, но не будут ассимилированы.

Завтра, 06.06 – важнейшие события, в том числе и по карме. Но об этом нам обещали рассказать уже после того, как все случится. Запасемся терпением.